Многофункциональная дрипка CIGPET ECO RDA (электронные сигареты)

• Цена: 13,30 $ + доставка 3,37 $ .........итого 16,67 $

Всем доброго времени суток, хочу представить вашему вниманию дрипку CIGPET (i joy) ECO RDA. Под словом многофункциональная я не имею в виду что ей можно забивать гвозди или варить кофе, но если вы хотите выбрать себе первую РДА и не знаете какой обдув вы хотите или формат стоек то данный девайс позволит вам познакомится со многими вариантами обдува и установки спиралей за вполне вменяемый ценник.
Любителям коробок

Теперь начнём по порядку небольшая коробка внутри только сама дрипка, отвёртка и скромный комплект с допами (четыре винтика, два койла, четыре красных оринга и два огрызка ваты).
К сожалению в этой дрипке опять были использованы не очень удобные крестовые винты, а комплектная отвёртка довольно посредственного качества и слизалась при первой же установке спиралей. Пришлось поставить шестигранники, к счастью это оказался единственный минус.

По самой дрипке: поставляется она в четырёх цветах SS(нержавейка без покрытия), Black(чёрная. как в обзоре), Gold(золото) и Silver(видимо хромированная)
Размеры
Диаметр 24мм
Высота без дриптипа 29мм
Высота с дриптипом 36мм
Высота с дриптипом и коннектором 41мм (именно она указана на сайте производителя)
Вес со спиралями и ватой у меня составил 56 грамм
Вместимость ванночки 1,4 млл до краёв
Внутренний диаметр дриптипа конус 15мм — 9мм
Дриптип выполнен из материала RESIN и представляет полнейшую лотерею поскольку никому не известно какого цвета он будет. С виду он напоминает 810 стандарт но к сожалению это не так и стандартизированные 810 дриптипы сюда не подойдут((
Далее крышка регулировки бокового обдува и крышка купола внутри с конической обработкой.
База имеет нестандартные стойки дающие возможность по утверждению производителя 4х вариантов установки спиралей.

Ванночка имеет достаточную глубину, вмещает в себя 1,4 млл жидкости. так же предусмотрен нижний обдув как в «цунами»
Ну и в конце кольцо регулировки нижнего обдува.

Подробные фото из чего состоит дрипка

Фото на модах разного диаметра.
22мм Eleaf iPower

24,5мм iJust S

RX200s будем считать 25мм

и 24мм Subzero Short (с ним и будет использоваться)

ИМХО
Дрипкой в целом я остался доволен и уже хожу с ней вторую неделю. благодаря возможности двух обдувов и различных вариантов установки спиралей даёт возможность для самого разнообразного использования как для навала так и для вкуса. а с учётом невысокой цены так и вовсе отличная вещь

К покупке рекомендую

п.18 не отработан вообще.
хотелось бы узнать чем обоснована подобная критика, особенно от человека не написавшего ни одного обзора?
или по вашему мнению если это пункт 18 то этот обзор должен отличатся от обычного?
Вам и товар нахаляву, и обзор ещё за вас писать?
На обычный он тоже не тянет, но и планка у обычных ниже.
И какбы не надо быть курицей чтоб отличить свежее яйцо от тухлого.

