Радиоуправляемая модель Wltoys 18629 Crawler Внедорожник 18 масштаба

• Цена: 50,99 сейчас с купоном 45,99

Здравствуйте!
В то время как ребенок катался на монстртраке, его все время тянуло промчаться по песку, измерить глубину лужи ну и т.д то, что не желательно делать на этих моделях.
Заказали мы ему краулер для этих целей, и буквально на след день был предложен нам на обзор вот этот «шестиприводный» краулер 18 масштаба. Был он доставлен всего за 5 дней DHL компанией!

Коробка была не маленькая 51х23х23см
Машинка была прикреплена как и многие другие модели кабельбиндерами к внутренней вставке в коробке, но блин зачем же крепить ее такими толстенными кабельбиндерами? Распаковывали на улице без подручных средств, были с собой только маленькие ножнички, которые были сломаны и выброшены в ближайший мусорный бак.

Коробка предназначена для двух разных моделей
Так же комплектуются различными типами аккумуляторов

►Аккумулятор с зарядным вот такой

Вот их родители
Начало и конец зарядного процесса

Отсек для батареи находится снизу под крышкой, что удобно- не нужно каждый раз снимать корку для замены или зарядки аккумулятора.
Для него места там предостаточно, но вот 18650 туда не станут никак((
После катания по лужам мокрой траве и под дождем, аккумуляторный отсек остался сухим. Несколько капель этот идет дождь и попали после открытия крышки.

►характеристики с сайта
Батарея: 4.8V 900mAh Ni-Cd в моем случае 6.4V Li-ion
Время работы: 15min
Радиус действия: 80m
Питание передатчика: 4 * AA не входят в комплект
Габариты: 380 * 185 * 200mm (L * W * H)
Вес: 815g В моем варианте с аккумулятором 750g

►Комплектация

1 * Машина
1 * 2.4GHz передатчик (пульт управления)
1 * USB зарядка для аккумулятора
1 * 4.8V 900mAh Ni-Cd Battery 6.4V Li-ion
1 * инструкция на Английском

►пульт управления

Пульт управления очень простой. Стандартный для недорогих машин. Питается от 4 батареек АА. В руке держать комфортно.

Триммирование механическое.

►Подсветка
Автомобиль имеет подсветку (ну, фарами это сложно назвать) для катания в темное время суток.
Ее можно отключить, разъемы находятся на корпусе под коркой.

►немного теории
краулеры — специальные багги для участия в соревнованиях по триалу (преодоление препятствий, как правило в виде скал и искусственных препятствий).

Но вот и сам краулер
Благодаря наличию своей подвески, с натяжкой все же можно произнести — краулер. Можно покататься по «грязючке» и немного по различным препятствиям.

в сравнении

я не думал, что 1:18 это такой большой автомобильчик :) 40х18х21см габариты автомобиля.
Вес с батареей 750g

►колеса
диаметр 75мм ширина 30мм внутри пустота, без какого либо наполнителя.
Протектор и боковины покрышки как мудовая резина, для более лучшего сцепления с поверхностью.

На багажнике запасное колесо

►привод
Привод на все 6 колёс, полный без блокировок.
На каждом установлен свой мотор и свой редуктор. Карданы для декорации. Мосты соединены тремя шаровыми рычагами один из них кардан:).

Преодоление высоких препятствий затруднительно из-за формы кузова. (капот сильно вынесен вперед) им и упирается в препятствие.

Как мне кажется, что ребенок больше рад этому краулеру нежели тот который выбрал сам))
Восторгу не было предела! Действительно классная игрушка.

Купон действителен до 30.07.17 дает скидку еще 5$ WT18629

Теперь в путь по бездорожью!

Всем добра!

фиговенько отработан п18 — не то что китайцу, а и русскоязычному не понять что за текст:
Но вот и сам краулер
своей подвески с натяжкой все же можно произнести — краулер.
вы хоть перед публикацией вычитывайте текст или дайте черновик на проверку друзьям/родственникам — пусть проверят на ошибки и косяки.
  • 15 мая 2017, 07:55
  • 15 мая 2017, 08:39
как мне нравится эти дети… ты им спасибо, а они тебе минус, а почему — «патамушо» МОГУ!
  • bdos
  • 15 мая 2017, 09:12
Привыкайте. Аудитория сайта расширилась, минусаторов больше и больше
я привел вашу цитату. как еще подсказать? многие просто не реагируют на личку.
да и вроде как взрослый человек — можно же и без подсказок догадаться что нужно проверять обзор перед публикацией.
  • sir0ta
  • 15 мая 2017, 08:29
Триммирование механическое
Конечно. Управление то не пропорциональное как я понимаю.
Ну и на 18650 мир не закончился. Есть еще куча формфакторов акб.
  • 15 мая 2017, 08:42
Управление то не пропорциональное как я понимаю
а как вы это определили? Я вас разочарую- вы не правы.
  • sir0ta
  • 15 мая 2017, 08:58
Показалось что там двигатель рулевого упарвления. Понедельник.
  • 15 мая 2017, 09:24
упарвления. Понедельник.
теперь верю :)
  • 15 мая 2017, 10:49
но вот 18650 туда не станут никак((
Поставьте 18500, думаю штуки 4 влезут.
Погонять по грязи? Ну-ну… модель без влагозащиты от слова «совсем». В идеале её область применения — закрытое помещение с искуственными неровностями. На улице помрет если не от грязи, то от песка.
  • bdos
  • 15 мая 2017, 13:02
на удивление модель воды не боится. У меня такая же, тестировал.
  • PavelK
  • 15 мая 2017, 18:32
Ей до краулера как до луны. Особенно, с такой скоростью передвижения)