Designer's Beats Solo High Definition On-ear Headphones with ControlTalk(White)

Наконец таки. Приехали. Как я долго ждал вас. Обзор мега (не побоюсь этого слова) наушников. А точнее самой лучшей копии Dr.Dre SOLO HD

У нас уши от доктора Дре не очень популярны. На за границей я видел очень много людей, которые ходят в них. Во первых они очень стильные, во вторых реально качают, а в третьих +1 к имиджу владельца :)

У нас в городе вообще нельзя купить ни подделку ни оригинал. Видел только в Москве, например в МВидео. Прослушав их на своем iPhone 4, подумал что они мне нужны :)

Вообще моя версия будет кстати для владельцев iPhone, так как имеет пульт гарнитуру, что очень удобно!

Вообще я не слушаю музыку когда хожу пешком и не то что бы ярый фанат. Но я очень захотел их.

Может быть потому что купил себе домой DJ вертушки, а ушей как раз таки и не было.

Ну да ладно. Отдавать где то 10-12 тысяч за оригинал мне не захотелось и я стал искать копии…

Сразу скажу, что копий по инету очень много, начиная от 10 баксов и заканчивая где то 130-150.

Насколько поднимается цена, настолько же и качество.

Поэтому если вы найдете сайт, где они будут стоить например двадцатку, будут выглядеть так же как моя копия, будет такая же коробка, это не значит что будет такое же звучание!

Теперь немного о комплекте.
А он действительно богатый.

Открываем большую коробку и видим.

1. Мягкий чехол на молнии для наушников (с ручкой для ношения).

2. Буклет с техническими характеристиками

3. Тряпочка для протирки, с лейблом Монстер

4. Каталог наушников серии битс

5. Инструкция «быстрый старт».

6. Буклет техники безопасности

7. Мини каталог товаров от фирмы Монстр

8. Кабель 3.5 для наушников с пультом ДУ

9. Ну и конечно же сами наушники.

К сожалению мною не был обнаружен обычный красный кабель (идет в оригинальной комплектации), что бы подключать уши к любым другим источникам звука имеющим 3.5 вход. Вы спросите почему нельзя подключить с пультом ДУ? Конечно можно, но звук будет тихим и слабым.

Есть два выхода из этой ситуации. Можно заказать красный кабель, как у оригинала на DX

Вот ссылка
dx.com/p/designer-s-3-5mm-male-to-male-connection-audio-cable-120cm-114140

Собственно я это и сделал, но товар висит уже около месяца и до сих пор не отправлен. Поэтому не знаю стоит ли его брать или нет.

Вообще я нашел дома коротенький 3.5-3.5 кабель и подключил к ушам. Теперь их можно вставлять в любые устройства и звук будет просто отменным!

С комплектом немного разобрались.

Я уверен, что вам не терпеться узнать о самом виновнике торжества. Но немного позже! Сейчас поговорим о кабеле с пультом ДУ.

Подключаем его в наушники, а точнее в левый динамик. А вторую часть соответственно в ваш iPhone или другой apple девайс. В данном случае будет работать с iPhone 4.
Кстати, на обеих концах кабеля, на штекерах написано MONSTER.

Пульт ДУ имеет с лицевой стороны кнопки громкости + и — и так же среднюю кнопку для ответа. С другой стороны есть небольшая дырочка микрофона.

Кстати, на кабеле есть бирка. Которая предупреждает нас, что с некоторым плеерами и телефонами данная гарнитура может работать не корректно!

Вставляем в телефон, нажимаем среднюю кнопку и музыку сразу же начинает играть. Можно с легкостью регулировать громкость, листать треки.

Если зажать клавишу, то вы перейдете в голосовое управление, в случае с iPhone 4S вы вызовете голосового помощника SIRI.

Так же это клавишей можно отвечать на звонки и класть трубку.

При этом собеседник будет слышать вас великолепно через микрофон на кабеле. Вы в свою очередь услышите его не хуже!

Вот мы и добрались, до самой главной части. Это сами наушники!

Выполнены они просто великолепно.

Сверху мы видим блестящий пластик. Под ним, вверху, где примыкает голова резиновая вставка. Ближе к динамикам софт тач пластик.

Сами динамики крутятся в 4 направлениях. Вверх, вниз, влево и вправо! Имеют очень мягкие подушечки и приятно, а самое главное удобно прилегают к ушам.

