Фигурка стюардессы Yoko из аниме Twilight

Пару лет назад я прочитал обзор «Стюардесса по имени Йоко» mySKU.me/blog/china-stores/30185.html от камрада dimmm84. Героиня впечатлила, сразу захотелось купить, но цена в 35$ останавливала.
В итоге, мне удалось получить ее для обзора. Но перед написанием я промониторил цены, и заметил, что цены на фигурки значительно снизились. Если что-то лежало в виш листе, самое время проверить, не появились ли доступные предложения.
Сразу скажу, фигурка мне понравилась, очень симпатичная и милая, но качество изготовления за прошедшее с прошлого обзора время изменилось
Подробности в обзоре.

Немного расскажу про магазины. Не рекламы ради, а для осознанного выбора.
Есть два близнеца-магазина miniinthebox.com и lightinthebox.com. В первом есть фигурки и доставка бесплатная, но цены довольно высокие. Во втором, очень много фигурок в ассортименте, примерно 1500 позиций, и цены кажутся более низкими, но на самом деле доставка платная и в сумме, цены примерно такие же как в Мини. Так, что надо смотреть, там и там, где то может быть дешевле.
Мне пообещали отправить посылку с двумя фигурками посредством DHL. Все заказы дороже 70$ магазин отправляет экспресс доставкой. Не сказать, что очень сильно был рад этому, так как пришлось таможенное оформление самому оплачивать, но товар хрупкий, лучше перестраховаться. Магазин отправлял посылку долгие 10 дней, еще 7 дней DHL вез посылку. Целых 3 дня длилась растаможка. Посылку вскрывали, и наверное, таможенники долго гадали что же это такое внутри.

Коробка с фигуркой впечатлила своими размерами. Таких больших, раньше не видел. Высота 30 см, ширина 21 см, глубина 20 см.
Полиграфия хорошего качества, спереди прозрачное окошко. Фигурка запакована в блистер, и дополнительно завернута в пленку.

Коробка тоже была распакована.

Информация на задней стенке.

Прозрачная подставка диаметром 15 см. Есть пара пятен краски, но почти не заметны.
На поставке два углубления для крепления фигурки и два упора для парковки чемодана.

А вот и сам чемодан.

Колесики крутятся.

Ручка выдвигается.
Красота!

«Чей туфля? Мое!» :)))

Туфелька, сидящая на согнутой ноге ехала в упаковке отдельно. В прошлом обзоре она потерялась и ее не было в комплекте.
На ножках стюардессы настоящие колготки.

Обратите внимание на торчащий из туфельки стержень телесного цвета.
С ним у меня сначала были проблемы.
Сначала он был покрыт колготкой и не влазил в углубление в подставке. И туфелька полностью не натягивалась.

Я посоветовался с камрадом dimmm84 и обрезал колготки прикрывающие стержень. Затем немного расточил отверстие в туфельке под него. В итоге, он входит в углубление в подставке очень плотно и фигурка без туфельки стоит просто отлично. А вот с туфелькой стержень входит неглубоко и устойчивость так себе.

Как бы там не было, наконец-то собрал фигурку.
Высота вместе с подставкой 24 см.
Давайте рассмотрим со всех сторон.

Теперь поразглядываем детали.
Милое анимешное личико. Пилотка теперь не съемная, раньше крепилась на магнитике.

На груди бейджик с именем.

У многих фигурок не самой низкой ценовой категории есть возможность снятия одежды.

Мне это не очень нравится, так как интереса к пластиковым «прелестям» не испытываю, зато раздражает, что некоторые детали отваливаются или плохо держатся.
У Йоко плохо держится пояс.

Системы штырьков и углублений на поясе и юбке не совсем совпадают.

В остальном, заметных косяков нет.
Волосы покрашены хорошо. Следов отливки не видно. Руки аккуратно изготовлены.

Мелкие огрехи покраски есть, но они почти не заметны.
Таким образом, фигурка мне нравится. Отлично смотрится на полке. Выглядит женственно и не слишком вызывающе.
Меня несколько обескуражило, что у недешевой фигурки были проблемы с установкой на подставку. Хотя, если знать, что делать, это исправляется на пару минут. Ну и неприятно, что некоторые элементы одежды не держатся на своих местах. Но повторюсь, общее впечатление от фигурки очень хорошее.

