Замшевое платье с открытыми плечами цвета глубокий пурпур

• Цена: $62,99 (без скидки)

Замша снова в моде. Я просто обожаю этот материал и ему подобные. У меня почти вся обувь из замши или нубука… сумки… вот теперь и платье)

Платье шло долго.Но к праздникам пришло) Правда, времени на то, чтобы подогнать его под себя уже не оставалось(
Да, да… платье оказалось велико, хоть и заказывался размер S. Уже теперь на сайте появился размер XS.На радость дрыщам миниатюрным девушкам)

Не хочется петь оды о том, что платье отличное… но скажу… Да оно потрясное!!! Первое платье из Китая, которое действительно выглядит достойно. Есть нюансы в размере и практичности, но об этом позже…

Пришло в обычном пакете. Оказалось тяжеленькое.
Внешне выглядит идеально… Цвет! Цвет!
Материал не натуральная замша, а что-то искусственное…
Ворс «гуляет» сам по себе) Опасно, можно нарваться на неприятности из-за «непонятных» следов рук)))
Есть подкладКА из приятной ткани.
Стирку в стиральной машине пережило без происшествий.Швы ровные, аккуратные. Сбоку молния (потайная).
Замеры:
ПОГ 41см
ПОБ 33 см
ПОБ 44 см
Ткань также еще и тянется.
Примерив его, я немного огорчилась. Оно оказалось велико и сползало. Этому также способствовал скользкий подклад. Складки и толстая ткань при этом очень полнили… Решено было РЕЗАТЬ!.. платье)
Очень жалко было его переделывать, но… ПодкладКА была отрезана. Я из неё потом сорочку сошью))) Кстати, под ней оказалось не все так идеально… Пенка)))
Швы распороты и перешиты.
Мы с моей «подругой» любим «кровожадничать», причем «на глаз»)))
Получилось в итоге так. В целом, платье стало меньше в ширину на 2-3 см
Натянув его на себя, я поняла, что все -таки это теперь мое любимое платье) Главное, к следующему празднику запастись двухсторонним скотчем)

Теперь на мои параметры 87/63/93 и рост 161 см оно сидит почти как влитое.

Вариации

Вывод: Платье хорошее.Цвет божественный!))) Если бы попала в размер, было бы идеально. Возможно, подкладка здесь лишняя.Без неё оно лучше «сцепляется» с кожей))). Чтобы не прогадать с размером, советую брать на размер меньше -ткань тянется. Хоть материал непривычный, но в нем комфортно и тепло). Советовала бы к покупке( со скидкой)! Одно из стоящих приобретений. Не знаю, сколько такое стоит в реале, но, думаю, дороже…

Планирую купить 0 Добавить в избранное +86 +152
  • 06 января 2017, 00:44
Вы и без этого платья ПРЕЛЕСТНЫ!
  • 06 января 2017, 02:19
Какие то странные комменты. я вроде сделал комплимент, а идут минусы. Уважаемые, а вы в курсе что минусы дают в карму плюс???? не верите? проверьте. )))
логику минусаторов не понять. как смог исправил. моему комменту в самом низу тоже минус. не понял за что. Видимо злобный отвергнутый besalisa поклонник
не той фигней в жизни Вы заморачиваетесь ;)
  • 06 января 2017, 02:31
Плюс в карму дают плюсы комменту, а минусы ничего не меняют.
это он пошутил так скромно))
  • 06 января 2017, 02:35
  • 06 января 2017, 02:53
Объясню.
Кто то ставит минус, кто то плюс (Вы же не отрицаете такой возможности?).
Минус не учитывается, плюс добавляет немного в карму, так и получается, что карма растет.

Если голосовать за обзор, то на карму влияет как плюс, так и минус.

Просто поверьте :)

Просто после одного коммента у меня карма выросла многократно, хотя было где то 21 минус.
Даже если Вам поставят 185 минусов за коммент, а я только один плюс, то Ваша карма вырастет примерно на 0.45 балла.

