Спиннер из латуни шестилучевой [Brass Hexagonal Rotating Fidget Hand Spinner]

• Цена: US$ 16.39

Слово «спин» — знакомо каждому, Spin – означает вращение. Что такое спиннер?
Спиннер состоит из центрального подшипника и нескольких утяжеленных лепестков, расположенных в плоскости перпендикулярной оси вращения. Массы каждого из элементов спиннера подобраны так, чтобы его вращение сохранялось как можно дольше. Для чего нужен спиннер? Для развлечения, для отдыха, успокоения, для того чтобы просто скоротать время. Размышляя, мы привычно крутим что-нибудь в руках.

Всем привет! Сегодня у меня на обзоре как уже поняли, очередной мэйнстрим- маркетинг, игрушка для детей и их родителей- спиннер.
Я не покупал ее за свои деньги но обзор сделал как всегда честным, несмотря на то что она мне, в принципе не нужна, а спиннеров мне хватает на рыбалке (катушки) =)))
Однако, возможно кого-то заинтересует данное изделие.

Спиннер поставляется в жестяной коробочке с прозрачной вставкой на крышке:

Внутри коробки кроме спиннера ничего нет:

Характеристики:
Основной материал — Латунь
Вес -74 грамма
Размеры — 61.5x12 мм
Подшипник- нержавеющая сталь (съемный)

На лучах, а их шесть, есть канавки в количестве трех штук, в которые заправлены цветные резинки:
Центральный опорный диск съемный:

Внутри подшипник, чтобы его достать нужно отвинтить стопорную гайку:

Спиннер очень удобно держать, он не соскальзывает с подушечек пальцев благодаря углублению на опорных чашках:

Благодаря цветным резинкам на лучах, при вращении получается красивый эффект триколора:

Чтобы не быть голословным, я снял видеообзор от распаковки до проверки на время вращения:

• 17 июня 2017, 16:05
Ну вам ли не знать о флуде. У меня заблокирована категория «игрушки» — что бы не видеть этого дерьмища. Ан нет, оказывается это теперь «спорт и здоровье».
  • 17 июня 2017, 16:11
Судя по оценке вашего поделия — не мне одному..Shit happens/
))) Это не мое поделие, я свою задачу выполнил, а как к нему относятся — абсолютно все равно. Если бы я его купил то еще что то доказывал, но не этот случай.
Обзор считаю полноценным.
  • 17 июня 2017, 16:15
Поделием я назвал не железку.
  • 17 июня 2017, 16:35
Ну, насчет эксперта по флуду я не ошибся.
остальные обхожу стороной если не нравятся
заблокирована категория «игрушки» — что бы не видеть этого дерьмища
Читать совсем не способны? Или из-за таких как вы нужно половину категорий блокировать?
  • 17 июня 2017, 16:50
Сделайте свой первый обзор
О да, это классика. Медаль хотите за свой героический труд?
  • 17 июня 2017, 17:26
Идиосинкразия на слово «триколор» от этого?
Таки вам предмет обзора достался неспроста…
ага, уже покрутил успокоился
Они вам этих медалек наштампуют, как той ерунды, что вы для них рекламируете.
Можно рекламировать все что угодно, чтобы выбрать из всего этого нормальную вещь голова и существует.
Я лично минусую только обзоры курильщиков
А на улице когда видите курильщика, в лицо ему плюете?

P.S.
У меня аллергия на табачный дым, но минусоввать обзоры курильщиков считаю чем-то слишком странным.
У меня аллергия на курящих и на их посты, и на рекламу, и на пачки в магазинах, и на окурки под окнами. Я считаю что таких обзоров не должно быть вообще.
  • 17 июня 2017, 19:45
Вот просто не могу не согласиться со вторым предложением. Но это после 30+ стажа, правда до тридцати лет все относился к организму как взятому в аренду — т.е. нас рать.
У меня аллергия на курящих и на их посты
Формы протеста у вас странные. Плевать в лицо каждому курильщику гораздо эффективней чем здесь минусовать их обзоры. Хотя всё равно странно что вам есть дело до того, чем себя травят незнакомые вам люди.
и на окурки под окнами
Я бы обобщил до любого мусора под ногами.
и на пачки в магазинах
Тех магазинах, где в том числе и алкоголь, и множество других не самых полезных товаров продают? Против них вы тоже протестуете? Минусуете обзоры каждого, кто время от времени пьёт Кока-Колу?
Я считаю что таких обзоров не должно быть вообще.
Так минусите администрацию данного сайта, это ведь они тут такой «безпредел» развели.

