Отличная дрипка для электронной сигареты Vandy Vape Icon.

• Цена: $28.40 купон Vandy22

Новая компания Vandy Vape за время своего недолгого существования успела впустить множество устройств, некоторые из которых успели многим понравится и найти свою публику. На этот раз совместно с обзорщиком Mike Vapes выпустили новую RDA Vandy Vape Icon.
Технические характеристики:
— Диаметр 24 мм
— Высота 23,5 мм
— Объем 1.5 мл
— Два 810-ых дрип-типа и адаптер под 510
— Регулируемый обдув для одной или двух спиралей
— Сквонк-пин

Упаковка и комплектация.

Приходит дрипка в обычной коробочке, на которой как на пачке сигарет находится неуместная надпись о том что товар содержит никотин.

Со всех сторон

Сняв «рукав» встречаем саму дрипку и 2 дополнительных дрип-типа, и видим логотип Mike Vape Projekt.

Под низом находится инструкция на разных языках мира в том числе и русском, пакетик с допами, комплект запасных орингов, адаптер под 510-ый дрип-тип, 4 крестовых винта и сквонковый стальной пин для обладателей сквон боксов.

Доп фото

Как уже было сказано в комплекте идут 3 разных 810-ых безоринговых дрип типа выполненных из делрина, и адаптер под 510-ый.

Внешний вид .
Вначале выпуска Icon была доступна только в 2 цветах черный и серебренный, но чуть позже было добавлено еще 4 варианта.

Выполнена RDA из нержавейки и имеет вес в 43 грамма, в случае черной версии на метал применяют гальванизацию для износоустойчивости покрытия.

Конструктив

Сверху находится крышка с отверстием под 810-ый дрип-тип и гравировка компании.

Крышка служит для регулировки обдува, прокручивая которую можно подстроить размер отверстия, так как на крышке находится 3 пары отверстий обдув можно настроить под одну спираль.

Внутри сферическая обработка купола.

На боковой юбке находятся отверстия для обдува, и логотип компании.
Фото

Снизу позолоченный пин.

База

База в целом классическая без каких либо явных особенностей, устанавливать спирали в позолоченные стойки удобно, в каждом отверстии имеется маленький бортик что бы спираль не выскочила во время затяжки крестовыми винтами расположенными сверху.Юбка держится на двух орингах, сидит плотно и не болтается.
Размер отверстий.
Фото

Ванночка для RDA стоит большая, объем в 1.5 мл что по мне большой плюс.

Устанавливаем спирали и ставим вату.

Маленькое видео.

На моде Mech Pro(обзор)

Мнение
Vandy Vape с Майком постарались и совместное творение вышло удачным, без каких либо особенностей или оригинальных решений, но собравшей в себе хорошие качества. Вкус с навалом на хорошем уровне, не лучший в своем классе, но на ровне с популярными представителями(Tsunami, kennedy). Из плюсов отметил бы хорошую комплектацию, сборку, вкус и навал, внешний вид, использование 810-ые дрип-типов, глубокая ванночка, боковой обдув для одной/двух спиралей, возможность заправки не снимая крышки, цена, к минусам немного тугая регулировка обдува, и при не правильной установке спиралей немного посвистывает.

Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  • Waso
  • 10 июня 2017, 17:51
Не понять мне никогда навальщиков…
  • 10 июня 2017, 17:52
Пожалуйста, не используйте зеленую ткань для фона.
Вы же не кино снимаете:)
)) Фонов нету больше, а на улице и негде толком
  • 10 июня 2017, 17:57
Я использую обычный ватман для предметки. Думаю, достать не сложно
  • 10 июня 2017, 18:16
Столешница, однотонное полотенце, да много что можно придумать.
Главное не яркий и не пёстрый.
Шестигранники — зло.
  • gedem
  • 11 июня 2017, 02:29
Хороший плоский норм, но шестигранники точно лучше филипса.
а причем тут «китайская жидкость»? иногда лучше промолчать, сейчас не 2008-2011 года, чтоб жидкость оттуда таскать.

