Мощный бак для электронной сигареты Geek Vape Ammit Dual Coil RTA

• Цена: 20,32 $ вместе с доставкой. (после регистрации)

Всем доброго времени суток. Благодаря магазину everzon.com сегодня обзор будет о весьма любопытном устройстве Ammit Dual который стал логичным продолжением после выхода бака Ammit при этом сохранил большинство плюсов предыдущей модели и добавил свои коррективы, обзоры на него уже были но мнения кардинально разделились. Так что хотелось бы озвучить и своё мнение по этому поводу.
Всем кому любопытно а так же желающих высказать своё мнение приглашаю под кат.

И как всегда начнём с начала и по порядку.
Коробка от Geek Vape стандартно имеет несколько степеней защиты, пластиковая плёнка с брендированной ленточкой для вскрытия, голографические наклейки с контролем вскрытия и сретч-код для проверки оригинальности на сайте производителя.
А в окошке красуется сам Ammit Dual.

Ещё фото коробки

В самой коробке мы видим наш Ammit Dual дополнительное стекло на 3млл и увеличенное стекло на 6млл

Немного глубже в коробке лежат инструкция с цветныим картинками в том числе и на русском языке.
И два пакета с допами, в первом находится заправочное кольцо которое ещё немного увеличивает объём бака (видимо изначально поставка планировалась без него но при таком использовании у людей часто соскальзывало стекло при заправке)
Второй пакет стандартный Переходник на 510 дрип-тип, удлинитель шахты для использования стекла 6млл, запасные винты для зажима спиралей, брендированная отвёртка и огромное количество орингов + заглушка для использования одной спирали.

Теперь немного о самом баке
Высота
Со стеклом 6мл и проставкой без дрип-типа: 51мм

Диаметр
На посадке: 25мм
Стекло: 27мм

Фото бака в различных комплектациях

С верху у нас 810 ultem дрип-тип
Данный дрип-тип и явился первой причиной споров по этому баку. Многим он показался слишком маленьким и коротким для комфортного пользования. Лично я никаких неудобств с ним не испытывал, к тому же есть возможность использовать свой любимый 810 дрип-тип

Купол имеет коническую обработку диаметр шахты почти 8мм. на купол нанесены гравировки название «AMMIT» изображение египетского бога аммита и «спортивные» полоски.
Есть два огромных отверстия для подачи жидкости (предусмотрена возможность регулировки подачи жидкости)

Ну и самое интересное База
База используется без стоечная что позволяет установить более «жирные» спирали поскольку стойки тоже занимают место в испарительной камере.
отверстия для спиралей просто огромные соответственно мы можем установить широкие спирали и этот бак справится с подачей жидкости благодаря не менее огромным отверстиям для подачи жидкости и мощному обдуву

Что касается установки спиралей и укладки ваты то это просто сказка, настолько удобных в этом плане баков я давно не встречал. Единственное что нужно помнить, что при установке одной спирали ваты понадобится много чтобы перекрыть отверстия «жижеподачи»

Заправка тоже Лей хоть из ведра, особенно без проставочного кольца которое удерживает стекло.

Из-за внушительного размера бака он будет смотреться с соответственно большими модами на 3-4 батареи. да и парить его комфортно начиная от 100ватт,

На мехе 24 мм он уже выглядит как граната

немного юмора

Итоги
Плюсы
Объём более 6млл
Удобнейшая установка ваты и спиралей
Нормальный вкус (именно нормальный То-есть его не много не мало)
Верхняя удобная заправка
Подача жидкости (на 180ваттх сдался я, а вот бак бы и дальше бы справлялся с подачей жидкости)
Комплектация
Качество изготовления (все резьбы просто идеальные ни каких закусываний)

Минусы (Скорее придирка так как минусов для себя я не обнаружил)
Большой расход жидкости (паришь и видишь как уходит жижа с каждой затяжкой)

ИМХО как по мне бак оказался очень удачным, и однозначно стоящим своих денег. Однако любителям холодного пара и тугих затяжек он не подойдёт.

всем спасибо за внимание

• Kadmiy
  • 25 июля 2017, 06:56
Вроде неплохой бак.

спасибо, вы тоже
тоже заказал себе, а как у него с протечками? нет проблем?
протечек замечено не было, только если мало ваты, а так в основном конденсат.
А мне вот не зашел бачок. Вкус слишком резкий и контрастный. Kylin rta получше оказался, ИМХО.
Гриффин 25, 25+ 2 базы от гиквейпов и все 4 базы ссуться!!! Поэтому даже читать не стал и не смотрел обзор на это чудо. Хочу только знать, база запресована? Если да, и там нет орингов, то он если не ссытся сейчас, то начнёт ссатся через недельку другую.
База запрессована, за 3 недели протечек не было, больше похоже на конденсат.
то-есть не течёт но капли всё равно есть, при каждой заправке протирать надо.
  • bRaven
  • 26 июля 2017, 10:24
Имею такой бак. Тут главное правильно уложить вату, как и на всех грифинах. Тогда бак течь не будет.
  • yaneya
  • 13 мая 2020, 18:11
Что-то он адски течёт. Хотя, возможно, что-то я делаю не так.
Проблема с его дриптипом из-за металлического колечка, когда бак разогревается — постоянно касаюсь губами этого колечка и обжигаюсь…
Если кочегарите бак так что можно обжечься то потечёт любой бак потому что при нагреве вязкость жижи уменьшается,
Дриптип и (глубина его обхвата ) это уже дело каждого и вопрос привычки))) хотя лично я заменил дрип тип на кастомный но из соображений визуала.
касаемо протечек поэкспериментируйте с плотностью ваты.