Обзор антистрессовых игрушек Chunky Cat и Vlampo Cat

Здравствуйте. Сегодня расскажу про две антистрессовые мягкие игрушки с интернет-магазина banggood.

Игрушки упакованы в мягкий пакет. Продавец указал ценность в 3$ и 4$. Место отправления город Гуанчжоу.

Первая игрушка называется Chunky Cat. Упакована в прозрачный пакет.

С обратной стороны имеются предупреждения об возрастном ограничении 6 лет, что данная игрушка не является едой и что нельзя близко подносить к огню.

Мягкая игрушка представляет собой фигурку милого кота в очках и с шарфом. Яркие цвета и милая внешность понравятся детям. Игрушка изготовлена из плотного поролона, сверху покрыта цветной краской. Высота игрушки 9 см.

Вид с обратной стороны. Немного смущает наличие не аккуратных заусенцов.

Внизу присутствует логотип производителя: Chummypie

Внешний вид с правой стороны.

При нажатии на игрушку она сохраняет форму.

Примерно в течении 15 секунду происходит восстановление первоначальной формы.

— Вторая грушка называется Vlampo Cat.

Ссылка: www.banggood.com/ru/Vlampo-Squishy-Jumbo-Kitten-Cat-Love-Heart-14cm-Slow-Rising-Original-Packaging-Collection-Gift-Decor-p-1134803.html

Упакована в прозрачный пакет.

Как и у первой игрушки, с обратной стороны имеются предупреждения об возрастном ограничении 6 лет, что данная игрушка не является едой и что нельзя близко подносить к огню.

Мягкая игрушка представляет собой фигурку кота стоящего на задних лапах и держащего в руках розовое зердечко. Игрушка изготовлена из плотного поролона, сверху покрыта цветной краской. Высота игрушки 13 см.

Внешний вид с тыловой стороны.

Как и у первой игрушки, присутствует большое количество заусенцов.

При нажатии на игрушку она сохраняет форму.

Примерно в течении 10 секунду происходит восстановление первоначальной формы.

Теперь нужно сделать, что нибудь плохое…

заберем у ребенка игрушку… и оторвем голову…
Внутри мы обнаружили плотный поролон, пропитанный каким то составом.
Затем я бросил игрушку в воду на 30 минут, и обнаружил, что свойства по удержанию формы игрушкой были потеряны. После намокания, игрушка больше не держала форму.
Затем взял клей Cosmofen и приклеил голову игрушки обратно.При контакте с клеем пошел какой то пар… возможно цианоакрилат расплавлял поролон. Вдыхать мы его конечно же не будем.

Кадрирование крупным планом.
После всего проделанного возвращаем игрушку ребенку. Вроде остался доволен…

Мягкие игрушки с медленным восстановлением формы прекрасно подойдут как хороший подарок девушкам или девочкам. Слабое на износ лакокрасочное покрытие и сумасшедшая цена делают эту покупку весьма сомнительной. Но решат как всегда Вам!
Спасибо больше за внимание )))

• niked70
  • 17 апреля 2017, 12:42
При нажатии на игрушку она на сохраняет форму.
???
  • vldim
  • 17 апреля 2017, 12:50
Спасибо ))
  • niked70
  • 17 апреля 2017, 13:03
не пойму, зачем бангуд пиарит эту хрень? тоже на днях выслали подобные игрушки в количестве восьми штук.
  • AIS
  • 17 апреля 2017, 13:19
Мне банггуд ни разу не присылал товары бесплатно, в условиях написано что если статус VIP такой то, то должные присылать. По какому принципу они отправляют бесплатный товар?
  • derial
  • 17 апреля 2017, 19:24
а мне камеру YI присылали… ))) вернее ее где то потеряли, спустя пол года пришла…
  • vldim
  • 17 апреля 2017, 13:24
сам удивился. Но кроме них мне ничего не дают… электронику у них полно народу обозревает. К ним каждый день в Вконтакте стучатся десятки обзорщиков. И десятки уже обозревают.
Просто нас стало слишком много.
  • neoa007
  • 17 апреля 2017, 14:52
Просто такие товары в основном никому не нужны, в отличии от той же электроники.
  • Dimon_
  • 17 апреля 2017, 12:42
«Чем-то пропитан», неизвестный поролон, который фиг знает что испаряет…
Да и давать такое детям.
По мне — нафиг-нафиг.
  • emdskar
  • 17 апреля 2017, 12:52
Только получил стресс, когда посмотрел на «оборванные» фотографии.
  • Soorin
  • 17 апреля 2017, 13:34
Раньше (лет сорок-пятьдесят назад) это называлось «гуттаперча». Наиболее забавные были в виде мордочек зверей. Затылочная сторона была плоская, с углублениями под кончики пальцев, которыми ребёнок мог менять форму и придавать игрушке мимические выражения.
  • nsn
  • 17 апреля 2017, 13:48
Точно! Врезались в память эти дырки для пальцев, а вот что игрушка изображала, не могу вспомнить, стерлось за 40 с лишком лет…
  • mobyman
  • 17 апреля 2017, 14:41
Обзор антистрессовых игрушек
Так а в чем эффект антистресса? Один раз голову оторвать? Тогда все игрушки «антистрессовые».

Я бы понял, если бы она была побольше, и ее можно было многократно отпинать (до слюнотечения и пены у рта), а игрушка сохранила бы свою форму и целостность )))
Больше 30 лет назад, по детской наивности, пыталась искупать такие игрушки, после высыхания они каменели и рассыпались в руках как песок.
  • rusk
  • 17 апреля 2017, 17:09