Когда я смотрел рекламу битс они делают очень большой акцент на шумоизоляцию. В этих не чем не хуже! Когда вы их одеваете, то даже звуки улицы практически не слышно!

Уши можно регулировать по высоте, выдвигая примерно на 3 сантиметра.

А после того, как вы их прослушали сложить и упаковать в стильный черный чехол!

Ну все… Пришло время теста. В качестве подопытного трека я выбрал Boomerang от Ying Yang Twins! (советую послушать :)

Нажимаю кнопку воспроизведения, громкость на все. Слушаем вступление и примерно на 30 секунде начинает врыв! Бас просто разрывает мозг! Это реально кайф. Поверьте баса хватит даже искушенному любителю. Качает просто отпад. Высокие и низкие частоты играет безупречно. Замечу, что в Москве я слушал оригиналы на этом же треке. Разницы не заметил вообще!

Орет очень сильно, сейчас сижу в комнате, уши лежат на коленях и играют на полной громкости, так вот скажу, что можно так без проблем сидеть и слушать музыку!

Но когда их надеваете, то не будете действовать окружающим на нервы, так как они устроены так, что практически ничего не слышно!

Вообще я скажу без увеличения, что это пожалуй самая лучшая копия этих легендарных наушников. С отличным комплектом и качеством звучания.

Если вы любите качество звука, стильный внешний вид вам не жалко этой суммы, то можете смело покупать их!

А теперь 3 небольших минусы.

1. в коробке не было обычного кабеля, как в оригинале.

2. у меня сразу оторвалось черное ушко, которые открывает часть коробки, где лежат всякие бумажки.

3. из коробки воняет какой то краской, НО САМИ НАУШНИКИ НЕ ВОНЯЮТ!

p.s. очень хотелось бы получить ПЛЮС за обзор, так как я очень старался, что бы вам было интересно!

Так же я буду рад ответить на любые вопросы, касаемо этого товара. Вдруг что то упустил :)

забыл сказать, что когда я покупал их (в декабре) они стоили 112$!
  • Tom910
  • 29 января 2012, 23:35
Отличный обзор, даже задумался купить, но если проблема, что в таких не очень уютно ходить по улице мне, привычнее с затычками…
  • 29 января 2012, 23:38
затычки здесь я рядом не стояли (лежали, сидели:) у меня были копии (так же очень хорошие) затычек доктора Дре, так это полная фигня по сравнению с этими… А насчет ходить, ходят же люди и не стесняются. Вот будет погода, на велосипеде в них поеду!
  • loly
  • 29 января 2012, 23:36
Они случаем не беспроводные? Обычно кабель подключается к беспроводным наушникам.
  • 29 января 2012, 23:39
нет, они работают только с кабелем

а подключение кабеля сделано для того что бы

1. вы могли подключить свой кабель любой длины

2. если кабель вышел из строя, его очень просто поменять, не портя уши!
Молодец!!! Добротный обзор!
Braund опять на приз месяца метишь?)
Правильно метишь, обзор добротный, не жалко поставить +.
Отдельный кабель используется во многих ушах, например часто в комплекте идет кабель прямой, и кабель пружина, чтобы на вид были как диджейские.
  • 30 января 2012, 09:45
стараюсь что бы людям было интересно, ну и от приза конечно же не откажусь :)
Китайские уши для айфона за сто баксов? Хе…
  • 30 января 2012, 09:46
ну а что тут такого?
  • martin
  • 30 января 2012, 01:12
Не знаю почему я отношусь к этим наушникам скептически, но все почему-то хвалят их.
Мощные басы — не всегда есть хорошо, у меня простенькие Philips SHS5200 валяются дома, басят сильно, даже через чур, музыка становится грязной и не особо приятной, но басят же!!!