P.S.
На всякий случай уточню что я не защищаю курильщиков. Мне они неприятны. Я защищаю здравый смысл который должен быть во всём, в том числе в формах выражения протеста и недовольства.
  • 17 июня 2017, 19:49
Прояснение наступает, после известных проблем со здоровьем у родственников, знакомых, или себя любимого.
К счастью, почти никто из моих родственников не курит. Ну а я то — тем более. Поэтому мне было бы интересно от вас узнать, о каком прояснении вы говорите?
Я лично минусую только обзоры курильщиков если вижу
А я обзоры спиннеров…
Я не против, мне они тоже по барабану
Тропизм к рукоблудию неизбывен. Никого не хочу задеть. То ручные скейты, то йо-йо… Товарное изобилие.
Не то что наше детство в 80-х.
Спасибо за обзор, я хоть посмотрел на объект ажиотажа.
Я полностью с Вами согласен.
  • drkkf
  • 17 июня 2017, 15:20
цена какая то недетская.В два раза дешевле aliexpress.com/item/DODOELEPHANT-JX-6-Fidget-Spinner-Hand-Fidgets-Spin-Brass-Metal-For-ADD-ADHD-Autism-Kids-Adult/32808697522.html,searchweb201602_4_10152_10208_10065_10151_10068_5310013_10301_10136_10137_10060_10155_10062_437_10154_10056_10055_10054_10059_5300013_303_100031_10099_10103_10102_10096_10169_10052_10053_10142_10107_10050_10051_5030013_10084_10083_10119_10080_10082_10081_10110_519_10111_10112_10113_10114_10182_10078_10079_10073_10123_10120_10189_10127_142_10125-10050_10102_10120,searchweb201603_1,ppcSwitch_3&btsid=9f578dce-cf61-41e5-b9cc-16a80e6a2fe2&algo_expid=e357b94e-c467-4958-829a-4e0f293ddd21-7&algo_pvid=e357b94e-c467-4958-829a-4e0f293ddd21(и это не глядя в поиске на али)
да, странная политика с ценами.
  • AIS
  • 17 июня 2017, 16:07
Это не первый обзор такой по товарам из магазина банггуд, завышенная цена, п. 18 и в комментариях ссылка на этот же товар по более низкой выгодной цене. Товар по низкой цене и без обзора раскупают, достаточно информации о скидке.
Мне абсолютно все равно, верите- нет, я просто сделал обзор, потому что и товар мне прислали бесплатно на обзор.
А раскупают его без обзоров- не раскупают, дешевле он на али или нет- абсолютно мне без разницы.
Это секта, инфа 146%
Просто китайский сговор, сказали будет популярно, сказали что схавают)
Ждем сабжа от Xiaomi )
  • Zephyr
  • 17 июня 2017, 15:36
Я не сторонник теорий заговоров, но это все дело рук производителей подшипников…
оринги местами поменять надо. чтоб триколор получился или ФК «Звезда» Пермь или Дагестана
триколор- это три цвета, а не флаг России)
а я что написал? Синий красный зеленый ФК «Звезда» Пермь. Зеленый синий красный — флаг Дагестана. оба по 3 цвета. оба триколоры. не путать со спутниковым провайдером
чтоб триколор получился или
Возможно я отстал от жизни, но абсолютно не понимаю, что этот бесполезный кусок метала делает в категориях «инструменты» и «спорт и здоровье»…
Вакое отношение ЭТО имеет к спорту? К здоровью? К инструментам?..
инструмент для спорта и здоровья)))
Неправильный спинер — каждый луч должен регулироваться, навесными гирьками!!! И тогда будет полная занятость а не частичная — добейся максимального времени вращения… Всё остановится — новый инструмент холодной войны)
Норм спиннер.
Пожалуй тоже закажу.
У меня уже коллекция собирается.
я тоже подумал, что эти штуки можно коллекционировать
заказал уже 10шт спиннеров. первый получил сегодня. пока верчу, думаю, стоит ли обозревать?
Делай так как считаешь сам
  • oxlis
  • 17 июня 2017, 21:41
Хейтеры как и фаны перегибают палку. Спинер ппикоьлые игрушки ничем не хуже и не лучше волчков и т.п. которые и у нас в детстве были.
Оба лагеря внушаемые люди: одни прям тащятся а другие ненавидят — а это всего лишь игрушки. Ненааидьте ложь, любите баб