Раньше фигурка стоила везде в районе 35 долларов долгое время. Однако перед написанием обзора, я обнаружил, что на Али и Ebay цены снизились до уровня 25 -28 долларов.
Магазин выдал купон, позволяющий снизить цену до $24.99

На этом все.
Спасибо за внимание.
UPDATE.
Для тех, кто переживал!
Пилотка все-таки съемная, на магните. Просто на краске приклеилась.

• KAVAlex
  • 11 октября 2016, 05:50
Только я не понимаю, зачем это покупать?
Нет.
  • 11 октября 2016, 06:10
А я понимаю.
  • 11 октября 2016, 08:41
где-то завидую…
  • 11 октября 2016, 06:18
Я 90% товаров на сайте не понимаю зачем нужно покупать.
Каждому свое…
  • 11 октября 2016, 10:26
  • 11 октября 2016, 10:46
Примерно 250 обзоров написано…
Про фигурки из них 5 или 6
  • myskul01
  • 11 октября 2016, 06:23
У кого-то предмет фетиша ножи ганзо и usb-кабели, у кого-то стюардессы. Каждому своё.
P.S. Оставляя за рамками практичность, стюардесса как-то посимпатичней будет :))
  • Megapey
  • 11 октября 2016, 08:19
У вас непонятные критерии симпатичности.
Мне кажется, каждому ясно, чтo с USB кабелями по симпатичности сравниться просто нечему.

… ну, может, коллагеновые оболочки для колбас могут составить какую-то конкуренцию…
  • 11 октября 2016, 10:27
расчёска латунная вне конкуренции
Вот уж и правда каждому свое. Мне как то ножи и юсб кабели ближе, чем в куклы играться. Но и не осуждаю, зачем-то оно же им надо.
  • 11 октября 2016, 09:44
У меня уже примерно 25 ножей, 15 фонариков и 10 кабелей
Надоело….
  • 11 октября 2016, 10:07
У меня уже примерно 25 ножей, 15 фонариков и 10 кабелей
и все на халяву?
Это «очень важно „
  • 11 октября 2016, 10:48
Просто интересно. Стал бы он все это за свои покупать?
Стал бы он все это за свои покупать?
как бы это вам объяснить. дело не в том, что купил за свои или на халяву дали. у меня вот тоже парочка ножей есть, мне не надо их покупать 25 шт. если бы я писал обзоры ножей — на этом бы все и закончилось без п18, т.к. больше мне их и не надо собственно.
хорошо, когда присылают человеку, который разбирается в предмете, а главное в своих руках покрутил уже много аналогичных вещей. тогда он объективно сможет уже оценить предмет обзора относительно других и с учетом имеющегося опыта.
ну разослали бы эти 25 ножей каждый по 1 на брата, у которых до этого было, как у меня, 1-2 ножа. все бы понаписали какой прикольный нож пришел и все на этом. лично мне интересно читать обзоры авторов, которые пропустили через свои руки много аналогичного товара и объективно описывают его в обзоре.
  • 11 октября 2016, 11:21
А зачем Вы мне это написали? Мой вопрос был предельно простой.
А насчет
я же не против, пусть радуется, оценивает и пишет обзоры
  • Fover
  • 11 октября 2016, 12:11
Какое это имеет значение? Человек в любом случает «платит». На написание обзора тратится время, а время — деньги.
  • 11 октября 2016, 13:06
«Человек в любом случает «платит»» — всё верно.
Но на Муське нелюбители п.18 «зрят в корень» — то есть что человек потом продаст эту штуку и поимеет денег. Просто зависть — и всё…
  • 11 октября 2016, 18:12
Просто зависть — и всё…
Просто не любят попрошаек
  • 11 октября 2016, 19:02
Может кто-то из муськовчан и просит, но, думаю, что многие известны е и уважаемые авторы ничего не просят — им предлагают.

