Холодильник HUANJIE объемом 7,5л (c возможностью подогрева)

Обзор холодильника HUANJIE объемом 7,5л (c возможностью подогрева).

Спецификация:

Содержимое упаковки:
1х автомобилей Холодильник
1х Автомобильный кабель питания
1х плечевой ремень

Товар был доставлен курьером экспресс-доставки СДЭК, упаковка была с повреждениями по углам (кидали или роняли), а также явно вскрывалась.

Вот так выглядела коробка после распаковки

После окончательной распаковки выглядит так, вмещает в себя 6шт бутылок объемом по 0,6л или 12шт банок по 0,33. Холодильник в основном изготовлен из пластика исключение составляет внутренняя нижняя часть его камеры, она из крашеного металла.

Также для надежной фиксации крышки она оборудована уплотнительной резинкой и магнитным замком, которой очень надежно фиксируется и препятствует потери холода (тепла)

Подключение и управление не вызывает вопросов, для переноски в комплекте есть ремень длинной 2м

Испытания проводились только на холод, в холодильник были помещены 3шт бутылки и холодильник был включен на 4 часа. Была замерена температура сверху и снизу бутылок до и после закладки. Прошу прошение за не резкое фото после.

Это измерения до холодильника

А это уже после холодильника

На мой взгляд сомнительный эффект, поэтому использование этого агрегата с целью гарантированно что-то сохранить в прохладе или охладить я бы не стал. Поэтому рекомендовать к покупке не стал бы, но решение всегда за Вами.

было бы странно, если бы 37вт могли охладить столько литров воды до 8 градусов
для этого надо 100вт минимум на элементах пельтье и еще внутри надо смотреть конструкцию теплоизоляции
  • kalebas
  • 24 ноября 2016, 15:37
Я надеюсь, холодильник назван в честь великой китайской реки Хуанхэ, а не в честь чего-нибудь другого? )))
  • wright
  • 24 ноября 2016, 16:32
А я сразу заподозревал что название марки будет созвучно с качеством товара…
  • monop
  • 24 ноября 2016, 18:01
Если так, то страшно представить как работает этот экскаватор
  • Advoot
  • 24 ноября 2016, 18:34
Не очень он работает
  • EvGen
  • 24 ноября 2016, 18:54
А вот это, кстати, неправда
более того, великая река названа всего лишь по цвету)
(в возможностью подогрева).
«В» или «С» воможностью.
Повторяется дважды
  • 24 ноября 2016, 15:38
Народный депутат рады перелогиньтесь.
  • 24 ноября 2016, 21:20
52-ой комментарий… а какая глубина мысли!
Делаешь успехи…
  • 24 ноября 2016, 23:52
Надя, Красота страшная сила ©
  • 26 ноября 2016, 13:07
Красота страшная сила
А страшная красота сильнее.
(в возможностью подогрева)?
  • Ric
  • 24 ноября 2016, 15:53
отредактировал, спасибо.
Люблю обзоры по п.18, которые не рекомендуются к покупке)) Интересно, какой результат хотели получить продавцы?)))
  • Bacchus
  • 24 ноября 2016, 15:59
продавцам на это сильно наплевать
  • Nemmox
  • 24 ноября 2016, 15:45
Чебуреки разогревать в нем надо было попробовать.
  • vlo
  • 24 ноября 2016, 15:50
а вентилятор внутри там есть или нет?
  • Vovikk1
  • 24 ноября 2016, 16:07
Холодильники такого типа предназначены для перевозки уже охлажденных продуктов, типа дома загрузил из нормального холодильника в этот и на дачу пилишь в пробке по жаре… Более народный вариант — термосумка или термопакет с аккумуляторами холода или просто замороженной в бутылке водой.
  • katran
  • 24 ноября 2016, 18:36
а ты знаешь про такую штуку как Элемент Пельтье?
почитай на досуге
  • Vovikk1
  • 24 ноября 2016, 21:21
Знаю, но сути это не меняет. Такой холодильник не сможет охладить продукты в предложенном автором тесте.
  • wright
  • 25 ноября 2016, 16:19
Почитай на досуге: geektimes.ru/post/257340/
А автор поста дело говорит — термосумка или термопакет с аккумуляторами холода или просто замороженной в бутылке водой на порядок действеннее того что китайцы выпускают и продают.
  • MACTEP
  • 24 ноября 2016, 20:32
с сохранением холода/тепла они справляются также лажово. термоизоляция фиговая.
  • Hoopick
  • 24 ноября 2016, 16:22
меня одного интересует как температуру с прозрачной или отражающей поверхности измерять?
да и подобные холодильники не рассчитаны именно на охлаждение/нагрев, они для поддержания температуры(по сути это термос с защитой от остывания)
Раз по 18п, можно было бы посмотреть из чего собран(хотя мы и так знаем)
  • Nemmox
  • 24 ноября 2016, 16:42
Это не только термос, в нем элемент пельтье еще есть, должен и охлаждать.
Про температуру согласен, но возможно замер был с этикетки бутылки.
  • Hoopick
  • 24 ноября 2016, 16:58
про пельтье я в курсе, я его и имел ввиду про защиту от остывания(просто смотрел видосы, где из этого элемента делали охлаждение, так там 1 банку еле до 3 градусов довели, не то что весь холодильник)
Заказал за 11 баксов на распродаже у них для новых пользователей, планирую в дальние поездки грузить туда уже охлажденные напитки-как уже тут выше и говорили думаю с этой функцией справится, можно и на пляж с собой брать если аккумулятор 12вольт имеется.Как по мне за небольшие деньги вполне годная вещь, имею в виду не полную стоимость.
  • Alexoff
  • 24 ноября 2016, 18:56
Какой же это холодильник, термобокс, не более.
  • jog
  • 24 ноября 2016, 21:58
Нормальный холодильник для охлаждения напитков в авто. Или для оттаивания их же замёрзших. У меня был подобный в прошлом автомобиле в базе, шикарная опция, сейчас очень не хватает.
Температуру то лучше бы замерять обычным спиртовым термометром, а не этим инфракрасным гаджетом.