Компактный массажер для шеи и не только

Карманный массажер. Работает от одной батарейки АА. Покупкой больше доволен, чем нет. Есть свои минусы, но всё под катом.

Пришел с BuyInCoins через месяц ожидания. Упакован в картонную коробку. Сам аппарат и 4 насадки лежат на пластиковой подложке.

Как и сказал насадок 4:

1. Просто круглая насадка.

2. Насадка с круглыми плоскими одного размера пупырышками, довольно большого размера.

3. Насадка с довольно крупными одного размера конической формы пупырышками.

4. Насадка с мелкими конической формы пупырышками, уменьшающимися в высоту ближе к краю насадки.

Сам массажер небольших размеров, что можно увидеть на фотографии.

Раскрывается, включается и выключается поворотом верхней и нижней частей массажера. Очень понятно это по рисункам на стыке этих частей.

Плюсы: Работает, вибрирует. Пробовал массажировать шею и височную долю при головной боли. Может это эффект плацебо, но мне помогло, боль уменьшилась. Также, я так думаю, может пригодиться, для «взрослых игр», особенно с обычной круглой насадкой.

Минусы: Единственное, что не понравилось — не очень плотное соединение частей массажера при вставленной батарейке (фото ниже). Но на функционал не влияет. Так что и не особый это минус.

Фото без батарейки

Фото с батарейкой

Итог: К покупке рекомендую.

15% скидка при первой покупке
При регистрации на сайте указать в поле Recommender мой ник (Wolandim). Затем, после того как соберёте весь понравившийся товар в корзину, перед оплатой в поле Have a Coupon Code ввести 10%eBay2011
  • dronchik
  • 17 февраля 2012, 10:47
Я покупал такой в своем городе в специализированных магазинах подобного барахла, купил за 0,50$.

Интересно какая их себестоимость?)
  • AgentD22
  • 17 февраля 2012, 10:51
Спасибо за обзор. +1 будет вечером :)
  • Teodor
  • 17 февраля 2012, 13:27
Мне кажется назначение этой приблуды и есть взрослые игры)
  • Sany
  • 17 февраля 2012, 16:32
Написано же выше, герметичность страдает ;)
Наверно не стоит вставлять глубоко. Видел такие в магазине«ЭротиК». Цену не помню.
  • Wolandim
  • 18 февраля 2012, 17:39
Фотки добавил, как и обещал
  • MCSaite
  • 18 февраля 2012, 19:09
у жены такой с интимгаджета, только розовый, использует для… вы поняли