LED Power Gyro Wrist Ball

Позиционируется на наших сайтах в качестве силового тренажера со стоимостью 900 рублей и выше. Краткая выдержка из описания, взятая с одного из сайтов: «Основное достоинство гироскопа под названием Пауэрбол – это то, что, несмотря на свой некрупный размер, он замечательно приводит в тонус кистевые мышцы и мышцы запястья. За основу для данного тренажера взято активное вращение. Тренажер для кистей представлен маленьким по размеру шаром, легко помещающимся в ладони. Несколько движений и шар начинает пульсировать к вас в ладони. Нужно только удерживать его в своей руке. Так и происходит тренировка кистевых и запястных мышц при помощи тренажера». Лично я не особо задумывался о полезных качествах данной штуки, когда совершал покупку :). При сильном раскручивании рука действительно устает… но вот шумит очень сильно зараза.

Это, конечно, игрушка на пару дней… однако своих денег она стоит!
  • darms
  • 25 марта 2011, 01:45
рекомендую эти шарики, есть дисплей с показаниями оборотом, ну и моргают светодиоды при вращении. www.aliexpress.com/product-gs/404109413-5Pcs-Lot-Mix-Color-LCD-Counter-Led-Lights-Power-Ball-With-Retail-Package-Wrist-Ball-Powerball-wholesalers.html
  • jarod
  • 28 марта 2011, 13:03
в байинкоинсах такие же часы стоят $6,29 www.buyincoins.com/details/magic-led-color-change-projection-projector-alarm-clock-product-2549.html

p.s. и за что я люблю байинкоинс — оперативность, как же все-таки они быстро высылают заказы,- обычно на следующий день, а иногда бывает и в день заказа уже трэкинг дают.
  • jarod
  • 28 марта 2011, 13:05
удалите плиз мой коммент, не в ту тему написал ;((
  • nint
  • 06 февраля 2012, 07:05
Насчет пары дней не скажу — у меня с год точно такой же на рабочем столе живет, кручу его переодически. Шнурок давно потерялся, раскручиваю или об джинсы или пальцем. Вот только этот жесткий силиконовфй ободок я сразу же выкинул нафиг.
  • ConsuL
  • 20 мая 2014, 03:20
Давно хотел себе такую штуковину прикупить, однако оригиналы у нас стоит больших денег, а для пробы можно купить такой вариант.
  • pab
  • 04 апреля 2019, 20:40
Если у Вас в зоне доступности есть ФиксПрайс — то для пробы такой лучше там за 199 руб взять. Тоже с светодиодами и шнурком. Сам там брал, побаловался, понял, что шнурок — не комильфо. Купил на Али с пружинной раскруткой и счетчиком оборотов.
А обзор то где?
  • ertian
  • 07 ноября 2018, 16:30
Ну что вы всякую ерунду людям показываете, разве это можно назвать настоящим поверболом, вот весчь!
ну или вот..

А если серьёзно, то китайские крутятся хуже, видимо из за качества изготовления. Есть и настоящий, и из спортмастера. Так китайский хуже чем из спортмастера. Такой напрочь отобьёт желание пользоваться этим вполне полезным тренажером.
  • Fest1val
  • 09 августа 2021, 19:14
из спортмастера (торнео) вполне норм
  • ertian
  • 09 августа 2021, 21:27
но хуже настоящего…
  • DjBoom
  • 01 сентября 2021, 21:05
У меня со спортмастера поломался
  • tohin
  • 25 ноября 2021, 21:46
Брал в декатлоне, кажется 400р. Первый месяц ещё норм, потом появился износ на канавках для оси вращения и дикие вибрации. Не думаю что для суставов сие полезно. Настоящий не пробовал.