Можете сравнить с чем-нибудь из брендового в той же ценовой категории? AKG? Pioneer? или др..?
  • 24 февраля 2012, 23:31
Dr.Dre тоже брендовое, и он с ними сравнил.
Меня бы ничто не заставило купить копию за 100$.
  • 30 января 2012, 09:46
я думаю там точно есть что то с оригинала, но не коробка точно :)
лол, гламурным прижигает что ли?
  • 24 февраля 2012, 23:33
В смысле стоимость оригинала меньше?
  • Sentinel
  • 25 февраля 2012, 08:32
в прямом. себестоимость почти вдвое меньше.
Обзор, конечно, очень эмоциональный. И замечательно подробный. Однако по поводу звучания наушников я бы делил слова автора на 16. Просто я как-то купил АКГ К121, принес домой, воткнул в компьютер и разочаровался. Потому что никакого внезапного откровения по звучанию не получил и вообще мне показалось, что звук не отличается от Косс ктх про, которые стоят в 5 раз дешевле. И только попеременно слушая то одни, то другие наушники я услышал, что у косс громче играют средние частоты, а у АКГ звук более «ровный». Это я к чему все. К тому, что «слышал в Москве оригиналы, звучат так же» — это не считается за сравнение. Так же как и «качает просто отпад». В конце концов, наушники все той же фирмы Косс «качают» обычно огого. Иногда даже слишком огого. И многие стоят дешевле.
Но за обзор правда спасибо.
  • 30 января 2012, 09:47
ну я же говорю, о вкусах уже не спорят. думаю можно купить оригиналы другой фирмы за эту цену и скорее всего с такими же характеристиками и качеством, но я думаю что врятли они будут выглядит так же интересно и иметь такую рекламную компанию!
  • Meeshka
  • 30 января 2012, 10:38
Есть вероятность, что качество прослушиваемого трека не позволяло заметить разницу. Очень часто сталкивался с мнением, что наушники звучат одинаково при попытке прослушать mp3. Или любой другой сжатый формат вместо студийной записи на CD.
Считаю, что такая разница в качестве нужна только очень большим ценителям и для прослушивания треков 128-256 кб/с абсолютно точно не нужны мега уши. как, собственно, и колонки, но это уже другой разговор
  • martin
  • 30 января 2012, 14:35
Полностью с вами согласен.
Обзор большой и эмоциональный — да, но «Хорошим» я как бы не хотел, не смогу его знавать, потому что он не объективный, много поверхностного, на основе его нельзя сделать рациональный выбор товара, если только вам не нужен «БАААС! :)».
Без обид автор, много текста, много фото, много уделил внимания мелочам, но о самих наушниках почти ничего, уверен след обзор у вас будет лучше и вы учтете эти недочеты ;)
  • 30 января 2012, 20:15
я не спорю, я бы смог их протестировать… но как это сделать? тут кроме моего уха и мнения особо ничего не скажешь…

это не комп железка, где можно тестовую прогу запустить
Мне кажется что автор выбирал наушники по дизайну, а не по АЧХ. Именно дизайн изделия так зацепил его, что он не побоялся потратить сто долларов на товар, который неизвестно как звучит, без возможности оценить его перед покупкой. А качество товаров из Китая не всегда зависит от их стоимости. Так говорит мой личный опыт.
Я очень рад, что автор доволен своей покупкой. И написал весьма развернутый обзор. За это несомненно +.
  • 30 января 2012, 20:16
кстати насчет цены верно! раньше я думал что если китайское дорогое, то будет хорошее

иногда товар за 10$ намного лучше чем за 50$!
тут главное звуковая карта )
можно купить наушники за 10 $ и 100$, но если их воткнуть в комп со встроенной звуковой картой в мат плату, то звук будет одинаковый на обоих ) проверенео
А теперь 3 небольших минусы.

3. из коробки воняет какой то краской, НО САМИ НАУШНИКИ НЕ ВОНЯЮТ!
неаккуратность и полиграфия же…

лол, в каком это месте они легендарные? чисто имиджевый гламурненький продукт со средненьким звуком, но с диким продвижением. какой-нибудь sennheiser долларов за 100 по звуку на голову выше.
  • 30 января 2012, 09:48
правильно, легендарные могут быть в разном смысле…

это как тот же iphone, на слуху у всех
  • blazzy
  • 30 января 2012, 06:44
6. Буклет техники безопасности

Аха, технику безопасности я знаю, как свои 4 пальца )))
  • gibson
  • 30 января 2012, 08:03
Интересно вы такой сильный яблофан чтоле? Вообще эти найшникик изначально идут для смартфонов HTC. А вообще подойдет к любому смартфону т.к. сечас на всех есть кнопки управления, да и в общем то это не наушники а гарнитура.
  • spc
  • 30 января 2012, 09:01
м… дорогой друг, если внимательно следить за рекламой, то HTC только очень недавно озаботилась тем, чтобы добавить своим трубкам некоей гламурной монстрообразности. А до этого все было как у всех.

