Автомобильное зарядное устройство BlitzWolf BW-C8 с QC 3.0 33W + кабель USB

Купил эту зарядку можно сказать случайно, так как искал просто кабель blitzwolf USB-micro usb (тот который можно любой стороной втыкать) и наткнулся на акцию, автозарядка + такой кабель = почти 6 долларов. А сам кабель стоит 4$. Решил что лучше немного добавить и купить комплект.
Если вкратце, зарядка соответствует характеристикам, подробнее под катом

Характеристики:
Model BW-C8
Tech QC 3.0 and USB Type C
Power 33W
Input DC 12-18V (Max)
QC 3.0 Output 3.6-6.5V/3A, 6.5-9V/2A, 9-12V/1.5A
USB Type C Output 5V/3A
Weight 70g

Поставляется зарядное устройство в привычной картонной коробке с логотипом blitzwolf

В комплекте:
— Зарядное устройство
— Кабель USB-micro usb 2.1А (1метр)
— Гарантийный талон

Корпус зарядного устройства выполнен с глянцевого пластика + алюминий (верх зарядки с логотипом). Качество изготовление отличное, я не нашел к чему придраться.
Сверху 2 порта:
— USB c поддержкой QC 3.0 — Выход 3.6-6.5V/3A, 6.5-9V/2A, 9-12V/1.5A
— USB Type-C — Выход 5V/3A

И синий светодиод (который светится при наличии питания на ЗУ) Порт USB тоже немного подсвечивается.

В автомобиле

Теперь, собственно из-за чего зарядка и покупалась — кабель.
Сам кабель немного жестковат, длина -1 метр.

Главная фишка кабеля это то, что его можно вставлять любой сторой

Внутри он должен быть такой.

Проверка порта USB
Тестировал электронной нагрузкой EBD-USB+ (ZKEtech)

Кратковременно порт USB выдержал нагрузку 3.6А

Для длительного тестирования, выбрал ток 3А. Длительность теста была почти 2 часа.

За это время ток был стабильным, напряжение держалось в пределах 5В.
Температура корпуса зарядки 41 градус

Проверка QC 3.0
Хоть и заявлено выход при 9-12В — 1.5А, ЗУ свободно отдает свою заявленную полную мощность 33W.

Больше к сожалению не могу нагрузить, так как нагрузка на 35 Вт.

Корпус зарядки в таком режиме стал горячее на 3 градуса

Порт USB Type-C проверить нет возможности, но учитывая что он может отдавать 5В/3А — 15 Вт, а QC 12/1,5-18Вт. Выходит 33Вт общей нагрузки, которую я и так проверил на одном порту:) Что значит при обычном сценарии использовании зарядки достаточно с запасом.

На странице товара сейчас есть купон 9eb779, с ним цена зарядного устройства — $7,65, я брал перед праздниками за ≈ 6 долларов. Хотя $7,65 тоже вполне нормальная цена.
Возможно будет еще акция. Конечно мне хотелось бы что бы вместо порта type-c был обычный usb, так как пока придумать как его использовать не могу, может быть в будущем придумаю.

Спасибо за внимание!
  • Bezbod
  • 01 февраля 2017, 17:25
Видимо у них одна стандартизированная коробочка для всех товаров :)

Вот в такой мне пришли линзы
да, почти все товары в таких коробках. Да и не только у blitzwolf…
  • fcx
  • 01 февраля 2017, 17:29
выиграл такую недавно на Banggood

отправили, трекается… жду

mySKU.me/blog/discounts/48423.html#comment1882603
  • tianddu
  • 01 февраля 2017, 17:29
посоветуйте простую зарядку в прикуриватель с 2мя портами, 1 порт на 2А либо 2 порта на 3-4А ну и чтоб компактная была, сейчас стоит на 2А суммарно и чето маловато(