Кошелек за 150 рублей - "Дешево, сердито, ненадолго - сойдет"

Доброго вечера, господа!

Кому интересен неплохой кошелек, который не хватает звезд с небес и имеет приятный ценник — добро пожаловать «под кат»…

Кошелек выбрал на флешсейле и за маленькую цену. Отправляли его нетрекинговой посылкой, которая доехала до меня примерно за месяц.

Поехали. Достал я кошелек из посылки и в первую очередь поразился тому, какой же он здоровый) Пока мне не встречались компактные кошельки от китайцев/

Внешний вид:

Сравнительные размеры с обычными предметами:

Вот тут наглядно видно, насколько кошелек большой по сравнению с купюрой.

Размеры:
Ширина: 12 сантиметров.
Высота: 10 сантиметров.
Толщина: 2-3 сантиметра (зависит от наполненности).

Фоточки измерений прячу под спойлер:
Фото размеров

Устройство кошелька

У кошелька два отделения для купюр + одно с молнией. На мой взгляд в любом кошельке должно быть отделение с молнией.

У кошелька есть двухсторонний вкладыш с прозрачными окошками для карточек, которые периодически предполагается показывать.

Есть маленький отдел для симки\микро-сд карты.

Фотки с наполненным бумажником прячу под спойлер ( коротко: влазит 11-13 карт без проблем и налички 10-15 купюр)
Наполненный кошель.

ВЫВОДЫ

Кошелек за свою цену вполне неплохой. Из косяков стоит отметить шуршащий материал подложки в отделения для денег. Кроме того кошелек довольно громоздкий. В остальном кошелек очень удачный и продуманный.

Вот вам кот (не мой, но фоткал я):

не, ну кот хороший, вопросов нет.
  • sovet
  • 19 января 2017, 13:05
Вот вам кот
А почему кот без бумажника?
Непорядок.
Кота выдернули из спячки) Он не успел собраться и взять бумажник :D
  • Multik
  • 20 января 2017, 10:05
Отличная штука, плюсую, тоже такой хотел брать но светлее, потом что-то передумал)
  • Bazili0
  • 19 января 2017, 11:00
Я правильно понял, что кармана для монет нет?
Я хоть и стараюсь платить всегда картой, но бывает, что попадается мелочь на сдачу.
Рассыпать мелочь по карманам — не самое благодарное занятие.

А в целом — кошель интересный. Если бы не досадный минус с монетами — взял бы себе.
Спасибо за обзор!
Карман для монет отсутствует))
  • Bazili0
  • 19 января 2017, 11:05
И поэтому приходится ссыпать монеты по карманам одежды :(
  • s-roman
  • 20 января 2017, 12:37
как говорила одна известная дама
у настоящего мужчины в кошельке не должно быть отдела под мелочь.
наличие этого отдела говорит о скупости владельца
  • Ath
  • 19 января 2017, 19:27
Тоже не понимаю, как можно делать бумажники без кармана для монет. А ведь таковых на али порядка 99%. Сейчас найти «правильный» бумажник стало трудной задачей.
Мне все-таки кажется, что этот вопрос «на вкус и цвет». Я например не пользуюсь бумажниками с кармашком для монет. Тут кто как привык, скорее. Но Вашу позицию я тоже понимаю и поддерживаю)
  • I_R_O
  • 19 января 2017, 11:02
да, по руках и так видно, что кот не Ваш! :) ( а лопатник за свою цену неплохой )
Хд
Только сейчас обратил внимание насколько разодрана рука у хозяйки кота)
Буду собаку все таки хотеть)
когда у меня был котенок я даже кайфовал от его царапания и покусывания рук и специально его злил чтобы меня кусал и царапал, так что поцарапанная рука совсем не означает страданий владельца
То что забавно, когда котенок маленький, будет нифига не смешно, когда вырастет здоровый котяра. Играть нужно только игрушками. Потом не отучите.
  • Demz
  • 19 января 2017, 12:17
карманную? визгливые они.
а большую гулять надо. Да, я ленивый))
А покусать и подрать всякое собаки тоже умеют неплохо.
Кошакам еще когти подстригать можно, помогает от царапин, правда временно((
давно, когда книги были дефицитом, купил я по суперблату офигенный справочник по электронике. Зашел к приятелю и пошли мы кажется пивка по кружке выпить. Через час возвращаемся, а вместо справочника весь пол усыпан мелкими обрывками бумаги, а справочника нет. Совсем, даже обложки.
  • danilaz
  • 20 января 2017, 02:39
Тут тискал чухуяхуя. Долго ждал, когда начнёт мурчать.
  • 19 января 2017, 12:20
Купил такой же на Али, наверно за такие-же деньги, едет где-то…
Брал как второй кошелёк, когда по каким-то причинам не хочется таскать «основной», когда надо взять только 3-5 купюр «на всякий случай» — чтобы не пихать их в zip-пакетик и в карман.
Например еду на природу, «тушкой» (не за рулём), всё заранее куплено, но небольшой резерв стоит взять.
Или иду кататься на лыжах, тоже вроде деньги не нужны, но вдруг на обратном пути захочется чаю с булочками (а то и глинтвейну) на лыжной базе.
Вот еще ни разу мне так точно поездку на природу не за рулем не описывали. «Тушкой». Это гениально :D
Дешево, сердито, ненадолго — сойдет
  • yelagin
  • 22 января 2017, 16:34
Хватает надолго, у меня он как новенький, главное пользоваться аккуратно
Как то не патриотично с долларом то, юнайтет стейтс оф америка. Ая-я-яй! :)))
  • Konrad
  • 19 января 2017, 15:18
Парни! Из собственного опыта (естественно), кошелёк у мужчины — вещь статусная. Так что при всём уважении Вовки из Тридевятого, «такое» покупать нельзя. Не сойдёт.
Не скупитесь, просто проявите уважение к своим деньгам.
Резинка для волос (взять у жены/подруги) или пластиковый пакетик (для похода) будет выглядеть гораздо достойней/логичней обозреваемого изделия.
Таким «светануть» — чисто поржать (как мне кажется).
полностью с вами согласен!
Впрлне достойная позиция) Я даже процентов на 85 с Вами согласен)
  • SDR
  • 19 января 2017, 18:47
Брал такой, за 95 рублей (полтора доллара примерно).
aliexpress.com/item/2016-New-Fashion-Leather-Wallet-Purses-Men-s-Wallets-Coin-bag-Carteira-Masculina-Monnaie-Monedero-Famous/32737266612.html
Два месяца прошло, не потрепался совсем. И да, для мелочи отсек есть.
  • Gitik
  • 22 января 2017, 16:28
Наполненный кошель тонковатый какой-то. Где-же пресс денег в нем? :)