Screen Protector for Nikon D3100 / Защита экрана Nikon D3100

Защита экрана Nikon D3100. Отправлен 17.01.2012, получен 10.02.2012.
Я особо не трясусь над купленными вещами, но посчитал, что защита LCD экрана моего фотоаппарата лишней не будет, учитывая, что люблю делать вылазки на природу по труднопроезжаемым местам — а там и грязь из под колес, да и медведь может за объектив укусить. Выбирал по внешнему виду, отзывам и интуиции. Не подвел способ :). На диле тоже есть, но другого производителя, не приглянулась.

Плюсы:
— отличное качество изготовления. Все грани отлично обработаны
— отлично упаковано (пластиковый бокс, внутри специальная кроватка) Повреждение при пересылке практически исключено (в этот момент некоторые сотрудники ПР зловеще ухмыльнулись)
— легко устанавливается и выглядит просто отлично. Встает на место «пуля-в-пулю». Не зная — и не поймешь, что это защита.

Минусы: не обнаружено

Фотографии здесь:
Смотреть фото

Вывод: Однозначно стоит своих денег. Настойчиво рекомендую к покупке (при осознанной необходимости).

UPD: а, да, чуть не забыл — это мой первый обзор, да хоть заругайте — запинайте :)
  • 11 февраля 2012, 09:25
На сколько изменилась яркость картинки на экране?
да вообще не изменилась, на мой взгляд
  • 11 февраля 2012, 11:19
Цена? У меня Д60, защиту за 5 баксов не хочу.
Цена: 4.87 $
  • 11 февраля 2012, 18:33
  • knope
  • 13 февраля 2012, 10:02
как вариант, найдите/дождитесь купона и сэкономьте аж почти доллар
  • 12 февраля 2012, 00:38
На самом деле оно стоит того. 5 баксов — 150 рублей. А фотоаппарат… сами знаете сколько рублей.
  • 13 февраля 2012, 17:24
Любите делать вылазки на природу по труднопроезжаемым местам- вам поможет простой светофильтр на линзу, пользы на голову выше.
  • 14 февраля 2012, 13:34
Это абсолютно разные вещи. Светофильтров у меня хватает и простых и не очень. Тут же идет речь о защите ЭКРАНА, а не об оптике.
светофильтр есть (несколько), но светофильтр защищает внешнюю линзу объектива, а описанный в обзоре предмет защищает LCD-экран.