Мужская футболка

В поисках чего-то интересного наткнулся на эту футболку, мне она понравилась и я решил ее взять. К сожалению размер оказался великоват, хотя заказал S (мой размер), но когда посмотрел по таблицам, я вообще запутался, все размеры сходится, видимо S бывают разные…

Поставляется футболка в таком пакете

Качество изготовления футболки хорошее, ткань плотная, швы ровные.

Картинка пропечатана качественно, краска матовая

сзади без надписей

Текстура ткани

швы

Размеры

Начал искать в интернете таблицы размеров и был удивлен, они разные (причем указано что это не азиатские размеры)
Первая таблица которая соответствует обозреваемой футболки

и вторая которая не соответствует

Я не ожидал даже что с Китая может придти большой S размер:) Фото на себе нет, по выше обозначенным причинам.

Спасибо за внимание, если есть вопросы пишите в комментариях!

Пункт 18, конечно, отрабатывать надо ))) Но есть значительно дешевле, выше качеством, никаких проблем с размерами. Заказывал здесь zavvi.com, много и разного. Только один раз была проблема с размером с джинсами. Остальное-хорошего качества за разумные деньги. Сейчас можно купить футболки за 4-7 фунтов.
  • xpm
  • 16 июля 2017, 17:37
Значительно дешевле это когда пошел на рынок и купил футболку за 250р, правда без принта, производства Узбекистан, если уж брать фирму то у нормальной футболки тело сделано трубой, нет боковых швов.
  • Bober
  • 16 июля 2017, 18:27
За принт ишшо и платить? Это они мне за рекламу бренда должны доплачивать!
Если что, последние лет 30 ношу одежду без надписей, картинок, больших и броских логотипов и так далее.
  • Multik
  • 16 июля 2017, 20:02
Узбекское не очень растягивается и выцветает.)
Полусинтетику брал на косарь 3 шт.
  • Hecz
  • 16 июля 2017, 20:13
Они у нас в Узбекистане 63 рубля в пересчете на ваши стоят xD
  • 16 июля 2017, 17:47
Сейчас можно купить футболки за 4-7 фунтов.
и столько же за доставку?
  • 16 июля 2017, 18:04
доставка без трека там 99 пенсов
Была раньше, сейчас не знаю
  • 16 июля 2017, 18:54
ладно, присмотрюсь
  • 16 июля 2017, 18:03
Сейчас можно купить футболки за 4-7 фунтов
Недели три назад в Асос была распродажа. Их фирменные футболки по 243 р. на русской версии сайта выходили (сам сайт конвертировал в 3 фунта). В 2 раза дешевле ваших 7 фунтов, но это еще надо на производителя смотреть…
Ну и по теме обзора.
Странно что автор решил искать абстрактные таблицы с размерами в сети. Нужно смотреть на странице продавца. Я нередко беру одежду в Бангуде, редко с размером ошибаюсь.
так и есть, в банггуде есть таблица и она соответствует, но я посмотрел на нее уже после получения). Виноват не магазин, а я.
  • 16 июля 2017, 18:21
посмотрел на нее уже после получения).
А как же выбирали товар
Мне наоборот все мало, я часами смотрю их размерные таблицы.
Тоже брал футболку на обзор, но прислали не ту. Полученная просто нигде не продается, обзор пришлось отменить.
А как же выбирали товар
так получилось, увидел S и взял, даже в мыслях не было что будет большая.
  • 16 июля 2017, 18:37
Бывает )))
Перечитал введение
все размеры сходится, видимо S бывают разные
Если я иду в магазин индийского трикотажа, то могу взять футболку Old Navy и мне будет как раз размер XL.
В то же время какой-нибудь 7XL на рынке может оказаться маловат.
Первое правило покупки одежды и обуви через интернет — не смотри на размеры, смотри на сантиметры.
  • Olimp
  • 16 июля 2017, 17:29
За эти деньги стоит обратит внимание на футболки ТМ «Li-NIng».
Проще в офлайне купить.
Стою на фестивале, читаю муську. Lacuna Coil поёт…

Тут обзор про майку… Решил сфоткаться в майке с али:-)

Sabaton правда 4 дня назад выступал…
Маек много тут разных…
  • 16 июля 2017, 18:53
скинхеды?
Кто?
  • Multik
  • 16 июля 2017, 20:04
Одному типу майка так и не приехала с али…
дешевле на 3 бакса — gearbest.com/catalog/pp_623868.html
  • Picsel
  • 17 июля 2017, 01:17
Ни кота ни фото на теле.
  • wstep
  • 17 июля 2017, 08:28
Купил по размерной таблице, пришел размер под ребенка м ка или с ка
  • zogar
  • 17 июля 2017, 17:51
У нас узбекские без принта предлагают за 180 рублей, взял на Али несколько штук с принтом, сопоставимых по цене (от $3.05 до $3.8) — aliexpress.com/item/2016-New-Summer-Fashion-Men-T-Shirt-Boy-Short-Sleeve-Cotton-Owl-Printing-Tees-Shirts-Casual/32760234798.html
Лёгкие, мягкие и тонкие — для лета самэ то!
Основная проблема (для меня) футболок на Али — там хлопок и рядом не лежал.
У меня кожа к этому делу, увы, чувствительная.
Поэтому носить голимую синтетику с Али не могу.
Разе что есть одна, под маркой пионер продаёются — ещё можно целый час таскать.
Затем она, увы, показывает свой нрав — в жару в ней быстро потеешь и она сразу покрывается пятнами от пота.