Флисовый бафф-капюшон. Мини-обзор. Отчёт по акции.

• Цена: $7.55 (брал за 0.83$)

Многие из муськовчан успели урвать себе флисовый шарф-бафф по распродаже за 1 бакс. Была тут новость. И я тоже не остался в стороне. Заказал 1 серый. С поинтами вышло 0.83 доллара. Что очень неплохо для подобной вещи.
Сегодня получил посылку. Спустя 23 дня.
Решил рассказать и показать.
Вообще я заказал два баффа. Один серый, второй синий. Но спустя пару дней после заказа, менеджеры магазина написали мне что синие кончились и вернули деньги за заказ. А серый был выслан.
Ссылка сейчас ведет на али, на самое дешевое предложение на подобный бафф. Дешевле нигде не смог найти.
Доставка заняла 23 дня.
Открыв пакет, я увидел чёрный флисовый бафф. (заказывал серый)

Ну или я дальтоник, или китайцы. Ну хорошо хоть не розовый. Сгодится и чёрный.
Упакован бафф нормально. Даже есть полиграфия фирменная.

Правда натянут на неё слабо.

Фирма AONIJIE. Всё с логотипами:

Это вам не нонейм Китай. Всё серьёзно.
Внутри баффа имеется этикетка. С одной стороны, значок с брэндом, с другой стороны описано как с баффом обращаться. А также что это 100% полиэстер:

Нижняя часть баффа это тонкая синтетика. Верхняя часть где капюшон-флис:

Размеры 50см на 23см

Имеется вставка, закрывающая при необходимости лицо. Он тонкая, сильно не согреет, но иногда может пригодиться и такая:

Ну и примерка:

Выводы:
Очень удивился что подобные баффы на Али и ebay стоят от 7 долларов. Исходя из такой цены, покупка за 0.83 бакса просто подарок.
Бафф неплохо сшит, ничем не пахнет и довольно симпатичный.
Его можно носить как шарф, а при необходимости надеть капюшон.
Уже имею опыт ношения подобного баффа прошлой зимой. Носил на рыбалке и при работе в мороз на открытом воздухе.
Этот бафф больше подойдет для ношения примерно при температуре до нуля. При температуре ниже по опыту, скорее всего будет холодно. Хотя если надеть сверху шапку (или под капюшон, тогда можно носить и в более холодную погоду.
Сейчас у меня на улице уже тепло. Поэтому практической проверки в полевых условиях не будет. Уберу бафф до осени. Но уже знаю, что точно буду носить.
Не знаю, попадает ли этот обзор под п.18. Но галку ставить не стал. Если скажут что надо — исправлю.
Этот бафф больше подойдет для ношения примерно при температуре до нуля
Нда… видно вы не из Сибири. Мы и без баффа в -40 ходим.
У нас зимой было -35. (центральный Казахстан) И как раз выпало работать на открытом воздухе. Несколько часов. Причём у нас и в -35 не перестает дуть ветер. Вот подобный флисовый баф очень даже спасает.
Ваши -40 без ветра относительно легче переносятся.
А так, конечно и без баффов ходим, но в них теплее.
А кто вам сказал что у нас ветра нет? Постоянно сейчас. Леса то и тайгу повырубали.
Нечему их сдерживать.

Спасает сибирская закалка, а не какой то баф.
Ещё бы скидку такую, за 0.83 бакса
За бакс я бы таких баффов еще б штук 10 купил. На всю семью и на подарки.
  • mushq
  • 26 мая 2017, 14:02
З — зависть
а мне по той акции только шапочки бэтмэна достались
Могу обзор сделать, ушки там померить и кретинизм оценить.
А я не стал брать эти бэтмоновы шапки. Потому что точно носить бы не стал.
  • 26 мая 2017, 14:17
я не стал брать эти бэтмоновы шапки
Ну и зря, а мог бы и интересный вариант получится)))
Я тоже заказал… еще не пришло… :(
Аналогично, ничего не пришло.
Так же получил по данной акции, но синего цвета, черные на тот момент разобрали.
А у меня сперва и синий и черный (серый) засчитали и оплатились. А вот дошел только чёрный.
  • itdes
  • 26 мая 2017, 17:01
«FJNOIЪЕЧЧОЖАJNI — Это вам не нонейм Китай. Всё серьёзно.» :)
  • Zoolog
  • 26 мая 2017, 17:32
Мне так понравилось зимой с флисовым баффом ходить, что купил на Али еще парочку.
Себе со снежинками.
Племяннику с верблюдо-оленями. ))))

Стоили в районе 5-6$
с верблюдами оленями норм смотрится. Можно ссылочку?
  • 27 мая 2017, 15:44
Больше похожи на верблюдоаэросани)))
  • Zoolog
  • 27 мая 2017, 19:45
Мой лот прикрыли, но все равно нашел нужный рисунок.
aliexpress.com/item/XUYE-3in1-Winter-Thicken-double-Warm-Fleece-Neck-Warmer-Snood-Scarves-Men-Bufanda-Ski-Scarf-hats/32791618212.html
  • zaycen
  • 26 мая 2017, 19:14
прикольная штука, хочу.
а чем продавец высылал, что так быстро приехало? у меня по 2 месяца идут последнее время.
посылка с треком?
К нам обычный срок доставки примерно 20 дней.
Высылал без трека. Покупал не у этого продавца, а на banggood. По акции.
Просто добавил в шапку ссылку на такой же бафф, от этой же фирмы. Самый дешевый который смог найти.