Когда то давно минус за коммент влиял как минус в карму, потом это убрали, а позже убрали возможность поставить минус и в карму.
  • 06 января 2017, 03:12
Вам… верю. )))
  • 06 января 2017, 02:48
  • 06 января 2017, 02:50
а вы в курсе что минусы дают в карму плюс????
Так чего тогда переживаете, собирайте минусы, а в следующий раз хорошо подумайте, вы практически сами их напросились, сказав что они плюсы дают.)
От празднования нового года никак не отойдете? :))
по ходу минусят геи, феминистки и импотенты)
  • 06 января 2017, 13:51
Вам шашечки или ехать? © анекдот
Тебе важно высказать своё мнение или узнать, кто оценит твой комментарий?
а два в одном никак?)
  • 06 января 2017, 20:39
Ну когда на дороге перестраивается какой-то «чудак на букву „М“ без поворотников, то словом „пиде… аст“ я характеризую его поступок, а реально он гей или нет, в этот момент меня не волнует.
Какая разница, реальные геи ставят минус? Видимо человеку что-то не понравилось. Плохо, что он не потрудился написать, что не понравилось.
фетишисты ещё где-то запили :))
  • vladev
  • 06 января 2017, 02:38
Лично я понял, что девушка настолько хороша, что во что не одень… все равно красавица. Не знаю кто что другое себе надумал.
  • 06 января 2017, 02:42
  • Xiiz
  • 06 января 2017, 03:29
я думаю уже все скоро перестанут комментить из за этих +\-
Переставайте уже скорее.
  • 06 января 2017, 03:38
Слушаюсь БОС!!!
  • 06 января 2017, 03:41
Зарекаюсь больше в комменты к девушкам не заходить. я лучше на смотриком пойду. ))))
  • vladev
  • 06 января 2017, 03:42
однозначно там интересней )
DrBOBAH06 января 2017, 00:44
Вы и без этого платья ПРЕЛЕСТНЫ!
Здесь такое не принято.
Здесь показывают девушек в платьях
Плюсанул. Интересный фасон, интересный материал
ЗЫ Без подклада этот материал морщить будет (ИМХО, канешна)
И все же она «замша». Женского рода.
  • risotto
  • 06 января 2017, 00:58
«Подклад» тоже.
А я то думаю, что оно мне всё красненьким подчеркивает)))Исправила.
Извините конечно, но рост у вас все же не велик, по этому не стоит делать съемку сверху, это вас укорачивает и искажает пропорции.
Есть такое.Но съемка производилась с высоты роста среднестатистического мужчины… для наглядности)))

Да нет, я так по дому хожу)
  • Abay
  • 06 января 2017, 02:07
фотки с камеры наблюдения из угла-отстой.
А что вы ждали от широкофокусного объектива селифона?!
  • bvb73
  • 06 января 2017, 01:00
Красивым девушкам мы рады.

• zhevak
  • 06 января 2017, 01:14
Каммент от Жака Фрэско (Jacque Fresco): смотреть с 09:12

