CoilART Azeroth RDA - годная дрипка для электронной сигареты

Компания CoilART снова предоставила на обзор несколько новинок, причём на этот раз удачных. До этого было ощущение, что девайсы у них проектирует классный дизайнер, который ни разу в жизни не парил, и что-то годное выходило через раз.

Начну с дрипки. Это трёхспиральная дрипка с боковым обдувом, рассчитанная на жирные намотки, на которых она даёт яркий вкус и хороший навал. Но я ещё не пробовал её со скромными намотками, может тоже будет вкусна. Кому интересно — под кат.

Упакована она в стандартную фирменную коробку, выпускается в трёх цветовых вариантах — чёрном, стальном и под золото. У меня имеются последние два.

Внутри как обычно — сама дрипка, комплект орингов с болтиками, вейп-бенд и крестовая отвёртка.

Я не ожидал, как классно будет смотреться дрипка золотистого цвета. На фото этого не передать, но её реально страшно брать в руки — настолько приятный цвет и отполирована так, что можно своё отражение увидеть. Правда не знаю, на каком моде она будет нормально смотреться… нужен в этом же стиле.

Дрипки довольно увесистые, полностью из металла, потому решил взвесить: 54-55 грамм.

Конструкция проста: база, корпус, купол, дриптип — всё металлическое, но в комплекте так же идёт пластиковый (дерлиновый?) дриптип, так как на больших мощностях металлический мгновенно прогревается до некомфортных температур. Оно и неудивительно — металл в металле без всяких проставок.

Рассмотрим базу: она чёрного цвета у всех вариантов, на дне логотипы

Пин выступает довольно сильно, и он не регулируемый, он напрямую удерживает плюсовую стойку, для того и сделаны шлицы под отвёртку, т.е. при желании стойку можно снять.

Стойки очень интересные, особенно сочетание цветов плюсовых и минусовых стоек. Спираль вставляется сверху и зажимается болтами. Ширины вполне достаточно, более длинные спирали банально не влезут — будут цеплять за корпус.

Болты обычные крестовые, после довольно тугого затягивания намёков на слизывание не заметил. Так же советую не использовать комплектную отвёртку, ей крутить во-первых неудобно, во-вторых у неё чуть не такие шлицы, надо прилагать усилие, чтобы не прокручивалась. Диаметр там довольно большой, подойдёт полноразмерная отвёртка из какого-нибудь набора.

Думаю, с конструкцией всё понятно, надо заряжать. Чтобы не изобретать велосипед, CoilART вместе с девайсами предоставил два набора койлов ручной работы сделанные тибетскими девственницами в полнолуние, как заявил производитель. Вот они:

Проверить подлинность можно с помощью кода на наклейке, где надо стереть серебристое покрытие. Кстати, такая проверка на всех их товарах.

И так, что имеется: это Fused Clapton и Alien. Все параметры на этикетке на крышке.

Вот они крупнее

При попытке установить поймал себя на мысли, что они специально делались для этой дрипки (хотя это просто совпадение), ширина ног в точности равна расстоянию между отверстиями, гнуть ничего не пришлось.

Я закрепил их слегка приподнятыми, чтобы обдувочные отверстия оказались напротив нижней половины койла, но не под ним.

Вата укладывается просто, хотя что сложного уложить вату в дрипке — бросил концы вниз и готово

Затянулся. Да, такого навала я ещё не видел — три тяги и в комнате хоть топор вешай. Просто я не люблю на повседневке такие жирные намотки, но попробовать надо. Не забывайте, что раскочегарить эти железки надо мощностью в районе 100 ватт, тогда и вкус раскрывается.

Металлический дриптип, как я уже говорил, греется. Сильно греется. Как и всё остальное — дрипка, мод, но от этого никуда не деться.

Теперь, как сидит на имеющихся у меня модах: кубоид и стик 100

Два меха. Цветной обозревался, на чёрный скоро будет обзор.

Выводы
Дрипка удачная, вкусная, навалистая, красивый дизайн, полностью металл. Удобная установка койлов.

В минусы могу записать слишком длинный нерегулируемый пин, а так же невозможность заглушить третью спираль, если кому нужно поскромнее.

И да, у меня появилась живность!

