Селфи рукоятка для смартфонов с ВТ кнопкой

• Цена: US $7.98 (по акции $2,99)

Здравствуйте. Обзор держателя для смартфона (Selfie Stick), снабженного блютуз кнопкой. Пока писал обзор цена поднялась с $3,99 до $7,98, но я думаю не надолго. Продавец позволяет себе делать скидку на это устройство и до $2,99

Поставляется в коробке вполне пригодной в качестве подарочной.

Здесь указаны основные характеристики сабжа. Емкость у аккумулятора небольшая, но и ее хватит почти на сутки работы. Добавлю к характеристикам — держатель открывается до 85 мм.

В комплекте проводок для зарядки и темляк. Есть и инструкция написанная микроскопическим шрифтом на китайском и английском на бумажной ленте шириной 42 мм.

Ручка пластиковая резиноподобная, поэтому не смотря на гладкость, в руке удерживается хорошо. Из органов управления только кнопка спуска. Для сопряжения с телефоном нужно нажать на нее в течение 3 секунд, начнет мигать синий светодиод. Телефон обнаруживает сабж под именем Winnersun и без проблем спаривается. Светодиод гаснет. Никаких дополнительных утилит устанавливать не надо.

В сложенном состоянии устройство имеет длину 185 мм, диаметр рукояти 21 мм. Вес 119 г.
Держатель поворачивается на 270 градусов. Имеет резиновые губки и тугую пружину. Телефон сидит в нем довольно плотно.

Шарнир пластиковый, но прочность для удержания смартфонов вполне достаточная.

В основании рукояти расположено гнездо для зарядки. Во время зарядки загорается красный светодиод и гаснет по ее окончании. Для зарядки рекомендуется источник с маленьким током 120 мА., таких и нет. Но от 500 мА зарядки батарея вполне адекватно заряжается.

Длина стика в разложенном состоянии 80 см вместе с держателем, без него 72 см. Всего колен
не считая рукоятку- шесть. Диаметр первого колена 14,5 мм, шестого колена 10,5 мм. Чтобы колена не вращались по оси, по всей длине идет продольный желоб.

В разложенном состоянии сочленения люфтят, и «палка» даже немного прогибается под весом телефона, но для спокойной съемки это не страшно.
Устройство удобно в виде рукоятки, позволяющее удобно снимать на телефон одной рукой.

При погасшем экране кнопка его активирует, а если отключена блокировка телефон сразу готов фотографировать, понятно что камера должна быть включена. Через определенное время бездействия, не засек сколько, но не больше 10 минут, стик отключается от телефона, подключается длительным нажатием на кнопку спуска.

Проверенная дистанция действия беспроводной кнопки не менее 8 метров. Можно снимать незаметно маленьких детей и домашних питомцев.
На видео можно получить интересные эффекты.

Чем хорош сабж? Тем, что делает процесс фотографирования телефоном максимально удобным. Не надо поднимать руки на уровень головы и они меньше устают. Ракурс на уровне груди более предпочтительный. Можно держать в одной руке смартфон и делать снимки бродя с экскурсией по городу, а одновременно другой рукой держать мороженное или пепси. Стик можно зафиксировать как монопод и снимать видео и фото без дрожания. Ясно что процент бракованных снимков уменьшится. Недостаток у данной модели один- хлипкость сочленений. Но если хочется монолитности, тогда YunTeng® 188 у которого и вес и размеры более чем в 2 раза больше.
Насчет времени режима ожидания 3 дня. Не знаю, прошло 10 дней как я заряжал сабж, а он работает.

Спасибо за внимание.
Price: US $7.98
В каком месте цена $3.99?
Удивительно, Утром было еще $3,99, видимо срок скидки закончился… Нужно подождать и скидка опять появится. А цену поставлю какая есть, ничего не поделаешь.
Я эту штуку так и не подружил ни с одним из 3 телефонов: 2 Xiaomi и 1 LG. Спаривается на 5 секунд потом отваливается, через минуту опять коннект на 3 сек и т.д.
Толи хлам, толи у меня руки кривые…
  • 10 апреля 2017, 02:17
Как ещё один вариант — «то ли телефоны хлам» ;))

