Вкусная новинка Serpent SMM RTA (GTA) от Wotofo (электронные сигареты)

• Цена: 22,25 $ с доставкой (после регистрации)

И снова всем доброго времени суток. На этот обзор благодаря магазину everzon.com ко мне попал крайне интересный бак Wotofo Serpent SMM RTA, я бы смело отнёс его в категорию Must Have. Всех не равнодушных к данной теме прошу под кат. Будет интересно.

Ну и как всегда по порядку начнём с коробки, вполне привычная для компании Wotofo выдвижная картонная коробка.
На которой написано Serpent SMM Предупреждения о 18+ и никотине, комплектация и проверочный скретч-код.

Ещё фото коробки

Внутри нас встречает сам бак, инструкция (теперь и на кривом русском), предложение поучаствовать в розыгрыше футболки, целых ДВА запасных стекла, а чуть ниже ещё и три пакета с допами и крестовая отвёртка.

Немного подробнее о допах: Упакованы в брендовые пакеты и запаяны
В первом был кусок хлопка, — Ну мелочь а приятно

Во втором оринги и запасные винты.

Третий больше всего порадовал, там было 3 спирали и не просто какие то косички, а Fused Clapton хотя сначала я подумал что это просто Flat Clapton.

Теперь о самом главном.
Верхняя заправка
Нижне-боковой регулируемый обдув
510-ый дрип-тип из Ultem-пластика
Материал 304 нержавейка

Serpent SMM доступен в пяти цветах — черном, стальном, золотом, радужном и синем.

Бак выглядит аккуратно и без излишеств из украшений лишь гравировка на куполе Serpent SMM, а с противоположной стороны логотип Suck My Mod.

В разборе сеё чудо выглядит так:

Дрип тип отдельно порадовал он очень широкий хоть и 510, но по диаметру может потягаться и с 810
на фото он по центру, слева 510 справа 810

Купол можно снять вместе со стеклом которое хорошо удерживается на оринге и получить доступ к спирали без слива жидкости но есть одна поправка, это возможно если бак заправлен не полностью а где то на 3\4 поскольку под базой в ванночке тоже находится жидкость.

Крышка заправки не имеет накатки что безусловно минус, однако она достаточно широкая а резьбы хорошего качества поэтому с откручиванием у меня ни разу не возникло проблем.
Отверстия уже привычные для верхней заправки большие и удобные.

Ну и самое интересное это конечно же база. И в случае с SMM здесь есть на что посмотреть
База имеет 2 стойки находящиеся друг от друга на расстоянии 7мм. и приподнята над дном бака как в GTA, обдув осуществляется через 4 отверстия находящихся в самих стойках по 2 на каждую. так же в стойках 4 винта для крепления спирали (тут я ещё раз напомню, бак одно спиральный), а 4 их на тот случай если вы не глядя на стойки мотаете или правую или левую спираль, Отверстия для укладки ваты расположены в дне базы и имеют диаметр почти 4,5 мм, ставить спираль и укладывать вату на этой базе сплошное удовольствие, и с этим справится даже новичок.
Затяжка у данного бака в меру свободная.

Ваты нужно оставлять по больше чтобы она доставала до дна ванночки.

Ну а в самом низу у нас не регулируемый латунный пин и надписи Suck My Mod. и Wotofo.

бак очень компактный и на модах смотрится крайне органично.

Итоги
Плюсы
1) Качество изготовления
2) Комплект из 2 запасных стёкол
3) Простая и удобная установка спиралей и укладка ваты
4) Отличный вкус, (устанавливайте спираль по ниже)
5) Компактные размеры
6) Дрип тип очень удачный (я бы таких купил отдельно и на другие баки)
7) В допах есть всё для запуска из коробки.
8) Из-за приподнятой базы дно бака сильно не греется как следствие НЕТ конденсата.
9) Расположение отверстий подачи жидкости я ни разу не получил перелива.

Минусы
1) Шумит при любом положении кольца обдува
2) кто то возможно скажет 510 дрип тип но для одной спирали его хватает с головой.
3) отсутствие накатки на крышке заправки. (и снова не критично скорее придирка)

Имхо
Как я уже писал в самом начале это просто Must Have Хотите бак на одну спираль это отличный выбор.

