Клевая посылка с Китая - набор для наращивания ногтей

Здравствуйте, дорогие посетители сайта mySKU.me, я бы хотела поделиться с вами своей огромной радостью и впечатлениями.
Вот уже несколько лет я хожу по салонам на маникюр, но посмотрев на работу мастеров я решила, что выгоднее будет если я сама опробую это мастерство. Во-первых — это дешевле, во-вторых, когда делаешь себе сам, так хоть не боишься занести какую то заразу, в общем делать самой выгоднее по всех параметрах.
И начался мой выбор с лампы, самого главного зачинщика всей процедуры. Посмотрев в интернете много видео, отзывов я решила, что выберу ультрафиолетовую лампу на 36 Вт.
Далее на повестке у меня возник вопрос, где же я буду заказывать эту лампу. Посмотрев множество сайтов, в особенности китайских, я остановила свой выбор на banggood, так как о нем много хороших отзывов. Начав искать на сайте данную продукцию, я наткнулась на тот вариант, что можно заказывать набором. И тогда я решила, как брать, так побольше.
И вот мой выбор:

А сейчас давайте рассмотрим комплектацию поближе:
1. УФ лампа — 36 Вт. 220 В.
Размер — 100х220х240 мм
Вес — 1475 г.
Лампа имеет две кнопки: таймер на 120 секунд, ну и конечно, кнопка включения.

Четыре ультрафиолетовые лампочки.

Также имеется съемное дно, что очень удобно для педикюра.

А вот и включенная лампа, все работает, так что можно не переживать.

2. Гели для наращивания по 14 мл. каждый

3. Топовое покрытие «Lina» — 14 мл. и жидкость для снятие липкого слоя «Lina»

4. Полировочные бафики — 6 шт. и пилочка

5. Две карусели для дизайна — одна со стразами (12 цветов), а вторая с бусинками (12 цветов), а также блестки — 6 оттенков

6. Типсы белые — 20 шт. и прозрачные — 20 шт, а также клей для их крепления

7. Кисточка для выкладки геля и пинцет со скощенным краем

8. Формы для наращивания, щеточка для удаления пили и типсорез

Ну, вот и все наполнение набора. В принципе, покупаем лаки, которые нам нравится и вперед. Как по мне набор отличный, я уж попробовала малехо, сделав себе отличный маникюрчик, и не только себе ( ко мне пришла подружка, и я ей сделала покрытие гель — лаком Kodi). И скажу так, моей радости нет предела, лампа отлично работает. Гели имеют не очень жидкую консистенцию, что дает возможность моделировать ноготок без проблем, а так как я еще только учусь, это просто находка. В общем, ребята, набор супер классный, всем советую, поверьте не прогадаете.
А вот и видео-обзор набора:

Всем спасибо за просмотр! До скорых встреч!
  • 26 декабря 2016, 20:36
Четыре ультрафиолетовые лампочки.
В век, когда космические корабли бороздят…
  • Vitochka
  • 26 декабря 2016, 20:45
А как бы вы предложили написать?
  • 26 декабря 2016, 20:48
Предложил такое не брать. Конструкция слегка устарела. Лет на 10.
  • Vitochka
  • 26 декабря 2016, 20:59
Я просто не знала, не сильно в электронике разбираюсь. Теперь учту, буду интересоваться.
  • 26 декабря 2016, 21:03
Если пользоваться аккуратно и осторожно, проблем можно избежать
  • swasher
  • 27 декабря 2016, 01:16
Вряд-ли, по отзывам, они жарят руки как печка, по сравнению с LED.
  • vadik
  • 27 декабря 2016, 08:40
Лампочки горят как спички. Особенно купленные на замену…
  • wax100
  • 27 декабря 2016, 09:02
поэтому я продала такую махину и купила лед за 4 бакса)
  • danfe
  • 27 декабря 2016, 09:33
LED для гелевого наращивания не подойдет. Тогда уж гибридную нужно, но это уже дороже. На «попробовать» и эта сгодится. А исключительно для гель-лака и за 4 доллара отлично, я тоже себе купила :)
  • 27 декабря 2016, 14:05
Не заморачивайтесь.
1. Люминесцентные UV лампы гарантированно засвечивают все виды лаков и гелей в то время как LED лампы много чего из гелей и лаков не могут засветить в следствии иного спектра (около 395-405nm).
2. Так же данные лампы работают в спектре 365nm (такой же спектр в соляриях), то есть это спектр официально допущенный для «красоты» медициной. Еще не известно как спектр LED диодов скажется в последствии на коже.
3. Размеры данной лампы позволяют ее использовать не только для маникюра, но и для педикюра
4. Свечение UV лампы равномерное по всей длине, что соответственно положительно сказывается на равномерности полимеризации гелей и лаков. По этой же причине в полиграфии при изготовлении фотополимерных клише используют только лампы а не LED светодиоды.

