Стайлер для завивки волос

Давно меня уже посещает желание прикупить себе устройство, способное делать локоны. Было понятно, что использовать его я буду редко, ибо купленный в офлайне утюжок для волос Ga.Ma включался в сеть всего несколько раз за 2 года и нет у меня способностей по навождению красоты, ибо даже хвост себе поставить не могу и косичку заплести. Всё же желание попробовать это новомодное устройство было сильней –может, я смогу делать себе локоны, не прилагая для этого особых усилий, может, стайлер будет делать их за меня. Я взяла это чудо на обзор и давайте посмотрим, что нам пришло.

Для начала осмотрим, в чем наше устройство для создания красоты поставляется.
Упаковка- твердый короб белого цвета. Сверху – бумажка с характеристиками товара, указанием доступности цветов, кстати, на сайте прибор представлен только в одном цвете- черном, и 6-ью шагами-ступенями для создания локонов, сопровождаемых картинками.
Внутри коробки аккуратно сложенный стайлер в пупырке, которую я тотчас выбросила, и инструкция к нему.

Характеристики:
Материал: PET
Постоянная температура: почти 210 ℃
Материал пластин: турмалин, керамика
Питание 110-220V
Частота: 50HZ
Мощность: 35W
Направление завивки: правое, левое, авто
Размеры: 29 * 9cm
Вес: 471g
А теперь посмотрим, что представляет из себя наш инструмент.

Для начала осмотрим шнур. Шнур плотный с вилкой европейского типа. У основания провод вращается для того, чтобы не было заломов.

На шнуре предупреждающая надпись:

Корпус выполнен в чёрном глянцевом пластике. На вид солидный и трогать приятно. Присмотревшись поближе, облоев, неровностей и прочих недоразумений не замечаю. К этому я стала относиться внимательней, после того как отпаривателем, купленным на али, сделала себе затяжку во всю длину рукава на блузе из деликатной ткани. С этим стайлером могу наводить красоту у себя на голове в любой одежде, не беспокоясь за её сохранность.

Рабочая головка стайлера вращается на 360 ‘ Пластины турмалиновокерамические. Для наилучшего захвата прядей предусмотрены пластиковые зубчики.

На приборе выведено 2 кнопки: кнопка вкл/выкл и кнопка выбора стороны завивки — в какую сторону будет завиваться локон. На рукояти находится курок, которым раскрываем и закрываем «клешни»

Индикатор работы стайлера подсвечивается красным цветом, лампочка матовая.

А теперь проверим стайлер в деле и сделаем пару локонов.
Сам процесс завивки происходит следующим образом: берется средняя по размерам прядь расчесанных волос, приблизительно 3-4см, укладывается в щипцы и зажимается, прибор начинает наматывание пряди на керамо-турмалиновый нагреватель, в это время медленно и плавно опускаем стайлер вниз, чтобы пройтись по всей пряди. Получаем сосульку, которую потом осторожно распрямляем и получаем локон.

Первый блин оказался комом, получилось не так как хотелось и как должно. Возможно, мне нужно дольше «жарить» волос, поскольку они у меня очень жесткие и всегда было проблемой сделать что-то на голове, ещё советскими плойками, ещё в детстве. Думаю, мне ещё долго придётся учиться делать себе локоны, но красота требует жертв.

Конструкция стайлера такова, чтобы все элементы, подвергающиеся нагреванию, надежно спрятаны внутри за пластиком, который остается холодным, даже спустя длительное время эксплуатации.