Ну и по поводу ван сайз фитс олл. К сожалению (нет, правда, к сожалению!) типичной схемы включения гарнитур нет, поэтому может и подойдет «к любому смартфону», а может — и нет. К тому же, любые наушники можно обозвать гарнитурой, поскольку для них есть микрофонные переходники к телефонам.

ps. это, в общем, не меняет моего мнения, что в Beats до фига маркетинга, который, вероятно, и составляет порядка 80% их стоимости. Это также не меняет того факта, что наушники действительно могут хорошо звучать.
  • 30 января 2012, 09:49
вообще да, я ярый фанат апла…

вообще это эти уши специально для апла, у них даже на коробке идет логотип MADE FOR IPHONE, MADE FOR IPOD

про HTC там и не слова, даже в обзорах фирмовых про HTC ничего не говорят
Они никак не для HTC. Оригиналы продаются в специальной версии с другим кабелем для HTC. А этот провод полноценно подойдет только к Apple. Кнопки громкости будут работать только у них. А основная кнопка подойдет даже не ко всем смартфонам.
  • spc
  • 30 января 2012, 09:03
кстати, диджейские наушники ведь, если правильные немного другие — там у чашечек больше степеней свободы, как правило. Например, чтобы можно было прижать только одно «ухо» к уху, не ломая дугу.

С другой стороны — симпатичные. Давно уже на такие заглядываюсь, но что-то меня все время останавливает. Все хочу дать шанс Audio Technica.
  • 30 января 2012, 09:50
у них есть серия Дре, где можно одно ухо отодвигать немного вверх, как раз для диджеев…

а вообще я только учусь, поэтому, думаю и такие для начала пойдут
  • Yurii
  • 30 января 2012, 09:44
Трудно выбрать хорошие дорогие уши. Китай лотерея, но дешево — можно пытаться продать. В оффлайне — менеджеры соглашаются, что по закону должны принять возврат в течении 7 дн., но поясняют, что сохранить уши и упаковку надо в «неприкосновенном» виде, т.е. будут отмазываться.
Благодарю автора за очередную крупицу инфы.
  • 30 января 2012, 09:52
вообще товар можно вернуть в течение 14 дней
и главное что бы была упаковка и все бумажки…

принять могут даже флешку если она был в блистере и вы его разрезали (то есть нарушили упаковку).
  • Frank
  • 31 января 2012, 14:06
Товар можно вернуть только если у него не появилось следов использования (иначе это уже б/у), если есть какие-то счётчики типа времени разговоров, времени работы жёсткого диска и т.п., то их максимальные значения тоже регламентированы, и прочие ограничения…
Обзор хороший, плюсую. Только у меня вопрос чем хуже оригинал Marshall ebay.com/itm/260927446984
в сравнении с китайской подделкой за приличный деньги?
  • 30 января 2012, 10:15
я же писал уже выше, что по качеству может и не чем

но ты в этом маршале поедешь кататься на велосипеде, на тусовку или просто по улице? думаю что нет

это товар ориентирован на разную публику и у Дре в первую очередь имидж и стиль

вот почему вы платите такие большие деньги
После прослушивания рекомендуемого трека (а его еще и поискать пришлось), вера в слова автора серьезно пошатнулась… (Ну имхо трек совсем ничего особенного, и да стиль не мой).

Если ищете просто хорошие уши (не для Apple) — посмотрите на Axelvox у меня такие, обошлись дешевле, звуком радуют…

ЗЫ: Автор, на правах совета: не называйте эту игрушку диджейским пультом. Для людей знающих что такое DJ пульт вы будете выглядеть, ну очень смешно. Вы просто купили очень хороший джойстик для игрушки на айпад.
  • 30 января 2012, 11:32
а как его называть по вашему?
я его купил учится и дома для вечеринок и я думаю что понять что к чему с его помощью можно очень хорошо

насчет вкусов в музыке не спорят, те кто понимают оценят
Про трек я вам ничего пессимистичного не посылал, разве что уши слушать на таком треке… Ну короче че там слушать-то, отдельный набор звуков, а где гамма?