Вчера обзор был на этот-же девайс, читайте, сравнивайте.
  • 12 апреля 2017, 15:44
Понятно. Ничего внятного сказать не можете или не хотите.
Либо greed811 Вам не нравится, а Hazex наоборот мил.
Да ладно, если человек желает самоутвердится за счёт критики то это его дело, от меня кусок не отвалится.
  • 13 апреля 2017, 06:47
Дык в том-то и дело, что критики не наблюдается.
  • 14 апреля 2017, 12:32
А по моему хороший обзор.
  • 14 апреля 2017, 14:32
Это Вы не мне, Вы jaguarrus расскажите
  • 12 апреля 2017, 10:56
Завидует просто))))
  • 12 апреля 2017, 10:30
Чего не хватает в обзоре, чтобы зачесть отработку п. 18?
Без конкретики Вы не отработали свой камент вообще.
  • Advoot
  • 12 апреля 2017, 12:56
Это будут определять те, кто выслал товар на обзор
  • BestMC
  • 12 апреля 2017, 07:54
Комментарий про вред и опасность электронных сигарет.
Комментарий солидарности с вашим комментарием
  • Advoot
  • 12 апреля 2017, 12:56
Комментарий, шутливо обыгрывающий гневный комментарий о вреде электронных сигарет
Комментарий про вред и опасность электронных сигарет. 2
  • 12 апреля 2017, 08:15
2 диванных оратора-зожника? Обычно 1го хватает =) Ну, да ладно.
  • BestMC
  • 12 апреля 2017, 08:30
Да не, ЗОЖ — это все… не то…
Вот мой карманный ингалятор)
  • 12 апреля 2017, 09:23
Взаимно какбы, но не все понимают похоже. Минусы поправил
их тут три)))
  • kirych
  • 12 апреля 2017, 09:01
Бесполезный комментарий про бессмысленность вдыхания в себя паров глицерина.
  • Multik
  • 12 апреля 2017, 10:05
Ну что вам ответить, касаемо «пламени» просто нужно покупать нормальные аккумулятора а не ультраваер на 80000 ah за 1$ и хоть немного понимать что делаешь.
А насчёт закона о запрете ничего не имею против, по скольку никогда не парю в местах где запрещено обычное курение или с точки зрения морали и здравого смысла это не уместно.
  • 12 апреля 2017, 11:14
Соглашусь пожалуй
Смотрите вместе с ним не получите закон о запрете анонимных учетных записей в рунете и запрета жарить на обычном масле))
Чиновникам очень нравится что в Китае закрытый интернет, но очень не нравится что за коррупцию там расстреливают ))
В Китае интернет не то что закрытый — он тупо отделен от всего остального мира. Внутри КНР сегмента интернета творится такой треш и угар, что остается только седеть, глядя на их сайты и сервисы.
У нас в стране ситуация прямо противоположная — запреты идут в национальном сегменте, но никто не мешает вылезти в международное пространство и творить там все что угодно)
  • Lars-s
  • 12 апреля 2017, 09:45
Ошущение, что пикабу почитал. Комментаторщики, признавайтесь!
в чем признаваться? в том что это филиал пикабу?
Подскажите пожалуйста, как мне пропатчить KDE под FreBSD?
Вследствие использования в современной FreeBSD более новой версии библиотеки qt, а именно — qt3, портирование на данную систему среды KDE2 потребует серьезных усилий целого штата программистов; рекомендуется по возможности использовать современную среду KDE3

А вообще спросите лучше президента Казахстана.
  • 12 апреля 2017, 22:59
А что это означает, это что то про сигареты?
  • 14 апреля 2017, 12:33
Понятно, что ничего не понятно:)
  • 12 апреля 2017, 11:26
Ребята, посоветуйте пожалуйста электрронку, только как для новичка что-то не сложное.
Заранее спасибо ;*)
  • 12 апреля 2017, 11:51
Если бюджет ограничен — iJust S или Wismec Vicino и аккумулятор 18650.
  • 12 апреля 2017, 22:57
А я хотела что-то с экраном, чтобы всё вместе получилось до пятидесяти доларов.
Так получится?
  • 12 апреля 2017, 23:38
Тогда всё сложнее.
Сменный/встроенный аккумулятор?
Бак на не обслуживаемых испарителях (вкрутить, прокапать жидкостью и парить)/обслужка (самому устанавливать спирали и вату)?
Или может дрипка/рдта?
Затяжка тугая (сигаретная)/свободная (кальянная)?
Мощность имеет значение?
Зарядка по usb/в отдельном зу?
  • 12 апреля 2017, 23:56
Ну аккумулятор думаю не важно.
Сама со спиралями я сомневаюсь что разберусь, лучше просто вкрутить.
Затяжка, не знаю, наверное средняя.
По мощности что то не большое.
И без отдельного зарядного.
  • 13 апреля 2017, 10:32
Встроенный аккум:
Eleaf iPower 80W — 33$ — www.gearbest.com/temperature-control-OBS Engine SUB Mini — 20$ — gearbest.com/rebuildable-atomizers/pp_607562.html?wid=21