youtu.be/MoiVKjQJh-E?t=9m12s

13-го Марта 2016 года Жаку исполнилось 100 лет. Не смотря на свой почтенный возраст, мудрый дедушка продолжает удивлять мир. На Ютубе выложены многочисленные его видеоролики.
  • ALexus
  • 06 января 2017, 02:23
… неплохо!
я тебя люблю, как белорусскую тушенку)
красивое сочетание ))
Тушёнку я бы написал первой. Тётки стареют и утрачивают товарный вид, но тушёнка прекрасна всегда! :)
  • 06 января 2017, 09:18
тушёнка прекрасна всегда
Выпадение зубов очень сильно влияет на привлекательность тушенки)))
  • VlaoMao
  • 06 января 2017, 09:31
У вас неправильная тушенка, не должны из банки зубы выпадать =))
как-то сильно уж оптимистично / позитивно живёте) это точно про нашу планету?))
качество пищи тоже всё больше ухудшается на глазах((
  • akantus
  • 06 января 2017, 12:56
ухудшается на глазах
Так пищу кушать надо, а вы её на глаза.:-)))
  • UVGT
  • 06 января 2017, 14:24
Это Вы ещё нашу сгущёнку не пробовали )
и водку, говорили, у вас не подделывают… Батьку боятся
Материал не натуральная замша, а что-то искусственное…
Алькантара. Но увы не итальянская а китайская
  • Abay
  • 06 января 2017, 02:12
Плюс за любим «кровожадничать», причем «на глаз» :))
выскажу ка я своё скромное ИМХО))
платье не понравилось, только всю прелесть картины портит…
за обзор плюс, спасибо ;)
Длина? Может каблук высокий исправит картину… А так, все по правилам: грудь открыта, ноги закрыты))
Длина почти закрывает колено и тем самым укорачивает ноги, застёжка на туфлях укорачивает ноги, низкий подъём туфель укорачивает рост. Да и туфли вместо босоножек делают то же самое. Так что по правилам далеко не всем.

Ну и кроме этого, для платья такого фасона нужны либо (. )( .), либо реально длинные худые ноги.
В общем, его проще не носить.

