Довольно неплохой атомайзер электронной сигареты Dota RDTA от Kangertech

• Цена: 14,96$ (покупал за 18,13$)

RDTA — Это Rebuild Driping Tank Atomizer, т.е. совмещение дрипки и бака, за счет чего не нужно постоянно капать жидкость на вату, получая при этом присущий дрипкам хороший обдув и большое кол-во пара. Это в качестве ликбеза по моим скромным знаниям.

После прочтения названия представляется что-то типа такого

Но, к сожалению, в наборе нет няшной эльфийки, и вообще не понятно к чему привязывались маркетологи, выдумывая подобное название.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Диаметр 25мм
Вес 45г
Бак 4мл
Коннектор 510
Материалы Стекло из пирекса+нержавейка
Два цвета на выбор: черный или металл.

В наборе:
2 x Канталовые спирали на 0,3 Ом
1 x Сэт о-рингов
4 x запасные винты для стоек
1 х предустановленный набор для парения

В целом все довольно неплохо, плюс атомайзер сразу приходит с установленными спиралями и ватой, т.е., можно сказать, Plug&Play.

ОПИСАНИЕ

Сам Dota RDTA приходит в плотной серой коробке, довольно симпатичной, нужно сказать. Вообще, заметил, что более-менее дорогие приблуды для парения сейчас упаковываются лучше, чем многие телефоны. Тут вопрос в том что или компании так стараются, или так навариваются, что можно и с коробкой помудрить :)
В любом случае распаковывать такие вещи одно удовольствие. И да, что-то у меня сначала подглючит скрипт в ФШ, поэтому пару первых фото будет в ЧБ

Все тщательно подогнано. Разве что выковыривать подложку несколько сложно – забыли добавить выемку для пальца.

Весь набор как на ладони:

Привет, цвет!

Помимо стандартного описания повеселила пара пунктов:
— Не заряжать девайс на улице или рядом с водой. (если имеется в виду боксмод, то повербанки отменяются:( Если не заливать жижу, то вообще не понятно к чему правило-то)
— Не использовать девайс не для чего, кроме вейпинга (Ага, я думал в бак заливать 4мл воды для тренировок)
— Не использовать неавторизированные Кангером койлы (да-да:))
— Не глотать жидкость (ммм, мой мультифрукт так хорошо пахнет)

RDTA симпатичный, особенно в черном, но ничего сверхъестественного. Заливка боковая. Обдув верхний, путем поворота верхней крышки. Я использую его где-то на треть.

Разберем и покрутим перед камерой:
Защита от брызг. Вещь нужная, особенно если вспомнить мои мучения на Protank 5. Снимается довольно просто в отличие от того же Protank 5, где приходится использовать зубы.

Заводская намотка.

Многими любимые Velocity стойки.

Широкие отверстия для укладывания ваты.

Сам бак, на вид не очень большой. Стекло снимается с трудом.

Металлическое кольцо, окружающее стойки. Краска пока не облезла, пользуюсь уже около пары недель.

Protank 3, Protank 5, Dota RDTA. Если обратить внимание, то Дотка довольно пухлая, чего я не учел…

Заказывался сей атомайзер сразу вместе с модом Wismec Reuleaux RX75. Кто понял в чем дело?

Дотка не налазит! Ха-ха-ха.

На Cloupon Mini+ и Kanger Subox mini-c смотрится тоже довольно монструозно, но терпимо. Зато цвета вот совсем не те.

P.S. Тут помню в обзоре кто-то сильно матюгался на Kanger Subox mini-c kit, мол насоветовали говно, стекло треснуло и т.д. Мой набор до сих пор жив, краска не облезла (снизу чуть откололся кусок после падения на бетон), так что c'est la vie, shit happens. Кстати, не рекламы для, я спрашивал насчет брака, мне сказали, что нужно снять видео поломки и магазин стянет с Кангера бесплатную замену. Хз, зависит ли это от того, что я обозреваю их продукцию по п.18, от самого магазина и т.д. В любом случае, можно пробовать при явных проблемах.

ВЫВОДЫ

Плюсы.
1. Боковая заливка жижы
2. Велосити-стойки
3. Не сильно высокая цена как для RDTA
4. Нормальный доп. набор

Минусы

Каких-то крупных косяков не нашел. Может сказывается неопытность, но в целом я всем доволен. Единственное, обращайте внимание на параметры устройства, особенно если хотите присобачить его к нестандартному боксмоду.

Планирую купить +2 Добавить в избранное +6
  • Gektor
  • 29 января 2017, 17:13
На правах «хейта», Сколько можно! Шутка конечно ))) Хороший девайс и винты под шестигранник плюс.
Чот мой плюс не добавился, видимо какой-то минусатор успел раньше.
  • 29 января 2017, 18:39
Дык, сейчас парилки вообще тут сливаются за милую душу. Хоть бы на плаву остаться :D
ЗОЖ это… ж))
Шестигранник не назвал бы плюсом… я тебе как профи говорю:)
>вообще не понятно к чему привязывались маркетологи, выдумывая подобное название.

Действительно, не понятно, что китайцы хотели этим сказать. Ведь обычно у них оригинальные названия, ни разу не копирующие известные бренды.
  • 29 января 2017, 18:41
Ну так могли бы хоть коробку «в стиле» сделать или раскрасить бак. А так название вообще оторванное и от изделия, и от бренда.
Главное слово на слуху, которое можно ещё и расшифровать как-нибудь по-другому, а за стиль могли бы и по шапке получить.
  • Qyix7z
  • 29 января 2017, 22:01
а за стиль могли бы и по шапке получить.
Кто? Китайцы? Вот уж кому пофиг чей стиль.
  • molotok
  • 30 января 2017, 00:02
все верно — дети играют в доту и парят))
  • vizzle
  • 29 января 2017, 20:01
Давно ли Квопа (Queen of Pain Akasha) стала эльфийкой?)
  • 29 января 2017, 20:19
Не фанат, поэтому конечно спутать мог.
RDTA — Это Rebuild Driping Tank Atomizer
Это Rebuildable Dripping Tank Atomizer
  • 29 января 2017, 23:36
Скопипастил с какой-то статьи. Видимо у них очень-очень плохой копирайтер :)
Да, действительно, на что же расчитывали китайцы, вставляя в название своего продукта, ориентированного на молодого потребителя аббревиатуру, случайно совпадающую с названием одной из самых популярных в мире игр.