2 cменных аккума:
Eleaf iStick TC100W — 25$ — gearbest.com/temperature-control-mods/pp_311098.html
SUB Mini — 20$ — gearbest.com/rebuildable-atomizers/pp_607562.html?wid=21
2 аккумулятора Samsung 30Q — 10$

1 сменный аккум:
Eleaf iStick Pico с комплектным бачком — 32$ — gearbest.com/mod-kits/pp_594850.html Других баков на испарителях подходящего диаметра я не знаю.
1 или более аккумов Samsung 30Q по 4-5$ за штуку.
можно ещё пико предложить, тоже норм и не дорого.(народный мод)
зы. айпавер сылка не рабочая
Имхо Pico стартер кит оптимальный вариант, простой, со съемной акб, плюс куча расцветок, что должно понравиться девушке. Далее если все ок, докупается Ammit и счастье есть.
  • 13 апреля 2017, 11:19
Отредактировать коммент уже не могу.
Корректная ссылка на iPower — gearbest.com/temperature-control-mods/pp_413680.html?wid=21

И ещё есть альтернатива Pico — Smol AL85 Kit — 45$ — gearbest.com/mod-kits/pp_607416.html
немного юмора от переводчика, сигареты детские!
  • 14 апреля 2017, 14:47
детские сигареты это ТРУ
  • 14 апреля 2017, 12:39
Спасибо, обязательно посмотрю. Пока что вроде понравились Pico и iPower.
  • 14 апреля 2017, 14:46
Piko очень удобный и маленький мод, как для девушки то что надо.)
  • olmer
  • 15 апреля 2017, 19:38
Да, получится.
Я сам перешёл недавно с аналога на цифру и в курсе всех трудностей. Так получилось, что я сразу угадал очень удачную связку: Eleaf iStick Pico 75W и бак Serpent Mini. Serpent Mini даёт хороший вкус и в достаточных пределах регулируемую затяжку (от почти сигаретной до почти кальянной). Eleaf iStick Pico — маленький и очень удобный мод, в дальнейшем можете поменять на что-то другое, но действительно стоит своих денег. А если поменять прошивку на Arctic Fox (Песец), то становится вообще очень приличным аппаратом с прилично работающим термоконтролем.
Не берите в комплекте с баком Melo 3 — выброшенные деньги, сейчас валяется без дела практически непользованный.

Плюс покупаете:
— аккумуляторы (Sony VTC6 — лучший, берите как минимум пару штук),
— большой пакет японоваты,
— проволоку клептон (кантал А1 и/или SS316L),
— пинцет (плюс по желанию керамический пинцет — я по лени справляюсь обычным)
— зарядка Liitokala Lii-202 — пока один аккумулятор используются остальные заряжаются.
Вроде ничего не забыл?
Мотать спирали и заправлять вату научитесь быстро — не боги горшки лепят, а необслуживаемые баки — для полных и безоговорочных лентяев.
Все брал на жиробесте, тогда там были скидки и очень быстрая доставка.
  • 16 апреля 2017, 14:50
аккумуляторы (Sony VTC6 — лучший, берите как минимум пару штук),
Только если по скидке и нет разницы в цене с 30Q. В противном случае с такой связкой никакого толку от них не будет и переплата того не стоит.
LG HG2 18650 3000 mAh (шоколадки) тоже хороши, и ток разряда по моему выше чем у Q30.
переплата того не стоит.
ещё как стоит: при низком заряде лучше отдают ток