Фотон ультразвуковой прибор для кожи лица 3MHz

Любой косметолог подтвердит, что для того чтоб сохранить красоту и молодость лица необходимы регулярные подтягивающие и укрепляющие процедуры. А так же комплексные воздействия косметическими средствами. Ультразвуковой прибор фотон, включает в себя весь спектр процедур необходимых для поддержания молодости и красоты лица. Далее подробнее о приборе под катом.

Посылку я получила через две недели после заказа. В почтовом пупырчатом пакете была красивая коробочка, даже не помятая совсем. В коробке находился прибор, блок питания к нему и инструкция. Инструкция, к сожалению куда то затерялась на момент написания обзора.

Вилка европейская, переходник не нужен.

Прибор имеет продолговатую форму.

Удобно держать в руке

Панель управления очень проста

Теперь подробнее о приборе:
С помощью ультразвукового прибора Фотон, в домашних условиях можно делать такие процедуры как: ультразвуковой массаж на клеточном уровне, фототерапия или светотерапия, а так же фонофарез (усиление действия косметических средств на нашу кожу). Ультразвуковой массаж с частотой 3MHz оказывает очень мягкое, но в тоже время глубокое воздействие на кожу, благодаря чему запускаются микро процессы кожи, такие как: усиление лимфы кровотока, естественный запуск и выработка эластина и коллагена. При регулярном использование прибора, уменьшаются мимические морщины, выравнивается цвет лица. А так же ультразвуковой массаж, воздействует на мышцы лица, оказывая пассивную тренировку, благодаря чему подтягивается овал лица.
Для наглядности, включаем прибор в сеть, слышим звуковой сигнал. Нажимаем на кнопку включения- загорается красная лампочка

Прибор имеет два режима:
Sonic и Photon.

Sonic это ультразвуковое воздействие. С помощью правой кнопки (Select) можно регулировать силу воздействия: слабая или сильная. С помощью левой кнопки (Mode), можно регулировать способ воздействия: пульсация и обычный режим.

Photon.

Как я уже писала выше, с помощью прибора можно проводить процедуру фототерапии ( лечение светом).
С помощь кнопоки Mode мы включаем функцию фонофарез.
С помощью кнопки Select его спектр. В приборе присутствует три цвета:
красный- подходит для любого вида кожи. Согревающий эффект улучшает циркуляцию крови, тем самым уменьшает морщинки.

зеленый-подходит для смешанной кожи. Уменьшает отечность тканей, изменяет процесс клеточного дыхания в тканях.

синий- успокаивает кожу лица и борется с появлением угревой сыпи. Подходит для чувствительной, жирной и склонной к высыпаниям коже. Также синий цвет подтягивает кожу лица.

При желании цвета можно комбинировать в любой последовательности:

Использовать прибор необходимо только с кремом или маслом. Мне косметолог подобрала специальный гель из проф. серии с витаминами и прочими полезными для кожи компонентами. На сухую кожу, проводить процедуру не рекомендуется.

Массаж я провожу курсами. В первый месяц после покупки, прошла курс 10 дней по 8 минут. Сейчас делаю массаж раз в неделю. Потом через некоторое время, лучше опять пройти курсом.
При применении косметических процедур необходимо сразу приучить себя к правильным движениям, следуя направлениям кожных линий. Никогда, ни при каких условиях нельзя обращаться с кожей лица и шеи грубо и применять силу.

Мои впечатления от прибора.
После использования прибора немного подтянулся овал лица, мимические морщинки остались конечно, но вроде не так заметны стали (или мне так кажется). Мои расширенные поры, после прибора никуда не делись, но стали значительно меньше. Изменился цвет лица -кожа стала более равномерной, упругой После процедуры ещё некоторое время чувствуется тепло на коже и какое-то приятное чувство комфорта.

На этом все, спасибо что дочитали.
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
  • 25 января 2017, 11:36
Если прибор не включать — результат будет тот же?
  • 25 января 2017, 11:40
Без моргающих индикаторов?
Да Вы что! какой результат может быть без них? :)
Если не включать — не будет работать эффект плацебо. Так что включать — обязательно.
Ещё обязательно приговаривать:

Морщины-морщины, сойдите, прошу вас без матерщины.
Поры-поры, уменьшайтесь без разговору.

