Электронная сигарета Eleaf iStick Power 80W - лучший батарейный блок за свои деньги

• Цена: 31,1$ (брал за 33.9)

Eleaf iPower продолжение успешной линейки батарейных блоков Eleaf iStick.

Подтверждение покупки

Новый боксмод засчет своих характеристик, таких как: цена, покупал за 34, но сейчас 31 уже, за эти деньги ничего лучше не найти, разве просто голый мод без батарей, которые не мало стоят еще; встроенный аккумулятор на 5000мА, приятного дизайна делают его как по мне самым лучшим по соотношению цена\качество.
Но обо всем по порядку
Начнем с характеристик
Высота — 83.5 мм.
Ширина — 49.5 мм.
Толщина — 23.5 мм.
Вес 167
—регулируемая мощности от 1 до 80W;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера на кантале – от 0.1 до 3.5 ohm;
— поддерживаемое сопротивление атомайзера в режиме термо контроля — от 0.05 до 1.5 ohm;
Элементы управления
Сверху коннектор с металлической вставкой, что бы не царапалось,

снизу вход юсб для зарядки, и мелкие отверстия дабы обезопасить аккумулятор встроенный,

сбоку снизу есть 2 кнопки для настройки мощности, между ними кнопка выбора режимов и чуть выше кнопка сброса настроек в самом верху расположена кнопка «Fire».

Дополнительные фото

Режимов тут предостаточно
— доступные режимы работы — вариват, режим механического мода, температурный контроль( никель титан, нержа) и умный режим, который учитывает на каком сопротивление какая мощность и выбирает ее в дальнейшем, но я ей не пользуюсь, так что сказать особо нечего о ней.
— температурный лимит от 200 до 600 градусов Фаренгейта (90 – 315 Цельсия);

Приходит Eleaf iPower в коробочке с фотографией самого устройства. Внутри нее есть инструкция, в том числе на русском, само устройство и простой юсб кабель ( я его сразу выкинул, он не очень)

После использования данного устройства, одни положительные отзывы, мощности лично мне хватает с лихвой, аккумулятор емкий, хватает на пару дней уж точно, заряжается часов 5-6. Не зависал и сбоев в работе небыло. Один минус могу отметитьэто кнопка«Fire», очень часто бывает например при включении 5-ти кратном нажатии не влючается, не из за глюка мода а именно от кнопки или в процессе парения отходит что ли кнопка
Плюсы
Доступная цена
Встроенный аккум
Режимы
Размеры
Минусы
Зарядка снизу не удобная
Кнопка не всегда срабатывает
Pico лучше и дешевле.
  • peetbull
  • 03 февраля 2017, 12:53
pico уже 2 дня пользую)
соответственно эти же 2 дня не курю)
Pico, pico mega, pico dual, aster, evic, многое из этого часто продаётся по распродаже, тот же пико часто продаётся по цене 1200-1300 рублей.
Лучший? Да ладно. За 30$ достойнее моды есть чем эта палка.
  • Shurik77
  • 03 февраля 2017, 13:17
Поддержу, прочитав один заголовок и вывод автор сам себе противоречит, ибо встроенный аккум это никак не плюс, зарядка внизу и кнопка туда же, так что мод так себе…
Так расскажите — какие лучше. А то это как в старой шутке:
— Грузины лучше, чем армяне.
— Чем?
— Чем армяне.

Напишите хоть пару вариантов, которые лично вы использовали, с плюсами и минусами.
  • ploop
  • 03 февраля 2017, 14:02
Со сменными? Тот же стик 100tc. При том появились прошивки, расширяющие функуионал до уровня DNA
А так пико, витамины, из новинок — pico dual, и т.д.
И чем конкретно они лучше? Только сменной батареей? По-факту, сменная батарея нужна только в том случае, если емкости встроенной не хватает на день. 5000мах на день точно хватит с головой — если вы, конечно, не изображаете из себя паровоз. И зачем тогда нужна сменная?
Прошивки… не знаю, это лично мое мнение, но особого смысла в кастомах для рядового парильщика (на рядовых же баках) я не вижу. Что такого он сможет там найти, чего нет встроенного «из коробки»?
  • Rusty
  • 03 февраля 2017, 12:48
Встроенный аккум — скорее к минусам отнес бы.
Да еще с учетом проблем с кнопкой в заголовке «лучший» корректнее заменить на «хороший».
  • Uomo
  • 03 февраля 2017, 12:52
Подскажите мод с 5 амперами за такую сумму?
Я наверное погорячился, что очень часто кнопка не срабатывает, но бывает.
  • Rusty
  • 03 февраля 2017, 13:39
сходу не готов ответить.
начинал с iStick'ов 20Вт, потом 40Вт, оценил прелести встроенного аккума во всей красе.
да, там меньшая емкость, не скрою, но и расход у новичка был небольшой ))

мой выбор eVic2 + 2 шоколадки + Lii 200 = 33 + 11 + 6 = 50, отнюдь не настаиваю на нем, но считаю обоснованно очень приличным выбором.

единственно, больше нравится зарядка снизу, ибо дрипки не пользую и мне удобнее когда хвост не торчит сбоку, но дело привычки.
  • 03 февраля 2017, 14:21
Комментарий ожидает проверки администрацией сайта. Подробнее...
  • 03 февраля 2017, 13:06
Нет с кнопкой проблем, уже пол года, как основной мод. Для Пико нужно докупить ещё пару шоколадок + зарядку, выходит дороже. Автономность меньше и лишние расходы.
Для АйПовэр есть кастом прошивки до 100 вт, но это баловство.
  • shpunt
  • 03 февраля 2017, 12:59
я не люблю зарядку в заднице.
всё время класть приходится.
бак надо подбирать, чтобы не протекал при наклоне.
  • Buzzard
  • 03 февраля 2017, 13:01
Все сумбурно в кучу свалили, как будто вас кто-то торопил скорее закончить этот обзор.
  • 644052
  • 03 февраля 2017, 13:12
Работает без проблем.
Но вот такой замечательный внешний вид у него будет через несколько месяцев.
Причем при использовании он очень редко покидал этот коврик…
  • Uomo
  • 03 февраля 2017, 13:16
Моему больше месяца, на вид как новый.
  • 03 февраля 2017, 13:35
У меня цвет «деревяшка», пол года полёт отличный, только пара коцок от падения на голый бетон.

бак надо подбирать, чтобы не протекал при наклоне.
А не нужно сопле-баки брать )))
Несколько месяцев. Причем он покидает «коврик».таких царапин нет. Есть только на черном пластике две маленьких царапки
  • aslav
  • 03 февраля 2017, 14:06
Все «плюсы» встроенного аккумулятора начинаешь ощущать, когда аккумулятор разрядился. Вдобавок потерю емкости аккумулятора со временем никто не отменял. Батарейные блоки с встроенным аккумулятором выгодны только продавцам и производителям.
  • Alexoff
  • 03 февраля 2017, 14:12
хватает на пару дней уж точно
Стоит добавить, на какой мощности парите и сколько жижи за это время выпариваете.