Планирую купить +1 Добавить в избранное +3
Не конечно, я сам выпаривают 7мл.на генезисе, но этот девайс для чего??? Если вкуса надо, пожуйте жвачку.Хотя может, я и неправ.Моя цель с сижки съехать, а Ваша?
  • 12 мая 2017, 00:20
Для любителей :)
Я сам не любитель, но иногда хочется пару тяг прям «навалить».
А по-моему, ты любитель!
Почти Хармс.
  • ggg
  • 12 мая 2017, 00:27
а Ваша?
Может… с жвачки, не? )
Хобби=)
А в людей хобби бывает разным — кто Дастера покупает, чтоб съехать с асфальта, а кто-то силовые бампера, лебедки и спайсеры ставит
  • 12 мая 2017, 07:31
Моя цель с сижки съехать, а Ваша?
Безопасно потреблять никотин. Бросить совсем цели нет.
Ну мое великое достижение, что спустя 22года после начала курения, я отказался от этой мерзкой привычки.От рук теперь не воняет и общее состояние улучшилось(легче на 13 этаж стало бегать).Хотелось бы совсем бросить, но походу пока парить буду, а к сигам не вернусь.
А сиги уже начали вам сниться в страшных кошмарах?
Нет ))))))))но вонь от курящих чувствую и это реально вонь.
невозможность заглушить третью спираль
А зачем ее глушить? Или там схема какая-то, если не поставить то не будет контакта
спирали не будет а вот обдув останется.
  • 12 мая 2017, 07:30
Обдув я имел ввиду. Ну можно что-то приколхозить внутри купола, но зачем?
Ихних… поправьте, пожалуйста, а то глаза кровью заплывают;-)
  • 12 мая 2017, 07:30
Поправил, спасибо.

Не обязательно. На любом в чёрно-красной гамме будет отлично смотреться.
не должна дрипка стоить 35$
  • 12 мая 2017, 08:24
Это официальный магазин, ищите в других.
  • 12 мая 2017, 09:01
Ну вот, это более-менее реальная цена.
  • fatjoe
  • 12 мая 2017, 09:38
спс, почитал с интересом

Вам комменты уже неоднократно терли ведь!
А вы опять… Небось и матом будете ругаться?
Зачем оно вам? Сходите в музей, выставку, в театр… ведь ничто не вечно, кроме искусства
Оо, этот человек постоянно так делает?))
Гапоминает мне коллегу, ему под 60, куча болячек, хронические бронхиты и прочее, одышка после пары шагов, давление… курит по две пачки в день!!! Но стоит достать при нем егошку — сразу начинает распинаться, какая же дрянь эта химия, типа от соседа внучатой племмянницы бабки люси слышал что врачи хотят запретить ибо рак вызывает член не стоит вредно ужас зараза такая не кури при мне я боюсь на лучше сигарету…
  • 12 мая 2017, 11:13
Ладно люди недалёкие, мне врач (работающий) говорил — «бросай ты её, там химия одна, лучше выкури беломорину и запей самогоном». Замечательный курс лечения! :)
Есть вредно — все те, кто ел умирают. Дышать вредно — все те, кто дышал умирают.
Жить вредно, короче.
И каждый сам вправе жить и творить то, что ему хочется.
А если вы думаете, что написав свой высер, сделали что-то полезное, вроде совета или призыва отказаться от парения — то вы заблуждаетесь, лишь минусов отхватите и карму попортите.
Ваш пост кстати тоже вреден, вы от него так же умрете, как и все люди. Предлагаю вам избавиться от этой вредной привычки.
если вы думаете что приобретая эту дрянь вы сможете избавиться от одной вредной привычки, нет вы получите другую может более вредную
Если ты думаешь, что кому-то интересна твоя пейсанина и твои проповеди, нет это никому не интересно и все плевали на твой троллинг и твое нытье.
  • stail
  • 12 мая 2017, 13:30
Дрипка супер, куплю обязательно. Обзор порадовал, плюсую.
И да, у меня появилась живность!
Но, за что кота так замучили? Наверное на нем дрипки возили… из Китая… жалко зверушку, хоть парить не заставляли?
  • 12 мая 2017, 14:09
Дрипка реально хорошая.
Но, за что кота так замучили?
Он изначально такой был. Ручной, ест только с рук. Не мяукает, мебель не царапает, шерсти нет. Хороший такой кот! :)

На самом деле этот черепах (вроде как решили, что это ОН, не знаю, по каким принципам сын определял) у нас всего несколько дней, но всем нравится.
  • Advoot
  • 12 мая 2017, 16:44
Черепашка!
  • 12 мая 2017, 16:48
Черепах!
  • ggg
  • 12 мая 2017, 17:27
* отсутствующий комментарий про годы чтения Карра