и т.д. ))
  • rechmp
  • 25 января 2017, 12:27
Купил такой же прибор. После трех сеансов у меня ушли все морщины с лица и коленок, я спросил 10 килограмм, вернулась жена, взяли на новую работу, машина перестала жрать масло, а бензин из бака не уходит!
Вещь!
  • SERG27
  • 25 января 2017, 13:09
Если прибор не включать — результат будет тот же?
значительно лучше в плане экономии на покупку и электричество.
:) я даже не знаю, что тут можно написать. Блин лечебные светодиоды это даже не смешно а грустно. Обзор напоминает рекламу из телемагазина. А сам прибор не более чем игрушка из Китая. Эх ещё бы внутренности увидеть этого чудо лекаря.
  • SergioX
  • 25 января 2017, 11:54
Мне так-же рекламу напомнило:
«Ультразвуковой массаж с частотой 3MHz оказывает очень мягкое, но в тоже время глубокое воздействие на кожу, благодаря чему запускаются микро процессы кожи, такие как: усиление лимфы кровотока, естественный запуск и выработка эластина и коллагена.»©
«лимфа кровотока», это вообще что-то новое в медицине и, уж тем более в косметологии.
  • SKB
  • 28 января 2017, 15:39
Тоесть, ультразвук на частоте 3 МГц Вас не смущает?
Ой, есть у меня сомнения в реальной эффективности этого аппарата. Бог с ним ультразвуковым массажем, но вот фототерапия такими диодами. Сильно, сильно сомнительно.
PS а еще вспоминается достаточно известная «ретона»…
Не ретона, а геска.
Хотя оба эти аппарата из одной помойки происходят.
Вот уже кто-то «планирует купить»
Без фото до и после — обычная иллюзия на эффекте плацебо.

Фразы типа: «синий — успокаивает кожу лица и борется с появлением угревой сыпи… также синий цвет подтягивает кожу лица» обычно рассказывают бабушкам чтобы что-то впарить.

Всем известно что обычный солнечный свет содержит весь спектр цветов и потому обычный вынос мусора или поход за хлебом имеют больший терапевтический эффект.

Работает только то, что реально работает — пластика, липосакция, ботулотоксин и т.д.

В общем обзор «волшебного прибора», и это в 2017 году…
Вот кому надо рассказать о чудном приборе. Если использовать все 500 штук, можно забыть о всех болезнях от простатита до мигрени. Да и прыщавым подросткам тоже может помогать!!!
  • 25 января 2017, 11:46
Хочу убрать мимические морщинки живота, если светодиодной лентой обмотаться, это поможет?
  • 25 января 2017, 11:47
на али недавно были по скидке за 60р 5 метров))) дома обмотаюсь расскажу об эффекте)
  • 25 января 2017, 11:47
Спасибо. Жду обзор
Если плохо заизолировать, то при определенных параметрах питания некоторый эффект может быть. Не факт что ожидаемый, но может.
Нет! Необходимо воздействие на внутренние органы! Поэтому только глотать.
  • 25 января 2017, 11:48
Поможет, но эффективнее майкой прикрыть.
Рекомендую гирлянды от ёлки! После НГ — все морщины пропали.
  • 25 января 2017, 11:58
Странно, у меня наоборот все лицо было помято
Это вы перестарались — поры уж очень сильно сузились и лицо подмяли.
  • 25 января 2017, 12:57
Хотите сказать пережрал передержал?
Вы точно уверены? Может было мордой в оливье?
  • 25 января 2017, 11:46
конечно ваш аппарат работает. как ему не работать, если вы на кожу накладываете крема и масла из проф.серий, которые вам косметолог подобрал???))) что за идиотизм право слово) возьмите эти же масла и кремы и просто втирайте в кожу и эффект будет 1 в 1)
  • 25 января 2017, 11:50
Надеюсь, ультразвука, напрямую воздействующего на кожу там нет.
А это не тот же самый автор, который загонял за магнитотерапию месяцок эдак назад?
Блин вот почему я так не умею! Продать 24 светодиода ~ 10 центов, блок питания за 4 бакса, корпус ну пускай за 4 бакса, коробка и документация ещё 1 доллар ну и пересылка 3 доллара. Итого 12-13 баксов максимум. Т.е. профит баксов 17. И потом кто-то пишет хвалебные отзывы!
Блин вот почему я так не умею!
Самое обидное, что чудо-приборы для экономии электроэнергии уже давно продаются. Воткнул в розетку — и счастье. Кстати, можно пробовать и об них массироваться. Светодиод ведь есть животворящий.
Светодиод ведь есть животворящий
Там же вроде бананотехнологии, если судить по рекламным завываниям?
Пример очередного очень ценного обзора. Правда исключительно из-за комментариев к нему.
  • spyON
  • 25 января 2017, 12:09
Никнейм говорящий. Лишь бы что-нибудь купить, пофиг что.
Так вот она какая вживую — свистелка-перделка :)))
Интересно, что внутри этого чудо-прибора.
А внутре у ней неонка и думатель©

