Брюки карго из Китая

Подобные штаны в нашем маленьком городе к сожалению не продается и приходится такие вещи из Китая заказывать. Цена $35.99 мне кажется чуток высоковата, но и штаны довольно хорошего качества. Я заказывал когда ценник был поменьше $31.89, и у меня был купон от магазина на $25 — вышло $6.89. Вот поэтому и ставлю п18.

На выбор были цвета: черный, кофе, зеленый армии, хаки. Я выбрал более практичный черный цвет, хотя уже позже пожалел об этом, надо было брать светлые, так как черные собирают шерсть, которая в квартире повсюду от кота.

Обычно мой размер 32, по таблице посмотрел, вроде 32 тоже подходит. Не ошибся. Мой рост 180 и вес 77.

Немного истории о происхождении брюк карго
В 1938 году ряды британской армии пополнились новыми брюками, которые отличались от других прежде всего наличием дополнительных карманов: один сбоку, второй спереди в области бедра. Через два года преимущества таких штанов смогли оценить и американские военные, правда, сначала лишние накладные карманы полагались только парашютистам. Со временем карго оказались и на гражданских, особенно их полюбили обитатели университетов, хотя, казалось бы, к чему им эти карманы, как раз подходящие для рации, но не вмещающие в себя учебники.

Кроме дополнительных карманов, еще одной отличительной характеристикой карго можно считать их мешковатость. Изначально широкие брюки со временем могли становиться еще просторнее, да и карманов к ним могло пришиваться гораздо больше, чем в принципе может понадобиться. За чрезмерную мужественность, выраженную в множестве карманов и ширине брючины, карго и любили, и ненавидели. Тем не менее они никогда не выходили из поля зрения мужчин и периодически становились объектом исследования модных дизайнеров.

Прислали в таком вот пакете

Вынимаем и видим бирку производителя с указанием размера и прочей ненужной для нас информации

Все сделано добротно и на совесть, материал довольно плотный и приятный на ощупь. Неприятного запаха не имеет. Производитель, вернее магазин уверяет что материал хлопок.

Далее все фотки будут после месяца эксплуатации, и одной стирки. При стирки не линяют, вода не окрасилась, что очень хорошо.

Штаны со всех сторон

Небольшой замер

Петли для ремня прошиты двойным швом. Но в моем случае все таки ремень не понадобится.

Рас уж это брюки карго, то и карманов должно быть много

на каждой штанине по три кармана разных размеров

Самый маленький карман чуть выше колена

Два стандартных боковых кармана

Фото на мне, правда у меня не сильно хорошо получилось отразить все детали, так как цвет черный и погода пасмурная. Так что как есть, строго не судите.

на мне

Шерстяной злодей

Хорошие и качественные штаны, и хорошая прострочка швов. Много карманов, нет дискомфорта ни при ходьбе. Мне очень понравились. Время покажет, как они будут носится. Сейчас ношу их зимой, одев под штаны термо белье.
Минус для меня только один, это шерсть которую я у задолбался каждый раз перед выходом чистить.

Где животное? С кого шерсть то?
  • Lemon
  • 19 января 2017, 20:11
Свитер на фото видно
  • sovet
  • 19 января 2017, 23:33
Фото на мне, правда у меня не сильно хорошо получилось отразить все детали
На одной серии фото могу рассмотреть свитер, на другой — хорошо получился снег.

• 19 января 2017, 20:18
Добавил )
Красавец. Кот точно понравился. Серьёзный зверь.
Согласен. Кисьня зачетная. :-)
  • rico
  • 20 января 2017, 11:30
Отдельное спасибо за «шерстяной тест». Ценно для обладателей носителей меха. На песчаной расцветке, наверное, менее заметна шерсть должна быть.
  • Lemon
  • 19 января 2017, 20:11
Я купил себе на ближайшем рынке армейскую форму 95 года за 500р и доволен)) Материал шикарный, качество шикарное, первые штаны, что живут больше сезона и не протираются в районе мудей.
У нато есть карго штаны? Тоже нравится такой тип брюк, но наши вроде как не делают такие. Приоритет именно к армейским вещам ибо качество на порядок выше.
  • marqes
  • 19 января 2017, 21:10
не протираются в районе мудей.
у меня там любые протираются *(
  • 19 января 2017, 21:28
Я думал, что я один такой бедолага )
Полегчало
  • danilaz
  • 20 января 2017, 02:23
Рекорд был- утром купил новые джинсы, весь день ходил, дошёл до дома, дыра. Причём правая нога протирается первой.
501ливайс за 8тр и аутвентур за 1200р протираются одинаково.
Сейчас хожу в джинсах с бонприкса- на удивление две пары за два месяца почти нет следов истирания.
Мож вам жрать поменьше?)))) С моими 80кг на 188см я даже не сразу понял где штаны протираются, первая мысль была — вот это размер у ребят там))))
  • virrao
  • 20 января 2017, 09:03
Действительно, когда был стройнее, штаны протирались медленнее.
Но в любом случае, ткань брюк должна иметь стойкость к истиранию
  • danilaz
  • 20 января 2017, 14:01
если бы. сейчас да, сейчас я жирдяй, но штаны начали протираться 20лет назад, в 13 лет, когда я был стройным пловцом:

У меня кореш- дрищ дрищем, ножки палочки. Так штаны на нем горят как и на мне.
Ну я хз… штаны выбрасываю только когда карманы отрываются… а это два года минимум. Фирменные не покупаю — денег жалко)))
  • 19 января 2017, 20:17
Брюк?)))
Адын всего!)))
Брюк карго из Китая
Вам одну штанину прислали?))
  • cofein
  • 19 января 2017, 23:11
Заказывал одну левую, правая в подарок шла.
  • Pilgrim
  • 19 января 2017, 20:19
Даже комментировать их внешний вид не хочется, за полную цену они ужасны. За 7 баксов в гараже с машиной повозиться можно. Все имхо. За тридцать долларов плюс доставка можно найти на ибее вот такие: Levi's ACE Cargo Pants сам год назад покупал. Отличные штаны, затаскаю еще одни обязательно закажу. Ссылка просто как пример.
  • 19 января 2017, 20:26
За тридцать долларов плюс доставка
За 40 же. Плюс доставка 10.
  • joy13
  • 20 января 2017, 10:52
Карманов мало, у меня примерно как в обзоре и летом только один оставался свободным (мелкий нижний на левой брючине).
Основной минус для рабочей одежды — светлые, будут быстро в пятнах
постоянно точно такие же на алишке по 20-25 попадаются.....35-это перебор уже.Себе точно такие же покупал.
по таблице посмотрел, вроде 32 тоже подходит. Не ошибся. Мой рост 180 и вес 77,.
На мои 172-75 кг 88 пояс,34 нормально сели,32 не налезли бы вообще…
  • 19 января 2017, 20:58
Не спорю 35 многовато. 20-25 это уже довольно адекватная цена, надо это китайцам как то объяснить )
правда у меня не сильно хорошо отразить все детали
китаёза изыди!
  • 19 января 2017, 21:32
Такое ощущение, что такие как вы специально читают обзор, чтоб найти опечатку или еще какую ошибку, чтоб потом хрень написать, типа:
китаёза изыди!
Так ты реально крут )
  • CuMr
  • 20 января 2017, 00:45
китаёза абидилася?

А если серьезно — это просто сильно бросается в глаза. И почему бы и не поехидничать немного? ;)
  • alde
  • 20 января 2017, 04:44
Потому что для этого есть лк.
а кагда читаите вы, то ни абращаите внемание на ошипки?

казнить нельзя помиловать.
  • virrao
  • 19 января 2017, 21:43
Котище- СУПЕР! Штаны, да за такую цену- отвратительны.
  • mobyman
  • 19 января 2017, 22:14
Цена $35.99 мне кажется чуток высоковата
«Высоковата» это очень мягко сказано. За эти деньги оригинальный ливайс прикупить можно ))

P.S.

А котейко красивый. Морда уверенного в себе джентльмена ))
Купон у Вас конечно козырный был! Даже и не слышал о таком в банггуде.
  • Rzzz
  • 20 января 2017, 01:03
Черные карго нельзя покупать. Ткань такая, что всю пыль, ворс и шерсть собирает. Если на болотном цвете этого особо и не видно, то на черном — видно всё! Я тоже уже задолбался.

ПС. А что за купон такой был? Где давали?
  • 20 января 2017, 09:24
В конкурсе выиграл. Так не дают. Максимум купон на 5 от десяти, если поинты поменять
  • fylhtq
  • 20 января 2017, 04:05
опять посылка была без трека? как быстро доставили?
  • 20 января 2017, 09:22
С треком. Получил примерно через месяц, но это было в декабре ещё
Не советую темную брать) У меня за одно лето выцвел(
  • 20 января 2017, 09:23
Я уже понял )
  • Rels
  • 20 января 2017, 06:36
А у котика кажется ус отклеился :)
Померьте, пожалуйста, ширину низа брючины.
  • 20 января 2017, 09:50
22.5 см
я беру old navy (дешевое подразделение gap) по $15 на периодических распродажах, хватает обычно до года
Ссылку на товар можно и магаз где обычно бывают скидки. Понятно что скидка может и через полгода только появиться
  • SIBIR
  • 20 января 2017, 15:28
Lee Cooper Cargo или CARGO ARMY COMBAT на флисе или другом утеплителе 20-30 usd… — доставка в Россию бесплатная. и вот — ebay.com/itm/351673490084:m:mvMZcOUuB_8jSpewmLZoZZg
И кстати есть отличные на АЛИ. JEEP F.C. называется магазин.
  • 64eu64
  • 20 января 2017, 16:32
По поводу качества — не обольщайтесь заранее. Я пару лет назад попал с такими же штанами. Брал вроде не совсем дешево 31$ тогда.
После 2-х стирок рассыпались на запчасти. Нитки гнилые были. Хоть бери и заново сшивай. Одежду в Китае зарекся покупать.
Вот когда Vancl в Россию отправлял, можно было покупать, там товар был добротный. Я там футболок накупил, до сих пор таскаю.
  • 4fatal4
  • 22 января 2017, 06:42
Купил в дебихамсе подобные за 5000, только смотрятся они не так убого.
  • bahty4
  • 24 января 2017, 11:17
www.molecule-clothing.com/molecule-outdoor-lightweights.html
в 2014 году купил по случаю в тайланде. итого, ношу три года, очень часто, было много стирок, а они даже цвет не потеряли, качество изумительнейшее