А на самом деле дело именно в них — тот же НТС мало с какой из блютуз-палок правильно конектится. Поэтому просто подарите эту палку ;)
  • chaos
  • 10 апреля 2017, 10:23
У меня спокойно и meizu mx4 и xiaomi mi5s подцеплись!
  • almurin
  • 13 апреля 2017, 10:04
Мейзу мх3 не коннектиться. Вкрнее, коннектиться, на какоето время, но по кнопкам ничего не происходит
  • Hegy
  • 10 апреля 2017, 15:25
С сабжем прекрасно работает XR2
Вечером проверю LG L90
  • Rela-x
  • 09 апреля 2017, 19:51
Время в режиме ожидания — включена, подключена, но не используется. А не лежит без дела.
  • MFG
  • 09 апреля 2017, 19:57
Самая адекватная цена на нее 3$. За 4$ тоже можно взять. Дороже не стоит.
  • wright
  • 09 апреля 2017, 19:57
А мне не рабочая пришла, при разборе оказалось что мало того что аккумулятор севший, так еще плата его совсем не заряжает. Продаван вернул бабло.
  • dens17
  • 09 апреля 2017, 20:00
Для зарядки рекомендуется источник с маленьким током 120 мА.
А что в этих «Селфи рукоятка» контроллера заряда нету?
Просто часть людей считают, что если подключить свой гаджет к более мощной, по току, зарядке, чем родная — то аппарат непременно сгорит.
Никто ничего не считает, просто в инструкции так написано — Input current 120mA.
  • wright
  • 10 апреля 2017, 05:21
Это то сколько он берет при зарядке от блока питания. Сам блок питания может уметь выдавать хоть 100500 Ампер, это роли не играет.
Такая же приехала недавно, менее 3$ получилась. Для редкого использования вполне норм. Для любителей часто делать селфи лучше взять что нибудь покрепче/пожестче.
  • dirnola
  • 09 апреля 2017, 20:09
Нормаль палка. Но есть существенный недостаток — нет зеркала.
А Юнтенг'ом как снимать??? Блюпупа нету, проводка нет. Не понимаю…
  • 10 апреля 2017, 02:18
Если только таймером. Но есть такой же Ютенг, но с блютуз — модель не помню :(
  • 09 апреля 2017, 20:13
У меня ума не хватает понять, зачем покупать за 500 недоделку, если есть за 268 (я брал 2 недели назад, могу скрин сделать) полноценная палка 74 см с блютусом, но выносным пультом и треногой???
Прицепилась на раз-два на 4 телефона в доме.

Можно отлично до 15 метров снимать дистанционно, телефон на треноге стоит, сам ходишь или лежишь в засаде ;-)))
Так 500 она и не стоит. По акции за 160руб — вполне норм :)
  • 09 апреля 2017, 20:30
У меня сейчас показывает 450.
  • 09 апреля 2017, 20:35
  • dirnola
  • 09 апреля 2017, 20:18
2Burann
Ссылку в студию…
  • 09 апреля 2017, 20:32
  • 10 апреля 2017, 02:21
Спасибо, дельный штативчик за недорого!
У меня ума не хватает понять, зачем покупать за 500 недоделку, если есть за 268
А кто ее покупал за 500? Я лично купил за 180, а до 24::00 по китайски она стоила 240.
  • Smsi
  • 09 апреля 2017, 20:28
На iPad увиделась нормально, но не подключилась
На Oukitel увиделась со странным названием тип 55:aa:66 и т.д.
Тоже не подключилась
  • Serious
  • 09 апреля 2017, 20:29
для смартфонов с ВТ кнопкой
Т.е. для смартфонов без ВТ кнопки не подойдет?
Грусть.
  • 09 апреля 2017, 20:42
Т.е. для смартфонов без ВТ кнопки

А что это за блютус кнопка на смарте? ;-)
  • Serious
  • 09 апреля 2017, 20:45
А что это за блютус кнопка на смарте? ;-)
Так это автора спросить надо, он написал —
для смартфонов с ВТ кнопкой
У меня вот этой кнопки нет, потому и интересно, заработает ли с обычным смартом.
  • 09 апреля 2017, 20:46
да ладно… ;-)))
прикол похоже или язык такой ломанный… ;-)

а дошло… ;-)
это он имел ввиду, что эта палка с блютус кнопкой, а не смарт…
есть же палки проводные, без блютуса… ;-)

блин, богат русский язык, но так люди и будут смарт искать с блютус кнопкой или у продавца из-за этого продажи резко упадут, т.к. не у кого не окажется таких смартов ;-)))
Мешок запятых автору надо подарить просто :)
  • 09 апреля 2017, 21:17
Селфи рукоятка с ВТ кнопкой для смартфонов.

так логичнее было бы…
Селфи рукоятка с ВТ кнопкой, для смартфонов.
Может так?
  • Shmoky
  • 09 апреля 2017, 22:13
Дерьмецо. Чиню подобные пачками. Приходит оптовая партия из Москвы — из них штук 5 живых тока. У остальных дохлый акум. Учитывая что розница 350 р, закуп 270, акум стоит 150, просто выкидываем… ремонт не имеет смысла. А тут цена еще в два раза выше нашей розницы :)).
Насколько оптовая партия? 10, 50, 100 тысяч штук? Или 5 живых из 8?
Просто выкидываете? Убытки как списываете?
  • dzhamv
  • 10 апреля 2017, 13:54
Не подскажите как починить? Пришла такая же с дохлым акумом. Брал тоже по ации на dd4
  • chaos
  • 10 апреля 2017, 10:24
Тоже урвал по акции, все нормально работает и с телефонами конектится Дочки уже опробовали на себе)