Сумка для ноутбука/нетбука

Сумка для нетбука/ноутбука 10,2".

Размер приблизительно 30 х 24,5 х 4 (см)
Центральное отделение застегивается на двойную молнию; внутри разделено на два кармана, один из которых застегивается лентой на липучке.
С боковых сторон два глубоких кармана, застегиваются на липучки.
Также с одной боковой стороны есть карман на молнии.
Ручки для переноски при желании можно убрать в боковые карманы (те, что на липах) и носить сумку на плечевом ремне, который имеется в комплекте.
Удивило, что внутри она ярко-оранжевая. На сайте цвет подкладки черный или темно-серый.

Плюсы:
— Достаточно аккуратно сшита. Швы ровные, нитки не торчат. Имею негативный опыт покупки одежды в китайском магазине, поэтому этот пункт выношу отдельным плюсом.
— Молнии работают. Замки на молниях хорошие, хотя в отзывах на сайте к молниям были претензии.

Откровенных дефектов у сумки нет, по поводу минусов придумалось следующее:
— Не особенно понравились металлические крепления, которыми плечевой ремень цепляется к сумке. На мой взгляд, слишком тонкие.
— У моей сумки для ноута, купленной в оффлайне внутри типа каркаса, она не гнется особо, а вот эта сумка мягкая.
— Очень узкая, кроме самого ноута в сумку может быть поместится узкая мышка, ручка, флэшка… А вот зарядку для ноута придется положить в карман :)

Для того, чтобы каждый день носить с собой ноутбук вместе со всей приблудой, однозначно не подходит, в этом случае нужно что-то более надежное и вместительное. А вот для нерегулярного использования вполне подходящий вариант.
Нормальная сумка за свои деньги.

Фотки здесь:

Ко мне или такая же, или похожая едет с Али. Правда за 6$
  • senneka
  • 30 января 2012, 14:36
То что сумка без жесткого внутреннего каркаса — серьезный недостаток, не дай Бог уронить ноутбук в сумке неудачно — отбитые части и треснувший экран светят на раз.
  • AIS
  • 30 января 2012, 20:54
У меня тоже сумка почти такая. Используется на работе для хранения принадлежностей от интерактивной доски и проектора (пульты, указки, электронная ручка). Для этих целей очень подходит и для них покупалась. Нетбук есть, но для него сумка получше эту даже не примерял.
спасибо, давно на нее облизывался и Вы развеяли мои сомнения. Не возьму :)