Планирую купить +13 Добавить в избранное +9
34,99 $ по вашей ссылке =(
  • 02 августа 2017, 07:37
после регистрации на сайте цены поменяются.
  • SergeFSW
  • 02 августа 2017, 11:37
Цена снизилась только до Special Price 26,60 $
  • 02 августа 2017, 11:42
+ доставка в моём случае 3,15 $

Вкусная
Шо опять? Обзора на этот товар еще не было.
  • 02 августа 2017, 11:35
Видимо вопрос в слове вкусная, хотя я им в своих обзорах не злоупотребляю, так что тоже не понятно почему опять…
  • ploop
  • 02 августа 2017, 12:25
Товарищу непонятно это слово применительно к железке.
Хотя я не встречал двух одинаковых на вкус баков/дрипок. Вкусопередача может быть почти одинакова, но вкус всё равно разный :)
  • 02 августа 2017, 13:17
Да но есть баки на которых ты чувствуешь весь букет жижи и весьма ярко а на других будто пустую базу паришь.
  • ploop
  • 02 августа 2017, 13:25
Именно так, и «вкусный» и «невкусный» вполне нормальное выражение, применительно к баку.
  • 02 августа 2017, 09:45
тоже такой приобрёл, классный бак. Не течёт главное) на одном койле вполне не плохо валит, ток если вату очень плотно уложить может голодать чуть. Тяга свободная, почти как на дрипке. Есть две версии этого бака-сабжевая на 4мл и европейская на 2мл.
Брал на фасте. Оставлю на постоянку ибо с 1 койлом и жижу и батарейки жрёт мало)
на eleaf pico установится?
  • 02 августа 2017, 11:48
нет, только с такой штукой
Спасибо
  • 03 августа 2017, 09:02
или с такой)
А какой диаметр отверстия обдува?
  • 02 августа 2017, 12:51
где то 4мм*1,5мм
  • IEI
  • 02 августа 2017, 17:14
Спасибо за обзор.

Минусы: Шумит при любом положении кольца обдува.

Понравился по всем параметрам, но этот минус перевесил чашу весов. Это одна из причин по которой гоблин 3 был продан в тот же вечер как пришёл. Можно предположить что неудачный экземпляр, но такое «змеиное шипение» у всех обозревателей. Как дела с новой версией с чёрным куполом?
  • 02 августа 2017, 19:18
новая ко мне пока что не попадала((
  • G99999
  • 02 августа 2017, 23:54
Ну не может дрипка вкусной быть.Это же сталь.Она бесвкусна!
Жижа…
  • 03 августа 2017, 02:14
Немного выше в коментах этот вопрос уже поднимался, в зависимости от обдува расположения спирали формы и объёма купола вкус жижи может раскрываться полным «букетом» или же наоборот будет ощущение что паришь чистый глицерин и всё, по этому слово вкус здесь вполне имеет место быть.
  • donn
  • 03 августа 2017, 01:23
Обдув можно настроить на сигаретную затяжку?
  • 03 августа 2017, 02:09
Если вы о кайфуне, тайфуне или ле зефир то нет, в сравнении с этими баками затяжка всё равно свободная, комфортно данный бак пользуется где то 40-45 ватт
  • 03 августа 2017, 09:04
кстати на фасте появилось много клонов по цене ~$10
  • Fedor
  • 03 августа 2017, 11:32
Владею таким же баком. К покупке так же рекомендую.
Вату укладывал ниже проточек на пару мм. До низа не опускал.

Автор, а вы комплектную спираль использовали или свое что-то?
Что-то мне кажется, что комплектная — унылая какашка, но пока парю с ней.
  • 03 августа 2017, 12:55
я использовал Flat Clapton из кантала от Geek Vape, но я всегда стараюсь использовать одинаковые койлы вату и жижу, что бы было ясно что по вкусу дело в баке,
попробуйте опустить спираль немного ниже если её поднять выше нижних отверстий теряется почти половина вкуса.