зы: 90% парильщиков в РФ используют жидкость произведенную в РФ (как в местных подвалах\кухнях, так и на вполне современных производствах). Около 30% парильщиков мешают жидкость сами.
пфф… скорее замешивание в рф, с переливанием в баночки с английскими буквами и последующей продажей в вейп-шопах, под видом «премки из аСаШАй». Вы некомпетентны в данном вопросе, если считаете по другому. Девайсы — китайцы, жидкость — россияне. Потому что низкая цена компонентов и легкость ухода от акцизов.
ВВП это вы? Узнаю статистику!
увы, это наверное единственная отрасль в РФ, у которой за последний лет 5 был огромный рост))
но шутк оценил))
Смешать пропиленгликоль, глицерин, никотин, воду и ароматизатор — это вовсе не rocket science, с этим вполне справляются и в России, полно местных жиж.
  • 10 июня 2017, 19:16
Ну я сам мешаю. И что?
  • 10 июня 2017, 19:35
Ты дома сам делать можешь смотрю
Больше трети парильщиков делают сами. И я в том числе. Что в этом такого, если щи сварить на порядок сложнее?
Во-первых, научитесь вежливому обращению, во-вторых — да, могу и делаю. И таких, как я, много.
Вы что-то сложнее яичницы поди готовить не умеете? Все мамка кушать стряпает?
+ в совокупности самая дешевая линия розлива помповая — в 30 т.р. (вполне себе хватит заправлять 1500-2000 бутылок в день) и дешевый плоттер для этикеток. Чем не бизнес?)))
в этой «нашей уютненькой тусовочке» — каждый пятый имеет свою линейки жиж, и каждый десятый «работает» с «вейп-шопами» на реализацию. Российская жидкость вытеснила всех заморских конкурентов, из-за низкой цены, кроме очень уважаемых брендов из европы и сша. Китая нет давненько.
  • 10 июня 2017, 18:59
Ага, а Вы всегда уверены в качестве табака и вообще в его наличии в сигаретах.
С такой же уверенностью хочу спросить ты различаешь когда ешь хлеб и рыбу?
  • 10 июня 2017, 19:13
А я Вам тыкал?
У Вас проблемы с логикой.
Сам не курю
спросить ты различаешь когда ешь хлеб и рыбу
Т.е. Вы не курите, но табак определяете сходу. Табак в сигарах, в современных сигаретах нарезанная бумага.
  • 10 июня 2017, 19:35
Попробуй человеку который курил беломорканал 50 лет дать настоящий табак. Да у него все чакры разом откроются
  • 10 июня 2017, 19:40
Интересно, что мне объясняет за типы табака человек, который якобы не курит. Чего ж так у тебя пригорает-то, болезный?
  • 10 июня 2017, 19:38
Попробуй человеку который курил 50 лет дать фигнюю
Человек, который курит 50 лет, или уже курит фигню, или это Рокфеллер.
У нас полстраны из тех, кому за 60, курят 50 лет. Только доходы им не позволяют курить табак.
Ты серьезно? Табак не позволяют? Он что на вес золота? Рассмешил простыми вещами. Ты сейчас как люди в СССР с пакетами пластиковыми. Редкость бла бла бла
  • 10 июня 2017, 19:47
Во-первых попрошу не тыкать.
Во-вторых, можете сами провести экспертизу сигарет, что продаются дешевле 100 рублей.
  • stail
  • 10 июня 2017, 19:50
Экспертиза не нужна. Резаная бумага пропитаная той же жижей.
  • stail
  • 10 июня 2017, 19:49
Хорошая дрипка, подробный честный обзор. Чуть позжее закажу. Спасибо.
Тоже, абсолютно непонимаю зачем, в чисто техническое обсуждение лезет явный тролль, просто так, чтобы показать что вы все бяки, а я весь в белом. Смущает только немного неуместный выкак про более родной табак, хотя он типа не курит. Наводит на размышления…
Спасибо, на таких уже давно внимание не обращаю, их мнение пусть что хотят с ним делают, жаль только что они считают что оно важно кому-то.
  • 10 июня 2017, 20:00
Иногда интересно потроллить тролля. Они все тут такие потешные, доказательной базы по нулям, только эмоции.
Кто говорит что не курит-тот курит больше других:))
  • 10 июня 2017, 20:10
Скорее всего недавно бросил. Эти пыжатся больше других.
  • 10 июня 2017, 20:14
Вы ошибаетесь. Тогда бы он обязательно упомянул Алена Карра :D
  • 10 июня 2017, 20:17
Бррр, не надо про него, аж передёргивает :)
Лет 5 назад, до табекса, скачал книгу, прочитал, понял что меня так просто не проведешьзагипнотизируешь и дальше продолжил курить))
  • Worker
  • 11 июня 2017, 10:36
Вот точно так-же и у меня было :) Только привычка усилилась :)
Первый раз бросал с табексом- не курил месяца 3-4, так вообще старался не думать о сигаретах не то что говорить)) а со второго раза бросил с эл.сигаретой-так теперь больше года не курю, не тянет и молча наслаждаюсь))