Вывод:
У вас в руках универсальная машинка, работающая в безопасном для человека спектре, размерами своими позволяющая засовывать в нее не только руки но и ноги, засвечивающая гарантированно все виды лаков и гелей.
  • 27 декабря 2016, 14:08
Ну надо-же, будем знать :)
  • 27 декабря 2016, 14:15
Ради прикола недавно собрал матрицу на 200 диодов 395-405 120 градусов, решил проверить на фотополимере для клеще и китайском лаке для ногтей, оба под спектр 365. Итог деньги на ветер, полимеризации нет вообще, так и остались жидкие. Матрица останется под фоторезист.
В своих рабочих экспонирующих камерах пока тестирую эти китайские UV лампы по 9W, третий месяц полет нормальный, при часе работы в сутки, а то использовать PHILIPS Cleo compact для фотополимеров дюже дорого, их использую только в сушилках для ногтей под заказ.
  • anna89
  • 27 декабря 2016, 15:15
Кстати ДА, постоянно многие купив сушилку на светодиодах потом начинают писать почему она не сушит то один лак, то гель отваливается, начинают лезть на профильные форумы и вдруг внезапно узнают для себя, что светодиодные сушилки зачастую много чего не сушат и как минимум нужна гибридная сушилка с обычными лампами )))
  • nedobog
  • 27 декабря 2016, 01:23
А, что с ними не так? Купил такую своей ( ну и себе конечно, попроьовать модули восстанавливать :), насчет леда решил не заморачиваться…
  • abiay
  • 26 декабря 2016, 21:23
Да уж, почитав Муську, даже люди, далекие от маникюра (например, я), начинают разбираться в видах ламп для ногтей…))
А уж когда дома такая беда в семье, то я уж и в лаках-шмаках научился разбираться)))))))

ТС только лаков мало взяла… придется в магаз «два раза бегать»))))
  • Teddy
  • 26 декабря 2016, 23:47
Очень долго думал… так и не понял. А в чём смысл? 1 лампа вместо 4х должна быть?
  • 26 декабря 2016, 23:50
1 лампа вместо 4х должна быть?
Есть альтернативный вариант, вообще без ламп.

• 27 декабря 2016, 09:23
В плане то что лампы а не LED?
Если «ДА», то конкретно в данном случае лучше именно лампы.
  • 27 декабря 2016, 09:58
Чем LED хуже? спектр?
  • 27 декабря 2016, 14:10
Чуть выше чуток начеркал, в общих чертах ))
mySKU.me/blog/china-stores/48267.html#comment1823471

P.S. Сам делаю сушилки и экспонирующие камеры исключительно на 15w лампах PHILIPS Cleo compact,
то есть на лампах изготовленных исключительно для соляриев, работающих на длине 365 (безопасной для человека), имеющие мед сертификаты. Минусы это размеры конечно )))))
Вы серьезно?
Еще очень пахнет не указанным п.18.
  • bdos
  • 26 декабря 2016, 20:46
Да вроде не похоже. Плюсану что ль для начала
Например, очень большой плюс для меня — Direct доставка в Украину мист экспрессом бесплатно. Зато с курьером на дом и мизерным шансом на потерю.
посылка с Китая
По заголовку подумал, что автор или с Беларуси или с Украины
  • tsnic
  • 26 декабря 2016, 21:48
. Было бы гораздо полезнее для посетителей сайта, если бы вы написали обзор, как этим всем пользоваться.
  • danfe
  • 27 декабря 2016, 09:35
Автор — начинающая, нет смысла.
  • blackvor
  • 27 декабря 2016, 11:16
а что в этом сложного? вот раньше, когда всего этого ультрафиолетового не было, да и вообще ни чего не было, было сложно
Когда сестренке было 16 лет, мы дома ей наращивали ногти с помощью обычного пенопласта(упаковочный) и супер клея(он как раз только появился.
Пенопласт растворяясь в нитрорастворителе превращался в прозрачный гель, только сох долго. А использование суперклея в качестве отвердителя, сокращало процесс сушки до нескольких минут.
сейчас сестренке 40, мне 37
  • 26 декабря 2016, 21:52
Чаще всего когда товар сам по себе уже не продается, то его начинают продавать в составе наборов.
  • 26 декабря 2016, 21:58
Угу, и зачастую отдают как бы в подарок
  • 26 декабря 2016, 22:09
Напомнило магазин на диване, купите этот нож и шкаф с инструментом в подарок :)))
  • k_sashka
  • 26 декабря 2016, 22:16
вот если бы
вся эта рассыпуха продается по баксу от силы, а то и меньше
зато сколько восторга от комплекта
  • 26 декабря 2016, 22:19
Причем самое интересное то, что часто из меганаборов используется от силы 30-50%.
  • k_sashka
  • 26 декабря 2016, 22:25
самое интересное, что с этого неликвида в наборах узкоглазые еще и зарабатывают неплохо
nail tips — 3$ за 500!!! штук
nail cutter — 1.5$
nail brush — 0.6$ за 2 штуки
и так далее по всем 24 пунктом
  • vadik
  • 27 декабря 2016, 08:44
Обычно когда «не в теме», то берешь набором, там за тебя уже подумали и сложили «все что надо».
А когда набрался опыта — тогда уже выбираешь сам
  • 26 декабря 2016, 23:55
Мне иногда кажется, что скоро мужчины на муське будут лучше женщин знать чем отличаются лампы, что такое ластовица и какие бывают бюстгалтеры. :)
Заходим же… читаем… значит интересно))))
  • abiay
  • 27 декабря 2016, 01:00
Ну а женщины на муське знают, какой фонарик лучше, как заточить нож и проверить павербанк на реальную емкость. Всем полезно расширение кругозора =)
  • 27 декабря 2016, 01:03
Всем полезно расширение кругозора =)
100%
  • swasher
  • 27 декабря 2016, 01:21
Прям уроки труда напомнило)) У нас были в советской школе были такие, когда мальчишки ходили в девчачий класс учиться варить суп, а девочки к мальчикам на труд — отличать фрезерный станок от токарного)))
  • eretik
  • 28 декабря 2016, 09:31
36Вт сушилка в оффлайне 999р да еще и с картинкой в стиле пин-ап
(в ЕКБ магазин KUKLA — BEAUTY INDUSTRY)
а на сайте у них вообще от 555р по виду — как у Вас.

www.jessnail.ru/product/lampa-jessnail-uf-36v-vt
Уже давно никто и гелями такими не пользуется и лампами. К тому же очень дорого!