Беспроводные наушники QCY Q29

• Цена: 35,99 цена с купоном 29,99$

Теперь посмотрим на наушники QCY Совсем недавно обозревали такие же но с другим именем. там вроде и начинка такая же и в работе все сходится, но вот мнение немного другое!

►Приходит вот в такой коробочке

На обратной стороне находится наклейка с проверочным кодом, под защитным покрытием.

►Внутри все компактно, мне нравится когда благоразумно подходят к упаковке. А то бывает в коробку 20 на 20 см упакуют что-то размером с пять копеек, типа смотри как мы заботимся о тебе, нам картон для тебя не жалко :))

►Комплектация:
Инструкция, кабель для зарядки, сменные вкладыши маленький и большой размер. средний одет на сами наушники, коробочка-зарядка с наушниками внутри.

Вот такой бокс-зарядка для наушников
аккум, для понимания размера.

Бокс сделан очень качественно и его приятно держать в руках.
Открыв его мы увидим пару наушников

Вставляются плотно, без люфта, достаются без труда — но сами не выпадут если перевернуть.

На наушниках два контакта для зарядки. Наушники подписаны L и R

Сопрягаются очень просто и без усилий.
Долгим нажатием на единственную кнопку на наушниках включаем их, на телефоне находим наушники и подключаемся

На экране отображается подключение и заряд гарнитуры

►В общем, одни положительные ощущения! Правда, качество исполнения на высоте!
Вот только настораживает как это все будет держаться в моем ухе?
Толи уши не стандартные, то ли…
Нет закрепить в ушной раковине у меня получилось, но вот выглядит это как-то не очень…

►Для кого они? Я предполагаю, что они будут востребованы тем кто пользуется часто или всегда такими наушниками, например в дороге. Пользуетесь сначала правым, потом когда он разрядился можно достать левый и пользоваться им. В это время правый стоит на зарядке. Ну как-то так.
Меня хорошо слышит собеседник и я его тоже отлично. Но вот музыку слушать я бы в них не стал, не стал и все! Хотя речь звучит хорошо!

►Управление
Кратковременное нажатие — прием звонка
длительное — отбой
Во время входящего звонка играет мелодию с телефона, потом на английском сообщает что входящий вызов и начинает диктовать номер звонящего.
Когда набираете абонента на телефоне, автоматически вызов идет через гарнитуру, но есть возможность переключить на телефон.

►Внутренности кейса:

Имеет свой аккумулятор на 220mAh, что дает + к автономности.

Продавец дает купон на скидку и цена составляет 29,99$ самая интересная цена во всем онлайне. купон (QCY290705) купон работает до 26.07.2017 всего чуть-чуть, кому подходит успейте заказать.

Если вы не планируете слушать музыку, и вам нужна гарнитура для общения, то вариант хороший и по цене и по качеству.
К минусам отнесу звучание музыки и большие размеры гарнитуры.
Все остальное, а это качество сборки, комплектация, внешний вид, качество материала, простота использования и автономность.

Всем отличного дня и хороших покупок!

• FiL_In
  • 21 июля 2017, 20:45
Микрофон и кнопка на обоих есть? Если по отдельности использовать, как предлагаете
  • 4NeoN4
  • 21 июля 2017, 22:08
Да, есть и на левом и на правом.
Спасибо за обзор. Заказал meizu ep51.
  • SL-SPB
  • 21 июля 2017, 22:13
Cпасибо за прекрасный обзор, сберегу немного денег, думал их взять погонять на пробу, но теперь пожалуй воздержусь.
Не понял, они подключаються как два отдельных устройства, стерио работает?
Имею такие же.
Могу добавить, что как вы хотите сделать, у вас не выйдет. Как гарнитура работает ТОЛЬКО правый наушник. Если он сдох, то левый будет просто простаивать.По крайней мере у меня так и никак по другому..
По звуку… Для музыки пойдёт, если только настроить как то эквалайзером.
По умолчанию ужас.
Настройка второго уха не всегда тривиальна… Не знаю от чего это зависит, но не всегда с коробки второй УХ цепляет первый.Приходится принудительно коннектить с правым.
А как гарнитура, мне понравилось очень, особенно когда катаешься на велосипеде… То, что надо.
Спасибо, Ваш комментарий оказался полезнее обзора :)
А если выпадет на скорости, потом попробуй найди )
Сидят в ухе ОЧЕНЬ плотно. Что бы они выпали, мне надо улететь вместе с велосипедом куда нибудь)))) А в этом случае любые уши будешь искать потом.
  • Zivers
  • 22 июля 2017, 00:50
Имхо странный выбор, если от тех же QCY есть нормальные наушники,
да, с проводом между ними, но с отличным кач-вом звука, без этих вот «музыку не стал бы слушать»,
и без гемора с какой-то настройкой левого-правого наушника и прочих «радостей». Причём те ещё и стоят ощутимо дешевле.
  • TheDog
  • 24 июля 2017, 12:46
У каких блютузных QCY отличное качество звука?
У меня QCY7 и жены 8, у ребенка 25, ничего не отваливается, качество звука приемлемые, я не аудиофил и со звуком не запариваюсь, единственно недостаток в семерке микрофон в шумном месте без шумоподавления и слышно окружающие звуки, за другие модели по микрофону ничего сказать не могу так как пользуюсь только своими.
  • Zivers
  • 26 июля 2017, 17:16
Я тоже взял QCY7, очень удобны и кач-во хорошее, и сборки, и звука. Радовался.
А когда потом для пробы заказал ещё 19 и Macaw1000, вообще из трусов выпрыгнул, так понравились кач-во и басы, вообще дико доволен.
Тем более, что 7 я успел взять за 6.е, а эти две пары по 10 у.е. (все оригинал)
Сейчас они все минимум по 22-27 долларов.
А Macaw1000, это какие? 19 удобные?
  • denM
  • 22 июля 2017, 09:00
На 4pda уже подробно разобрано по косточкам.
Многие жаловались на короткое время работы и отвалы наушников т.е очень нестабильную связь.
Может вылечили, но ТС ничего про это не написал, а жаль.
У меня часа 3 работали где то в муз режиме стерео..в режиме гарнитуры один наушник работал намного дольше. Катался весь день на велике, не сдох. Отвал есть периодически, но тут же подхватывает обратно. Не напрягает. По крайней мере во время прослушивания не отваливается, только когда ничего не происходит какое то время.
как в ухе смотрится, вот что интересно
Посмотрите предыдущую тему с точно такими же ушами, но под другой наклейкой. Там есть фото.
кто в курсе есть ли разница между qcy q29 и qcy q29 pro?