Кошелек за 150 рублей - "Дешево, сердито, ненадолго - сойдет"

Доброго вечера, господа!

Кому интересен неплохой кошелек, который не хватает звезд с небес и имеет приятный ценник — добро пожаловать «под кат»…

Кошелек выбрал на флешсейле и за маленькую цену. Отправляли его нетрекинговой посылкой, которая доехала до меня примерно за месяц.

Поехали. Достал я кошелек из посылки и в первую очередь поразился тому, какой же он здоровый) Пока мне не встречались компактные кошельки от китайцев/

Внешний вид:

Сравнительные размеры с обычными предметами:

Вот тут наглядно видно, насколько кошелек большой по сравнению с купюрой.

Размеры:
Ширина: 12 сантиметров.
Высота: 10 сантиметров.
Толщина: 2-3 сантиметра (зависит от наполненности).

Фоточки измерений прячу под спойлер:
Фото размеров

Устройство кошелька

У кошелька два отделения для купюр + одно с молнией. На мой взгляд в любом кошельке должно быть отделение с молнией.

У кошелька есть двухсторонний вкладыш с прозрачными окошками для карточек, которые периодически предполагается показывать.

Есть маленький отдел для симки\микро-сд карты.

Фотки с наполненным бумажником прячу под спойлер ( коротко: влазит 11-13 карт без проблем и налички 10-15 купюр)
Наполненный кошель.

ВЫВОДЫ

Кошелек за свою цену вполне неплохой. Из косяков стоит отметить шуршащий материал подложки в отделения для денег. Кроме того кошелек довольно громоздкий. В остальном кошелек очень удачный и продуманный.

Вот вам кот (не мой, но фоткал я):

не, ну кот хороший, вопросов нет.
  • sovet
  • 19 января 2017, 13:05
Вот вам кот
А почему кот без бумажника?
Непорядок.
  • Bazili0
  • 19 января 2017, 11:00
Я правильно понял, что кармана для монет нет?
Я хоть и стараюсь платить всегда картой, но бывает, что попадается мелочь на сдачу.
Рассыпать мелочь по карманам — не самое благодарное занятие.

А в целом — кошель интересный. Если бы не досадный минус с монетами — взял бы себе.
Спасибо за обзор!
Карман для монет отсутствует))
  • Bazili0
  • 19 января 2017, 11:05
И поэтому приходится ссыпать монеты по карманам одежды :(
  • I_R_O
  • 19 января 2017, 11:02
да, по руках и так видно, что кот не Ваш! :) ( а лопатник за свою цену неплохой )
Хд
Только сейчас обратил внимание насколько разодрана рука у хозяйки кота)
Буду собаку все таки хотеть)
когда у меня был котенок я даже кайфовал от его царапания и покусывания рук и специально его злил чтобы меня кусал и царапал, так что поцарапанная рука совсем не означает страданий владельца
  • Demz
  • 19 января 2017, 12:17
карманную? визгливые они.
а большую гулять надо. Да, я ленивый))
А покусать и подрать всякое собаки тоже умеют неплохо.
Кошакам еще когти подстригать можно, помогает от царапин, правда временно((
  • SEM
  • 19 января 2017, 12:20
Купил такой же на Али, наверно за такие-же деньги, едет где-то…
Брал как второй кошелёк, когда по каким-то причинам не хочется таскать «основной», когда надо взять только 3-5 купюр «на всякий случай» — чтобы не пихать их в zip-пакетик и в карман.
Например еду на природу, «тушкой» (не за рулём), всё заранее куплено, но небольшой резерв стоит взять.
Или иду кататься на лыжах, тоже вроде деньги не нужны, но вдруг на обратном пути захочется чаю с булочками (а то и глинтвейну) на лыжной базе.
Дешево, сердито, ненадолго — сойдет