Учиться и понять что к чему поможет Traktor DJ Studio или как он там сейчас называется. Да и в общем чтобы сводить треки в домашних условиях его предостаточно (на правах ИМХО).
  • 24 февраля 2012, 23:55
Ошибаетесь — это очень неплохая модель midi-контроллера. У них ниже требования чем у DJ пультов. Это совсем не дешевый контроллер, обратите внимание — производитель Numark. Что уже говорит об его уровне.
Автору важен не звук, а понты. И если учесть что часть доходов от продаж наушников др.Дре идет непосредственно в Глобальный фонд борьбы со СПИДом в Африке то можно представить как это эдорово не заплатив денег в фонд примазаться к сообществу крутых спонсоров.
  • 30 января 2012, 11:33
а я себя и не отношу в крутые и тем более к спонсорам…

то что мне реально интересно у меня есть оригинальное и совсем не дешевое, но вещь которая не особо нужна, тем более что она практически не будет отличаться от оригинала, почему бы не взять в копии ?!
Я думая об этом мало кто знает, даже я первый раз об этом слышу а уж люди на улице вообще не будут обращать внимания.
А автору + ждал этого обзора, думаю закажу на днях.
благотворительные фонды — в 99% случаев служат лишь для отмытия денег и ухода от налогов в Штатах…
Автор, смени ифон на что-ниубдь, что может играть музыку и тогда можно говорить о качестве наушников. От себя порекомендую Sansa Clip.
  • 30 января 2012, 20:19
а что может играть музыку?
cowon звук в разы лучше яблочной техники, к слову сказать плееры по звуку не стоит тех денег что за них просит яблоко. Наушники хорошие слушал их, на пол года хватит. Но это и сведение музыки-бред. Сильно искажены верха и низа, там где почти нет баса его ощутимо больше и это плохо. А теперь представьте что вы свели трек вам всё нравится при прослушивание через эти наушники, а при подключение к колонкам получается каша. Поэтому люди покупая наушники для профессиональность обработки звука, с целью получения умопомрачительность звука разочаровываются. Так как там соотношение верхов и низов если смотреть по ЛФЧХ выверено так что бы не искажалась картина звучания. И сводить треки на этом равносильно что включить 2 магнитофона одновременно и поочерёдно жать паузу, менять громкость и тд. Скачайте трактор на комп и будет вам счастье. айпад это игрушка не более.
Вот это реплика… просто ШИК!!! даже коробка оригинала ) и кожанные вставки, зачет!!!
  • 30 января 2012, 20:19
кабель забыли только положить второй :)
он и не нужен :)) и кстать коробка шикарна, можно загонять по 10к ;)
  • 30 января 2012, 22:21
Я думаю не забыли.
Мне тоже уши идут, так в описании сразу сказано, что 1 кабель.
  • yura-yu
  • 30 января 2012, 18:04
Где вертушки брал????
в англии
  • 30 января 2012, 20:07
Спасибо за ссылку на кабель, поделюсь своей,
к белым ушам заказал и красные и белые наушники, ссылка на последние «Белкин»:
dx.com/p/genuine-belkin-3-5mm-jack-m-m-audio-adapter-cable-174cm-length-82766
  • 30 января 2012, 20:20
кабель стильный, но тот, на который ссылка в обзоре именно такой, как в комплекте с оригиналами идет!
  • 30 января 2012, 20:49
Да, я такой же заказал, просто с белыми ушами белый провод тоже «ништячек» смотритесяю
  • jo32jo
  • 30 января 2012, 21:38
  • 30 января 2012, 22:12
Скажите, а в че смысл Вашего эпоса?
Меня может тоже от Вашего комментария блевать тянет, держу же себя в руках.
Ну купили за 1,7 бакса — молодец.
А автор любит стильные вещи, но не может позволить себе оригинал.
Нашел обходное решение, и самое главное, доволен же!
Нашел время написал обзор для всех.
А вы хамите ему и комментаторам.
  • jo32jo
  • 30 января 2012, 22:16
Я braund уважаю больше чем вас тут всех вместе взятых, Ему лично не хамил только +!
  • 30 января 2012, 22:20
Посмотрел ваши посты на сайте.
Вот что Вам скажу — не паразитируйте и идите троллить в другое место.
А уважения от человека, который не написал ни одного обзора, и зарегистрирован как два дня мне и не нужно.
  • 30 января 2012, 22:56
Upd: Я смотрю у Вас смелости только и хватает, что маты в личку отсылать.
Ответьте хоть в личку.

Upd2: к сожалению, ответа не дождусь, jo32jo забанен.
Агрошколота уже на муське… Хорошо хотя банится оперативно.
Хорошо написано. :) Вот читаю про отличные бассы, и самому хочется такие наушники. =) Эх, были бы все китайские подделки на таком уровне.
Покупайте чисто китайские бренды, и тоже не разочаруетесь Например SoundМagic соотношение цена качество уровень звука один из лучших.
  • 30 января 2012, 22:28
Согласен с BurningRage на счет SoundМagic,
очень хорошего качества.
Единственное что-то дорожать начинают.