aliexpress.com/item/3-Colors-2015-New-Kim-Kardashian-Fashion-Hot-Suedette-Tube-Midi-Celebrity-Slim-Bodycon-Dress/32497243507.html
  • 06 января 2017, 09:20
В общем, его проще не носить
Как вариант — носить в руках)))
  • k2s
  • 06 января 2017, 10:02
уже 10 минут смотрю и никак не могу найти эти 10 отличий =)
  • I_R_O
  • 06 января 2017, 11:41
я тоже на автомате начал искать… ;)
PS И наверняка сзади картина тоже не айс, раз фотки нету, и странно что никто ещё не написал «где фото сзади».
Эта тетя тоже не очень высокая, фото такое. Грудь-не обязательно.Я б с такой грудью точно его не носила)))Фото сзади просто забыла сделать.
Вот вы и сами говорите, что оно не для вас. Без такой груди на это фото никто не взглянул бы, а некое подобие гармонии у этой тёти благодаря открытым туфлям. Попробуйте представить, что она обута в ваши туфли ))
В смысле, я со своей грудью боюсь это платье надевать, а с такой так вообще не комфортно себя буду чувствовать… Туфли для обзора покупать не стала…
PS Согласна.На Вашей длинноногой подруге оно куда лучше будет смотреться, по-любому)))
  • 06 января 2017, 09:31
по-любому
Судя по трем одинаковым фоткам, ровно в три раза)))
фиг его знает, моё мнение скромное, пусть завсегдатые гурманы разбираются))
  • Badboy2
  • 06 января 2017, 02:55
К черту платье)! ВЫ прекрасны и без него!)
  • malikin
  • 06 января 2017, 04:18
У вас есть шкаф? не могли вы его толкнуть в этом платье…
У вас есть шкаф?
Шкаф продан, есть никелированная кровать с тумбочкой.:-)))
Блин, может привередничаю, но для полноты обзора не хватает вида сзади.
сломала все стереотипы, блондинка без айфона
Любымый самсунг+китайский чехол(100500 полетов и ударов-ни одной царапины))))
«Deep Purple»! Вот это — цвет!
На то и намек)))
Платье-класс! «Сидит»-великолепно! Но фото всё портят. Забудьте о камере смартофона.
По-моему, это всё же антикомплимент. Лучше было сказать, что фото супер, а платье всё портит ))
ну каждый видит по разному))
  • kuzv
  • 06 января 2017, 09:06
Извините, но первое, что подумал, увидев в названии топика «с открытыми плечами», это было:
«Империя наносит ответный удар»©.
За Ваш обзор традиционно плюс.
С Новым годом и Рождеством всех!!!
«Давайте жить дружно!!!»©
Боюсь, после сисечного обзора это просто лёгкий диетический завтрак ))
Формы разные нужны, формы разные важны. Мне например эти фотографии этот обзор интереснее смотреть))
Да что Вы к «ним» прицепились.Идите ешьте свой полноценный обед… Я вообще всегда мечтала о маленькой груди(да, такое бывает). С большой в футбол неудобно играть)))
  • 06 января 2017, 09:33
С большой в футбол неудобно играть
Это смотря с кем)))
и часто практикуется футбол?)
Раз в неделю как минимум. И пробежки каждый день. А одежда повседневная- бесформенные пиджаки да куртки. Тут даже если о силиконе мечтать-смысла нет… Чтоб 2-3 раза в год «светануть»?)))
  • Djovani
  • 06 января 2017, 09:47
Палево! По попе погладили и всё видно.
чего сразу палево… своеобразный эффект :))
  • Arm100
  • 06 января 2017, 10:21
я просто плюсану за красату…
за «красату» — это можно / нужно конечно ))
Ай, хорошенькая!
  • 06 января 2017, 13:49
1. Обзор на «хорошо».
2. Материал спорный. Прислонишься тихо к стеночке — на бедре след. Но смотрится.
Цвет — без вопросов, отличный.
Перешили отлично.
Про длину никого не слушайте. Закрывает колено — это стандарт в обществе. С открытым коленом вечерние платья носят либо молодые деревенские простушки, либо «обслуживающие». Все остальные, исключительно на мероприятия, объявленные «no dress code».
Платье Вам идёт, да и Вы сами это знаете.
Спасибо за понимание)
Вот вам удовольствие доставляет меня обижать)) Леггинсы- нет, не заказываю давно. На очереди триммер, микрофон и лампочки)
Леггинсы — хороший шанс реабилитироваться )) Может у подруги есть ))
А зачем реабилитироваться? Все мои обзоры продуманы… Я специально не лезу в кадр попой или грудью.Мне уже нечего здесь доказывать. Все меня и так знают. И глупо даже сравнивать старых обзорщиц с известной внешностью и незакрытыми лицами (которые можно сказать душу сюда вложили) с новенькими, которые даже лицо показать боятся… А если мои обзоры не по душе или не «доходят»-это проблемы «клиента»...))
Вообще-то, это был юмор )
PS «cтарых обзорщиц» ))))
  • Willis
  • 06 января 2017, 14:21
С освещением на живых фотографиях надо что-то делать. Не понятно как выглядят в реальности чашки-«накладные карманы» на груди.
Лично мне понравилось, норм выглядят, на селфи-фото вроде видно.Сейчас зима-с освещением туго… проф.фото не занимаюсь, поэтому только так.
  • Willis
  • 06 января 2017, 14:50
Фото хорошие, освещение на верхних фото прекрасное, а вот на нижних его немного не хватает с фронта-снизу модели. Ткань, по своей фактуре, довольно интересной, скрадывает свет, может быть обыкновенная настольная лампа, установленная сбоку на уровне пояса или чуть ниже, могла-бы подчеркнуть игрой света рельеф вашего тела и, соответственно, детали весьма красивого платья.
  • volodan
  • 06 января 2017, 20:47
без шкафа обзор не полный)
  • CKYHC
  • 06 января 2017, 23:42
Теперь на мои параметры 87/63/93 и рост 161 см оно сидит почти как влитое.
Теперь осталось фотографу научиться фотографировать людей.
Для начала можете ему порекомендовать поставить камеру на 20 и то и 30-40 сантиметров ниже.
И тогда, если фотограф вменяемый, он может сделать талию и бёдра шире или уже, то уже как захотите.
Я его сама об этом попросила, слишком большие бедра получались)))по секрету ))