С учетом прогресса, вместо неонки теперь светодиоды :)
  • lkwqas
  • 25 января 2017, 12:37
нда, звук на 3 Мгц — это вещь, вылечит что угодно))).
Наверно очень очень ульразвук
  • MACTEP
  • 25 января 2017, 12:40
Даже не указан п.18.
Куда смотрят модераторы? :-(
Подозреваю, что внутри та же платка, что в переключателе обычной елочной гирлянды.

Хотелось бы посмотреть на кишочки этого чуда.

С таким же эффектом можно гирляндой обмотаться, — площадь охвата больше, комбинированные режимы, цена копейки.
  • 25 января 2017, 12:50
помню на али попадался ионизатор воздуха в авто) там народ выкладывал фото устройства. тупо диод голубой) обычный самый дешевый голубой диод) чуть ли не напрямую к контактам впаянный)
Не напрямую, через сопротивление, и транзистор подключен одной ножкой.
«ультразвуковой массаж на клеточном уровне» дальше можно не читать.
  • 25 января 2017, 12:46
Для китайцев: в следующей версии обязательно изменяйте частоту ультразвука по хитрому закону в широком спектре частот, добавьте лазерного излучения IR, R, G, B, UF и само собой передатчик на 2.4ГГц.
Такое и за $100 расхватают ;)
Если есть сложности с производством, хотя-бы напишите всё это на коробке, ставить не обязательно :)
  • SERG27
  • 25 января 2017, 13:17
черт, а я думал это лейка для душа. эффект одинаковый, но лейка дешевле раз в 5 и с турмалином, значит эффективней. :)).
Современная версия набора видеокассет «Курса английского языка от Илоны Давыдовой» с неслышимыми(!) звуками. Только тут гораздо лучше, здесь светодиоды испускают видимый(!) свет. Вспомнил классику:
«Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь — И делай с ним, что хошь!»
  • 26 января 2017, 00:25
«Курса английского языка от Илоны Давыдовой» с неслышимыми(!) звуками.
Там «белый шум» что-ли?
  • Theo
  • 26 января 2017, 17:52
sublingual message же! :)
При перезаписи не копируется! :)
Недавно купил на барахолке с десяток фактически новых кассет, оказалось там этот курс и записан.
Вас обманули, ультразвук 3MHz — это уже не круто! Теперь в моде медицинские приборы улавливающие излучение от клеток в миллимитровом диапазоне радиоволн и воздействующие на них же при помощи Арсенид-Галиевых резонаторов!
Всё лечит и там тоже светодиоды есть рядом с излучателями (или приёмниками они пока не определились) так что автор — жду обзора, только с вскрытием обязательно!
воздействующие на них же при помощи Арсенид-Галиевых резонаторов!
Всё лечит и там тоже светодиоды есть рядом с излучателями
все верно. Сейчас лень смотреть, какие именно, но поначалу большинство светодиодов как раз и были арсенид-галлиевыми:)
  • G99999
  • 25 января 2017, 23:07
Любой косметолог скажет-не хрен всякими неизвестными материалами и приборами морду лица приглаживать.Кожа свежее будет.
  • 26 января 2017, 00:26
Кожа свежее будет, если хреном морду лица приглаживать.
  • G99999
  • 26 января 2017, 01:18
Ну смотря каким.Это к косметологам.
  • Shmoky
  • 26 января 2017, 01:27
Ну смотря каким.
— ну 20 см достаточно :).
  • 26 января 2017, 19:32
«Любой косметолог подтвердит,» — странное «авторитетное мнение»… по прибору — ессно лажа…
  • jeka89
  • 26 января 2017, 11:36
Тест с каплями воды сделайте хотя бы — пару капель на металлический аппликатор, она должна вибрировать от ультразвука.
Вообще, рабочий ультразвук — вещь эффективная. Прошедшие фонофорез подтвердят. Естественно, на коже должна быть мазь или крем, действие которых он и усиливает.
  • 26 января 2017, 15:42
Они от ультразвука быстро испаряются, то только если мощность значительная. Тут это ни к чему