А даже кто и просит — какая разница, ведь главное что он обзор написал и с нами поделился, пусть и не всегда честно…
  • 11 октября 2016, 20:01
А кто-то(в этом обзоре) плохо отозвался по п.18?
До моего сообщения о попрошайках(это уже самозащита)? Или честное слово- халява не понравилось? На правду не надо обижаться.ТС заволновался и минусаторы налетели. Так ведь минусы сейчас ни на что не влияют. Придурки минусуют, а карма растет)))
  • 11 октября 2016, 20:13
Я не минусил — если что.
Я имею в виду не этот обзор, а обзоры по п.18 вообще. И мне часто не нравятся хвалебные обзоры какашек (есть авторы «страдающие» этим всегда), но в большинстве случаев я благодарен за информацию по гаджету, а уж как он человеку достался — это его дело.
  • 11 октября 2016, 20:22
Я не минусил — если что
это неважно)))
но в большинстве случаев я благодарен за информацию по гаджету
аналогично, но очень мало таких обзоров.
а уж как он человеку достался — это его дело.
Ну, поинтересовался я, а тут истерика случилась:)
  • 11 октября 2016, 21:59
Дык «истерика»-то не он автора обзора исходила :) да и не назвал бы я эти комменты истеричными, но да ладно — всё равно каждый остался при своём мнении, как, в принципе, и всегда…
  • 12 октября 2016, 12:27
ну, как же
А вы видели обзоры кабелей и фонариков от меня?
К чему этот вброс?
нервишки уже пошаливают…
А чуток пониже дуэт автора и dimmm84- очень веселая песня:)
  • 11 октября 2016, 10:48
А вы видели обзоры кабелей и фонариков от меня?
К чему этот вброс?
  • 11 октября 2016, 10:49
То есть Вы делаете обзоры только по п.18?
  • 11 октября 2016, 11:12
Нет.
Но смысл, писать про кабель за доллар или фонарик за 20 центов.
Я понял по обзорам, что этого добра уже… можно перейти на юсб нагрузки и тестеры еще))
  • 11 октября 2016, 10:27
а у меня гвозди 54 видов
Лучше уж сисястые стюардессы чем ковер на стене, двухметровые часы с кукушкой и бюст вождя народов в углу.))
  • 11 октября 2016, 07:03
Лучше уж сисястые стюардессы
А не подскажите, где купить бюст вождя народов, с кукушкой?
  • 11 октября 2016, 08:42
Да-да, очень интересно!
  • 11 октября 2016, 09:08
Желательно двухметровый )))
  • DSxxx
  • 11 октября 2016, 15:16
Точно не скажу, но может у нас где в глухих сёлах вождя еще не повалили. Обратитесь к молодчикам, может разрешат взять «на память» :-)
Ковер на стене уже есть я так понимаю?))
двухметровые часы с кукушкой
Я бы себе поставил дома
Нахрена? Они громко тикают, не точно идут и занимают кучу места.
  • 11 октября 2016, 13:28
Они громко тикают, не точно идут и занимают кучу места.
А еще они громко кукуют ночью! В двухметровых часах, кукушка как минимум пол метра высотой и по громкости как тепловозный гудок!
  • 11 октября 2016, 09:01
«Чем бы дитя не тешилось...»
  • s3mki
  • 11 октября 2016, 09:24
Есть люди, которые понимают.
  • vovadpua
  • 11 октября 2016, 09:36
И не говорите, черный лифчик под розовую блузку… фу как вульгарно.
  • 11 октября 2016, 10:29
как путана
  • 11 октября 2016, 11:02
почему как?
  • 11 октября 2016, 11:54
Уточнение: как девушка, с почасовой оплатой, в костюмчике для ролевых игр;))
Как-будто что-то плохое…
  • 11 октября 2016, 06:12
Героиня впечатлила, сразу захотелось купить
Дядька, вы здоровы? В Ваши то годы…
Или всякую… по п.18 надо как-то заболтать?
  • 11 октября 2016, 06:19
А что плохого в симпатичной фигурке?
Действительно два года хотел купить, но денег было жалко.
Не слушайте снобов. Фигурка красивая. Хотя мне тоже денег жалко на такое.
Снобы? Снобов здесь ещё не было. Они бы сразу начали придираться, например, к качеству покраса, так как при таком громадном размере детализация очень так себе, некое подобие проливок только на чемодане, высветлений и теней, даже подобия драйбраша, тоже нет, и глаза, похоже они даже не нарисованы, а просто декали, хотя анимешная миниатюра вся стилистически такая. Да и ценник в общем-то не особо большой, совсем обычный даже. Для сравнения можно зайти на какой-нибудь геймс вокшоп и посмотреть сколько стоит не собранная и не окрашенная миниатюра на порядок меньшая размером.

