Стильное ожерелье в виде совы

Ожерелье на шею «Сова»

Заказал своей жене на день влюбленных ожерелье в виде совы. Жена была очень рада такому красивому, а также молодежному и оригинальному подарку. Ожерелье подходит практически под все стили одежды. Всем ее подругам ожерелье очень понравилось, и они просили заказать и им.
У нас такая сова в специализированных магазинах, а также в интернет — магазинах стоит в десятки раз дороже и еще плюс за доставку деньги берут.

После заказа пришла на 15 день, живу в Крыму. Упакована хорошо, в защитный пакет и вложена в коробку. Доставка была осуществлена бесплатно и довольно быстро.

Качество украшения отличное. Довольно легкое, вес 32 грамма. Длина цепочки 70 см. Сама сова довольно большая, все прохожие люди обращают внимание. Красиво переливается на солнце.

Украшение хорошо подходит в подарок девушкам на любой праздник.

Упаковано в оригинальный пакетик.
Ожерелье Сова в упаковке

Вот так выглядит на шее.
Вот как выглядит на теле

Весит на домашнем цветке.
Повесила цветок дома)

Держу в руке, чтобы приблизительно понять размер ожерелья.
Держу в руке, чтобы понять размер ожерелья

В любом случае рекомендую для покупки, очень хороший подарок нашим любимым девушкам.
воспользуйтесь катом
  • 15 февраля 2012, 22:02
Спасибо, Все ок?
  • Kasatich
  • 15 февраля 2012, 22:38
Такие вроде а ацецориез продают по лютой цене. В каких-то модных гопожурналах видел моделей с такими)

А вообще прикольная приблуда по честной, оригинальной цене)
  • 15 февраля 2012, 23:24
Согласен, в магазинах намного дороже стоят.
  • Oldman82
  • 16 февраля 2012, 07:21
Прикольная вещица, сам заказал 2 таких вчера — только на БИКе, получилось дешевле — за 2 штучки сняли 2,22 американских бумажек.
  • mrFiX
  • 16 февраля 2012, 08:16
Ссылочку на товар на БИКе можно?
  • ezuk105
  • 16 февраля 2012, 10:06
поищите на ебее — owl necklace. Полно с цено в 1.99 Buy it now + у некоторых продавцов можно в аукционе выйграть. Выигрывал по 1.78 с фри шипингом.
  • Monita
  • 16 февраля 2012, 13:07
Тоже заказ такой сделала на tinydeal — она прикольная, большая =)Вот, жду…
  • 16 февраля 2012, 14:41
Отпишись как придет, мне в Крым пришло на 15-й день.
  • Monita
  • 16 февраля 2012, 17:05
Я 13.02 оплатила, сову, телефон, комплектик белья, они до сих пор мне не выслали, статус — Processing.
  • 16 февраля 2012, 17:13
Странно, я много покупок у них делал, и сегодня заказал, уже отправили… после оплаты они оправляют менее суток.
  • Vetochka
  • 19 февраля 2012, 23:37
сегодня видела такую сову в Mango. Цена 15$. Аж смешно стало:) Люблю Китай:)
  • 20 февраля 2012, 02:40
Хм… у меня в городе цена от 15$ до 20$ за такую, причем такого же качества:)