Женские сандалии SOCOFY

Всем привет!
В сегодняшнем обзоре пойдет речь о женских сандалиях, кому интересно прошу под кат
Начнем с небольшой предыстории, в августе собираюсь в поездку где намечаются большие походы, и я решила взять на обзор сандалии, чтобы протестировать что предлагают китайцы.

Сандалии пришли в стандартном сером пакете и в тканевом чехле для обуви

Материал:
Верхний материал: PU (искусственная кожа)
Материал подошвы: Резина
Размер: 7(38) (соответствует)
Цвет: бежевый

Сандалии от фото на сайте практически не отличаются, швы ровные, немножко видно клей, запаха не было.

На перемычке прозрачная силиконовая вставка

На сандалиях есть украшения которые на мой взгляд хорошо держатся.

Сандалии держатся сзади на ноге за счет резинки, резинка мягкая и никаких не удобств не.

Подошва резиновая, при ходьбе не продавливается.

Фото на мне

В конце хотелось бы сказать, что сандалии мне очень понравились они мягкие и хорошо держатся на ноге, хоть по началу мне в них было не очень удобно, я до этого ходила в босоножках на платформе и в сандалиях мне было не комфортно ходить, но со временем всё прошло :-) После поездки дополню обзор, на сколько качественными они оказались.
На этом всё, надеюсь обзор был полезным, если будут какие-то вопросы обращайтесь. Приятных покупок:-)

С купоном — cout12 цена $21,77

Комментирую: Троя пала! Все. П.18.
  • Eeyore
  • 27 июля 2017, 21:13
Вытянутые Фотошопом ноги на снимке из магазина выглядят как-то жутковато.
Это скорее специфика настоящих китайцев :)

А вот брать перед большими походами новую обувь да еще и у китайцев — это очень странное решение.
Лучше взять ту обувь, которая уже давно притерта к форме ступни и которая не развалиться от случайного дождя и прочих форс-мажоров. Возьмите с собой старую обувь…

Удачного похода!
Осторожней Земляне инопланетяне уже среди нас.
А у совсем крутых купола на ногтях?:))
Мрак, конечно… Особенно подошва ужасно выглядит. Такие в офф-лайне в 3 раза дешевле продаются.
Последняя фотография больше смахивает на обзор юбки.)
Условно говоря, показ «юбки». Расчет автора как раз на эту фотку. Вся суть этого очерка в показе вида автора сзади, надеясь получить за это плюсы.
и ведь получит. тут много изголодавшихся и падких на округлости.
Чего вы все помешаны на этих плюсах, кому они нужны? Обычная фотка, для плюсов нужно другие фото делать.
  • atelsu
  • 30 июля 2017, 13:59
Постыдилась бы такие ногти выкладывать в паблик
А что с моими ногтями не так? :-D