Антистресс с сюрпризом

Казалось, зачем мне эта штуковина?
А потом я подумала, что моему сыну, в его «непростом» возрасте, нужны и пользуются огромным успехом всякие прикольные штуки, которыми можно развеселить или просто похвастать перед одноклассниками, друзьями.
Мне было предложено магазином написать обзор на этот товар.
Что это собой представляет: В пластиковом стаканчике, который был запаян пленкой, находился лизун, ну почти лизун. В виде какого-то пудинга (так на сайте написано). Как по мне, так в виде желтого силиконового стаканчика, с жидкостью внутри, при сдавливании которого можно обнаружить внутри смайлика с голой попой.
До того как он оказался в руках, даже не представляла о чем буду писать. И вот, когда наступил момент распаковки, детскому счастью не было предела.

Стаканчик с какой-то приятной на ощупь то ли слизью, то ли «желешкой» оказался неожиданно прикольным, да еще и с сюрпризом внутри…
Мы назвали его- смайлик с попой:)

Как маму, меня немного смутил этот момент (голая попа), но данный нюанс удачно развеселил 32 одноклассника сына.
Некоторые пытались попробовать на вкус этот «пудинг» (так называется на сайте), ронять и даже бросать его по классу, но он все это героически выдержал и вернулся в живых домой, но очень грязный.

Он очень быстро загрязняется, собирает на себя различные ворсинки и пылинки, но так же легко и быстро их можно смыть мыльной водой и он снова красавчик.
Порадовало, что «пудинг» не имеет неприятного запаха, вернее даже никак не пахнет.
Сам материал из которого он сделан, достаточно прочный и эластичный, не продавливается и не прокалывается игрушкой, что внутри.
Мне как родителю игрушка понравилась своим качеством и безопасностью (не рвется, не воняет).
Ребенок остался доволен.
Чему подтверждение данное видео:

• DyGygg
  • 19 апреля 2017, 16:56
O_O что это было, пух? ©
  • Nemexis
  • 19 апреля 2017, 17:01
Только посмотрев, с трудом, видео до конца, понял о чем речь. По обзору вообще непонятно.
согласен. шизофреническое видео…
«ооо, у меня вместо глаза рвота» ©
Неправильный какой-то обзорщик. Без складного китайского ножа.
  • andy77
  • 19 апреля 2017, 17:08
Фото с уклоном на секс шоп)))) Спасибо, поржал от души!
  • yxTA
  • 19 апреля 2017, 17:09
Как по мне, так лучший антистресс с сюрпризом
  • DyGygg
  • 19 апреля 2017, 17:13
:-D круть
— а давай над Васькой пошутим — вместо чая ему коньяка нальем!
— … а давай лучше надо мной так подшутим!..