Короче говоря локон только хреновый)

• 27 ноября 2016, 21:23
У вас с головой всё в порядке? 40летний дядя устраивает здесь садиковские игры…
Или неудовлетворенность жизнью настолько дает о себе знать, что вы гадите в каждом обзоре от женского лица??
Нужно в любом возрасте оставаться молодым! Завидуйте молча :)
  • kipbmk
  • 28 ноября 2016, 02:53
А у кого нет кармы просто пишут!
за Алину
  • RazDva
  • 27 ноября 2016, 19:27
Тема лица не раскрыта)
Вообще-то автору стесняться абсолютно нечего: умеющая следить за собой женщина с приятной внешностью и толикой экзотики. При этом знающая себе цену и не переходящая за пару копеечных труселей грань разумного. Не говоря уже о ключевом умении четко и внятно излагать мысли.
На оскорбления похоже. Даже очень. Пусть и скрытое.
Дам обижать нельзя!
А джентельменов можно?
Чойта Алина стала скрываться, чего ранее не наблюдалось
Да кагбэ все ясно — в каждом обзоре, сделанном девушкой/женщиной отмечается такое количество неадеквата, что скоро сюда будут писать только бородатые любители ножей, фонариков и любители дешевых подвальных ssd с палеными флешками.

Ну плюс еще материалы от группы лиц, проходящих по 18-ой категории с приторно слащавыми одами халяве. (Ничего против не имею, каждый крутится как может.)
Неадекват начинается в обзорах нижнего белья. В обзорах на другую тематику, написанных женский полом, я не замечала неадеквата.
ОК, видимо, у нас разные мерила адекватности. Адеватными я считаю комментарии, относящиеся к товару, а не персоналиям обозревателя (даже если это комплименты). Все остальное — как минимум вне контекста.
Когда я только зарегистрировалась на сайте, я так тоже считала. В принципе, продолжаю также считать.
Но теперь стараюсь не обращать особого внимания на большинство комментариев.
  • 27 ноября 2016, 20:50
Пластины турмалиновокерамические.
Их свойства раскрываются только на растущей луне и обязательном ношении циркониевого браслета! )))
осторожно распрямляем и получаем локон
Вообще-то то, что получилось локоном назвать трудно, и покупать ради этого данный аппарат вряд ли кто захочет.
Первый блин оказался комом, получилось не так как хотелось и как должно
Тогда зачем нужен данный обзор, если результат ноль.
  • 27 ноября 2016, 23:12
Затем и нужен, чтобы показать его отсутствие…
  • Ka1n38
  • 28 ноября 2016, 11:47
Тогда зачем нужен данный обзор, если результат ноль.
Вы обзор с рекламой то не путайте
Если честно, то больше напоминает пейсы )))
Я с вами согласна, что плойкой удобнее. А самое удобное (у меня волосы как ваши и лень тоже как у вас :))))) воздушная плойка
Я и маме и себе купила — штука реально удобная
Купила что-то вроде такого hotline.ua/img/uploads/clients/img_57077c3f76939882571721.jpg
Но оказалось, что пользуюсь все равно только широкой круглой частью и меня заколебало, что временами вываливается насадка — ну я ее и приклеила.
И еще — со щетиной не рекомендую — удобнее и меньше волосы дерет только пластмассовые. Без выкрутасов.
И в поездку вместо фена брала (снимаешь насадку и сушишь, как феном) — не всегда были адекватно работающие фены в гостиницах.

А этой ерундой вы себе волосы пережжете, боюсь.

Кстати, хочу присоединиться к лестным отзывам — у вас действительно толковые и приятно читаемые обзоры, которые не заставляют задуматься «ну что девушке не хватает в жизни, что она во всех видах белья фоткается и выкладывает и сдерживает от нон-стопа ее только запрет модераторов сайта».
  • 05 декабря 2016, 00:26
Мне очень приятно признание моих способностей писать обзоры, сколько раз пыталась завязать)
Ну, некоторые злобные личности меня, например, отвадили обзоры писать. Так что я еще давно завязала, хоть и опыта набралась и знаний по некоторым вопросам. Но не могу я спокойно реагировать на троллей. Проще не писать.
  • 09 декабря 2016, 21:21
Проще не писать.
Вы правы. Нервы целей. И это вы еще не по 18 пункту писали.