Так что не, снобов пока что тут не было, были если только лица с достаточно ограниченным кругозором.
  • NickRoss
  • 13 октября 2016, 02:56
на порядок меньшая размером
Блин. На порядок — это в 10 раз. Что, там фигурки в пару сантиметров?
  • 11 октября 2016, 06:34
Так и до Барби с Кеном недалеко ;))
  • 11 октября 2016, 08:42
Sic!
  • 11 октября 2016, 09:06
похоже не анимэ фан, вот например любителю танков подарочный набор достанется так там и постеру человек будет рад.
  • 11 октября 2016, 09:24
Естественно, не фан. Аниме мне было интересно лет 50 назад, когда я только научился читать. Сейчас я бы себя сам за руку к психиатру отвёл, останься бы у меня этот интерес к рисованным повествованиям и, тем более, увлечение их забугорными героями.
  • 11 октября 2016, 09:37
Ну если читать то это манга, а про забугорных героев это что то из крайних форм патриотизма, мне все равно из какой страны пойдет хороший контент и если наши делают так себе это не повод их поддерживать пусть дальше думают.
  • 11 октября 2016, 09:09
Ножики, фонарики и кабеля всяко полезнее в хозяйстве будут.
  • 11 октября 2016, 14:25
Вадим, не подскажете, чем вы в детстве интересовались, во что играли, как время проводили?
  • 11 октября 2016, 15:39
Второй анонимный психиатр в ветке? ;)
  • 11 октября 2016, 15:57
Нет, просто интересны мотивы 40-летнего мужика из Казахстана тратить Н-ную сумму на игрушку ;) Я очень «допытчивый», когда меня что то интересует…
И да, я разговаривал с Вадимом, как бы.
  • 11 октября 2016, 16:03
Вы удивитесь, но здесь вам может написать любой.

Про мотивы — спросите покупателей Фантома 3/4…
  • 11 октября 2016, 16:44
Эмм, вы сравниваете предмет обзора с фантомом? О_о
  • 11 октября 2016, 18:44
Речь свелась к игрушке, а Фантом — по мнению многих — игрушка, как многие разные квады, машинки и прочее.
  • 12 октября 2016, 01:33
Del
  • 11 октября 2016, 15:46
Думаете, скажу в куклы играл и платье дома носил ;)
Гулял на улице, бегал с рогаткой и перочинным ножиком, читал книжки, коллекционировал солдатиков.
  • 11 октября 2016, 15:58
Нет не думал.
Извиняюсь за некорректный вопрос, вы росли в полноценной семье? Вы женаты, есть дети?
  • 11 октября 2016, 16:05
Слушайте, зайдите в любой обзор RC- моделей (игрушек) и спросите что-нибудь аналогичное.
Как сообщество отреагирует?
  • 11 октября 2016, 16:43
Хмм, мужика копающегося с сыном в электро/бензо модели я представляю, сам с мелким (3,5 года) модернизируем RC тачку, а так же собираем коптрер Q-250, и слава богу сын в 3,5 года с удовольствием занимается этим.
С сообществом моделистов знаком не по наслышке — выполняю для них заказы, так вот 50% честно признаются, что «недоиграли» в детстве, покупая простенькую модельку и катаясь потихоньку, другие 50% занимаются этим хобби всерьез, покупая дорогостоящие модели, некоторые из них уж не сильно отличаются от настоящей техники, которые «игрушками» ооочень сложно назвать. В моем случае, процентов 30 недоиграл, процентов 50 — нашел интересные занятия с сыном (это интереснее чем куличики в песочнице лепить), ну остальные 20 — я гик по жизни, по моим обзорам как бы понятно ;)
очень интересный случай… только бегал? или еще и стрелял из рогатки)?.. да шучу, шучу… заминусуют черти…
  • AJACKS
  • 11 октября 2016, 06:15
Я посоветовался с камрадом dimmm84 и обрезал колготки

чота ржу
  • 11 октября 2016, 06:21
чота ржу
Оно и понятно.
Видели бы вы это со стороны. Сидит двухметровый дядька и возится с колготками у куколки.
Зато решил проблему :-)
  • Ohus
  • 11 октября 2016, 06:41
Помню я двухметрового дядьку — Модест из Городка… Прям представил.
  • CyJLTaH
  • 11 октября 2016, 10:05
  • 11 октября 2016, 09:10
Сразу возникло две ассоциации — фильтр из колготок и Голубая устрица…
  • 11 октября 2016, 06:16
Сразу заинтересовала надпись на упаковке Cabin attendant мне ни о чём не говорящая. Вбил в гуглтранслейт, получил 2 варианта — стюардесса и бортпроводник. Обратный же перевод слова стюардесса выдал единственный вариант — Stewardess, а бортпроводник же имеет несколько вариантов — Flight attendant; Аir steward и наконец-таки Cabin attendant. Ну, это мои личные заморочки.
По сабжу же, таки да, при таком ценнике, по-моему, не должно быть даже перечисленных в обзоре недоделок. Не люблю я, знаете-ли, заплатив за продукт деньги заниматься «допилингом» вместо производителя.
  • 11 октября 2016, 06:58
В прошлом обзоре проблем с качеством не было.
Что-то случилось с производителем.
  • DainB
  • 11 октября 2016, 08:38
То что вы видите на фото зовется trolley dolly.

