Универсальный многофункциональный чехол-кошелек Prettyzys для телефона

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать о неплохом многофункциональном чехле-кошельке для телефона.
Кому интересно прошу под кат

Характеристики:
Размеры: 18.5х9.5х2.5 см
Вес: 120 г
Материал: искусственная кожа

Цвет я выбрала оранжевый, но в магазине так же есть черный, синий, розовый, зеленый и фиолетовый, так что каждая девушка найдет себе подходящую рассцветку :-)

Внешний вид

Кошелек изготовлен с PU кожи, материал очень приятный на ощупь, матовый, по тактильным ощущениям похож на софттач покрытие.
На лицевой стороне логотип производителя «Prettyzys и надпись, так же есть металлическая женская туфелька с цветочками.

К кошельку можно прикрепить ремешок на руку.

Что бы открыть чехол, нужно нажать на кнопку

Как видно на фото, кошелек имеет металлический каркас

С правой стороны есть резинка которая удерживает телефон, по средине кармашки для пластиковых карточек, а с левой стороны отделение для купюр и карманчик со змейкой для монет.

Внутри лежит бумажная карточка, там есть разные данные и официальный сайт производителя, но на нем нет ничего о кошельках и сумках, зато есть 18+ ;)

Так кошелек выглядит в наполненном виде

В общем кошелек не плохой, особенно хороший в летнюю пору времени, так как его можно использовать как клатч, вид тоже очень милый и пойдет как под платье так и под джинсы.
Качество изготовления вполне нормальное. Цена с купоном bgca01 — 12 долларов, что вполне нормально за него.

Спасибо за внимание. Удачных покупок!
  • DrHouse
  • 10 января 2017, 11:10
Портсигар напоминает.
Это видео недоступно.
Сожалеем об этом.
там скорее всего штука, о том как весело пролюбить всё вместе (телефон, деньги, карты)
Точно!
странно, проверил — работает, вот на рутубе копия
rutube.ru/video/78515e34dbd6bb95b6edb6d356bd3e7c/
Stand Up: Тимур Каргинов — О чехле на телефон, который одновременно кошелёк
  • harm
  • 10 января 2017, 16:48
да, когда я в другом обзоре сказал про это меня заминусовали :)
Российские купюры в него не помещаются? По виду длинны не хватит.
  • vova_m
  • 10 января 2017, 11:32
Катеринки точно не влезут
длинны
А как звонок услышать?????
Особенно если забыл, куда положил, и звонишь, чтобы найти по звонку ))
ещё и экранировка… это по ходу спецкейс«чтобы не нашли „-положила тел в коробочку и сразу “недоступна»))))
Чему там экранировать? Там просто кожзам и ткань, а железо только по периметру.
железо только по периметру
хмммм, почему-то мне показалось.что как портсигар, цельнометаллическая шняга… Тогда вопрос отпадает.Но всё равно трудно будет услышать тихую мелодию.Насколько мне попадались знакомые женщины-они выбирают мелодии звонка не по громкости, а «по моде», обычно песенки всякие попсовые......)))))))))))))))))))))))
Так чехол или в руке или рядом, все слышно нормально. Это почти тоже самое если положить телефон в карман в куртку )
Вы много знаете людей, которые никогда не убирают телефоны в сумки? Из сумки, да в таком боксе… сильно сомневаюсь в том, что громкости звонка хватит.А если ещё и шумное место или музыка в авто…
Ну это уже извращение сумку в сумку )))
В этом чехле то и весь смысл, что бы взять только его, если нужно выйти куда то на прогулку или еще куда-то, но карманов допустим нет и другие подобные сценарии))
Это больше для лета.
Ну это уже извращение
))))))))))Извращение-это когда так носили
если телефон громкий, то слышно.
  • DrHouse
  • 10 января 2017, 15:05
А если не громкий то сверлим отверстия в клатче)))
  • lumin
  • 10 января 2017, 12:24
«Змейка для монет» — молния — не?
Ну и уж если придираться, то это не чехол а сумка для телефона, т.к. для того чтоб его использовать подразумевается его вытащить. Резиночка-то мешаться будет. А в целом для девочки вроде даже ничего.
часто слышал, что застежку-молнию называли змейкой на украине. автор как раз оттуда
Змейка не? :)
Застёжка-мо́лния, или просто мо́лния (также — зи́ппер, змейка, фермуа́р[1][2]) — вид застёжек, предназначенных для быстрого соединения… с wikipedia.
Если уж придираться, то написано не чехол, а чехол-кошелек )
  • lumin
  • 10 января 2017, 14:27
да ладно Вам, я так для красного словца. У нас тут «поребрики» знаете ли, да «парадные» в домах.
По мне такой чехол-кошелек-сумка неудобна, но для девушек (женщин) возможно и норм будет.
  • Vit_r
  • 10 января 2017, 13:21
А можно фото как это в руке держать, чтоб понять размер визуальный? А то окажется, что в одной руке не помещается.
Внутренние размеры какие под телефон? Хочется понять какой телефон войдет внутрь?
  • beib86
  • 10 января 2017, 15:41
«Горизонтальные» чехлы неудобны от слова вообще. Или каждый раз под резинку мобилу пихать?
Чехол для телефона в чехле.
Ибо экраном вниз класть — надо не только открыть «клатч» для идентификации звонящего, но и достать телефон. И не только для идентификации, но и для прочтения смс или ответа на него.
Если класть экраном вверх, то экран потрется о чехол для карточек.
О металлические борта потрутся борта самого телефона.
Слышимость телефона в таком клатче под сомнением, да и болтаться телефон в нем будет как что-то в чем-то.
Спасибо.)) Напомнило чехлы для бритв.))))
А вот цвет не очень, я покупал подобного цвета мини для визиток, вот именно этого цвета не очень. Красный намного круче, даже не смотря, что я мужчина.))
чехол-кошелек
Чешелек.