Краткий обзор сумки Xiaomi Sling Bag grey

Всем привет. Моя плечевая сумка приказала долго жить, решил купил сумку на плечо Xiaomi Sling Bag, кратко хочу поделиться с вами впечатлениями. Покупал за свои.
Brand: Xiaomi
Type: Sling Bag
Материал: Полиэстер
Объем: 4L
Обошлась мне сумка 11.21$ (сбил цену поинтами)

Отправлял магазин долго, 6 дней.
Внешний вид
Имеются две расцветки Deep Gray и LIGHT GRAY
размеры

Являюсь владельцем рюкзака под ноутбук Xiaomi 17L Laptop Backpack (Xiaomi Urban Life Style), заказывая эту сумку думал качество материала будет не хуже.
Оказалось так (сравнение материалов)
водоотталкивающие свойства тоже хуже

Сзади одна лямка для ношения через плечо (на плече) с регулируемой длиной. Спинка с пористой структурой (сеткой) должна обеспечивать циркуляцию воздуха. Карабин и зацепы для лямок -окрашенный металл.

Несовместимость компонентов Xiaomi: кошелек mi не помещается в передний карман (вернее не застегивается молния) отдела под ручку тоже нет.
Внутри у нас есть несколько отделов для всяких мелочей: Вот как выглядит 8 дюймовый планшет в кармане, ipad думаю тоже влезет.
Основное отделение рюкзака
Глубина тоже не большая
Вместимость:
бутылка из под фанты 1л, и 0.5л от воды. Или книжка и 2 тетрадки 96 листов… для учебы не подойдет. а вот зонтик влазит впритык

На фотографиях Sling Bag кажется больше, чем есть на самом деле.
Примерка без обнаженки:
На спине выглядит так:
Через голову:

по удобству носки и быстроте доступа в сравнении с noname сумкой на плечо — xiaomi проигрывает.
В целом сумкой я почти доволен (если покупать за 11$), я думаю она подойдет фанатам Xiaomi, которые будут носить в ней свои аксессуары Xiaomi…
Видео обзор 4К
С каким рюкзаком вы его сравниваете, когда поливаете водкой?
  • Ariva
  • 12 августа 2017, 10:24
взрослому как то маловат, а вот моей 5-ти летней дочке как раз по размеру ))))
  • Turneps
  • 12 августа 2017, 10:50
Ношу в такой зонт, ключи, деньги и лопату. То, что компактная, отношу к плюсам. Ношу на плече, терпеть ненавижу ремни через грудь, либо на плече, либо рюкзак. Сумкой доволен, таскаю постоянно, не в карманах же носить мелочи.
П.С.: зонт влез впритык, не всякий поместится.
  • SL-SPB
  • 12 августа 2017, 10:58
зонт, ключи, деньги и лопату.
А лопату то зачем?)
  • tirarex
  • 12 августа 2017, 11:03
Что бы после шуток вставлять
  • Turneps
  • 12 августа 2017, 11:05
  • 12 августа 2017, 11:28
а вот моей 5-ти летней дочке как раз по размеру ))))
Да, и ни разу не мрачное, кривое УГ!

Вот, наверно, обрадуется девочка!
  • Ariva
  • 12 августа 2017, 13:09
она у меня и в машинки еще играет)))))))
  • 12 августа 2017, 13:22
Это норм, вот если бы сын в куклы… Просто это Х как-то мрачновато для ребенка, нет?
Если только для членов секты Сяомиты Последнего Дня…
хооороший комент :)
  • xpm
  • 12 августа 2017, 17:31
Моя бы обклеила ее всю наклейками, получилось бы очень красиво.
  • 12 августа 2017, 19:25
получилось бы
Да не мучьте ребенка, купите сразу какую нибудь милоту — как не родной…
Впору замутить опрос: Шок! Х-маньяки настолько маньяки, что готовы поступиться своими детьми?
  • xpm
  • 13 августа 2017, 08:10
Зачем мучить, ей самой нравится высмотреть, купить и клеить наклейки, рюкзак, планшет и тд, а милота это как у всех.
  • -WERT-
  • 12 августа 2017, 10:42
Через голову наденьте, и будет удобство
  • bahek29
  • 12 августа 2017, 11:13
а что за ми кошелек такой?
  • derial
  • 12 августа 2017, 11:33
Тоже чисто фанатская тема mySKU.me/blog/aliexpress/46954.html#mcut
У xiaomi проблемы с его совместимостью с другими продуктами
  • SL-SPB
  • 12 августа 2017, 13:39
Попробуйте другую прошивку.
  • AlinaK
  • 12 августа 2017, 11:45
Лежит такой же, ещё не пользовалась
отличная сумка за свои деньги, влезает и 10" планшеты (samsung tab a sm-t585 и lenovo yoga book) документы а4 тоже влезают в файле согнутые пополам, единственное, чего не хватает — ручки сверху, приходится носить за лямку, когда не на спине
  • Rela-x
  • 12 августа 2017, 15:32
продал за 800 у себя, за 2 дня (эх, фанаты)). мнет одежду и в целом портит вид. нужно в обтяг верхнюю одежду носить, что-бы данный рюкзак зашел. почему-то во всех обзорах об этом умалчивают и стараются делать снимки как в рекламе, с наиболее выгодных ракурсов.
хотя если носить покрывало, как топикстартер — то может и норм.
  • derial
  • 12 августа 2017, 15:47
стараются делать снимки как в рекламе — фото абы какие у меня.
Дизайнера этого изделия надо на стройку отправить — цемент мешать… Хотя, может он и с цементом не справиться…
Раньше были яблочикник. Ну че о них говрить? Тяжело больные люди. Я гордился, что Андроид это люди душевно и духовно раскрепощенные.
так нет появилась секта Сяомистов :)
И они так давят, что нет слов :)
По обзору — ничо так сумочка.
Как написали многие — унылая чутка. Внешне.
Но конечно не та ки дорого, а для фанатов секты главное это значок яблоко мими и все.
Надо же у него даже кошелек саоями :)
/Интересно выпускает саоями презервативы? Это ж какой был бы доход а? :)
  • gramilla
  • 12 августа 2017, 22:07
Есть минус у данной сумки, помещается всего 2 бутылки пива…
  • 13 августа 2017, 19:50
классный рюкзачок!
Хотел себе такой же, но когда выбирал (год назад) цена тогда была такая, что жаба орала категорическое нет…
Взял такой за $10,5.
  • DLL
  • 14 августа 2017, 09:14
Дайте ссылку где покупали?
  • 15 августа 2017, 08:39
на али

уже нет их.

Ищите бренд MELIFE
  • 15 августа 2017, 08:44
  • Bober
  • 23 октября 2017, 16:59
Уважаемый ТС! А можно ссыль на ноунейм аналог Сяоми слинг, который был удобнее? Или хоть фото, чтоб найти похожее?