HiFiMan ещё неплохие, но тоже стали дороговатыми.
Спасибо за наводку. Можете какую-нибудь хорошую модель посоветовать? Меня интересуют бассы и только бассы.
  • 30 января 2012, 22:35
К сожалению, слушал пока только арматурные.
Друг брал на DX вроде.
А для басов нужны хорошие мониторы.
Из вакумных Yamaha EPH-30 баса много, звукоизоляция хорошая. Если деньги ляжку жгут то Yamaha EPH-50. У вакумных саунд мэджик баса столько сколько должно быть и мне это в них нравится.
Хм. За ту же цену на ибее можно купить и оригинал ._.
а за обзор спасибо.
  • 02 февраля 2012, 14:10
Ссылочкой не поделитесь?
  • 03 февраля 2012, 11:40
Звучит как-то голословно,
если приложите ссылки, я бы купил и спасибо Вам бы сказал.
  • iverson3
  • 02 февраля 2012, 19:13
Оригинал МИНИМУМ 199$
  • Dulit
  • 03 февраля 2012, 11:33
Хороший обзор! Недавно узнал про точные копии Monster beats из материала на 3DNews, но там были описаны «затычки», а вот с solo hd не определиться.
На санскае есть за такие www.sunsky-online.com/view/207030/High+Definition+On-Ear+Headphones+with+ControlTalk++White+.htm как считаете такие же по звуку они или не стоит брать?
  • 03 февраля 2012, 11:43
Они хуже:
— взгляните на механизм складывания — материал пластик. В обзоре и на DX — металл
— Производитель другой, про качество никто не скажет. На DX, например, было 38 положительных отзывов. Именно поэтому там и заказал. Все жду пока придут.
— Пульт странно выглядит.

Посему рекомендую добавить 18$ и взять получше.
  • Dulit
  • 03 февраля 2012, 12:14
Ага, понял. Сам с санская пару затычек взял по 6 баксов, если придут ко мне и руки дойдут, то напишу обзор ;) Ну и жду вашего обзора и сравнения ;)
  • Ameno
  • 04 февраля 2012, 14:38
Тоже являюсь обладателем данных ушей покупали для жены весной 2011, на TaoBao цена была с доставкой около 50$, тот же комплект и тоже белые и полностью подходит по обзору. Сразу после получения заказал 3,5 кабель на eBay Monster (10$), т.к. нету iPhone и кабель подошёл только в перевёрнутом состоянии. Уши служат до сих пор уже 8 месяцев, и в жару и в мороз, сейчас за окном -24 уши ушли на пробежку :)

По поводу звучания в моих ушах подтверждаю БАСС есть, высоких мало, но помогает эквалайзер.
  • 17 февраля 2012, 12:28
Да с высокими проблема, сам сегодня на почте получил, готовлю обзор.
С хорошей настройкой эквалайзера уши — улет.
  • randvell
  • 27 февраля 2012, 13:01
А можете обзорчик таки составить?) Тоже что то захотелось их) Тут и кабель съемный — как раз под мои запросы
  • 27 февраля 2012, 13:27
Так написал давно.
  • randvell
  • 27 февраля 2012, 19:28
Не заметил) спасибо
  • 27 февраля 2012, 19:44
Да не за что.
Надеюсь обзор поможет в выборе.
Поздравляю автора с покупкой. Ранше и не знал что китайцы делают такие хорошие подделки. Если конечно хочется звучания та за $100 можно найти что-нибудь достойное, но вот по дизайну конечно лучшего не найти. Да и «хороший понт дороже денег», что как я понял вам и требовалось. Спасибо за обзор, хоть и эмоциональный :)
  • vovan7
  • 23 марта 2012, 22:17
1) хорошо ли они будут работать не с айфоном а с samsung-ом?
2) чистый звук? сильный бас?
3) сколько примерно прослужат?
4) какую музыку на них лучше слушать rap, джаз, шансон или клубную?
5) оправдывают наушники эту цену или лучше поискать что то оригинальное?
Мне больше интересно где Вы такие пластинки урвали?)
  • bobm4
  • 08 апреля 2013, 14:54
Можете ли кинуть ссылку на стр магазина с этими наушниками мне на эту почту [email protected]