Steward(ess) кстати в этом смысле в английском сейчас вообще не используется.
Уж скорее flying mattress
  • myskul01
  • 11 октября 2016, 06:21
Cabin attendant — о как. :)
  • AJACKS
  • 11 октября 2016, 06:36
Хотят кто то клеит танки и самолеты, кто то японских кукол))
  • 11 октября 2016, 10:52
Хотят кто то клеит танки и самолеты, кто то японских кукол))
Живых девок «клеить» надо:)
  • 11 октября 2016, 11:58
И резиновых, которые прохудились ;))
  • 11 октября 2016, 18:18
И резиновых, которые прохудились ;))
неправильная эксплуатация, или работали на износ?)))
  • rommel13
  • 11 октября 2016, 06:50
Думаю, можно взять в качестве подарока для поклонников аниме.
  • 11 октября 2016, 07:23
Главное дешевую подделку не покупать, а то будет противоположный эффект.
  • 11 октября 2016, 09:40
Лучше не надо, аниме обычно любят определённое (а не вообще любое), и если человек конкретно это аниме не видел или оно ему не нравится, то фигурка придётся не в тему. Если только тайком разузнать его любимые аниме-произведения и купить фигурку из них.
  • 11 октября 2016, 07:22
Я бы прикупил на полку гномку или эльфийку из ЛА2, но цена жабу душит.

Никакого фетиша, просто приятно вспомнить время потраченное на игру с друзьями.
  • 11 октября 2016, 07:26
просто приятно вспомнить время потраченное на игру с друзьями.
Таки да, сутки напролёт. Эх, ностальгия…
  • 11 октября 2016, 09:14
У гномов нет женщин, их Аулэ прямо из камня лепил. Вот уж эш назг… молодёжь )))
  • 11 октября 2016, 09:30
Не похоже, что Вы в Линейку играли. У меня всегда был гном-крафтер и куча гномок-спойлеров для сбора сырья.
  • 11 октября 2016, 09:41
Я в линейку играл, но то что там есть на вопрос «а как они размножаются» — не отвечает :D
  • 11 октября 2016, 11:47
А по эльфам, камаэлям и прочим нелюдям отвечает?;)
  • 11 октября 2016, 12:06
У остальных там представлены М и Ж примерно равного зрелого возраста, и только у гномов из персонажей дедушка 70+, и девочка лет 10-12.
  • 11 октября 2016, 12:24
Ну, поскольку у «остальных» нет персонажей детского возраста, то вопрос о размножении остаётся покрытым завесой тайны.;))
  • 11 октября 2016, 15:37
фул афк бот пати в катах?))
  • 11 октября 2016, 09:29
вот жаба душит, средств лишних нет, а не причина ли этому как раз время проведенное в игре ?:))) Я тоже долго играл и порой жалею о потраченном времени:)
  • 11 октября 2016, 09:43
Да, годы пролетели. Но благодаря игре я приобрел много новых друзей по всему бывшему СНГ и к некоторым даже ездил в гости. Так же были и ответные визиты. До сих пор поддерживаю отношения.

зы мы же сейчас так же время тратим на комментарии и написание обзоров, а можно было бы пойти потрудиться?
  • 11 октября 2016, 13:25
Ну мы ведь не пишем комментарии по 3-5 суток без сна, не пишем обзоры вместо подготовки к экзаменам или учебы, это немного разные вещи :)

Многие люди могли бы жить иначе если бы не потратили годы на ла2 :)
  • 11 октября 2016, 08:40
Заранее извиняюсь за подростковую пошлость в мыслях, но фраза порадовала:
"Пилотка теперь не съемная, раньше крепилась на магнитике" :)))
  • 11 октября 2016, 08:44
Фразочка блеск!
  • 11 октября 2016, 08:50
Вы не оригинальны.
К прошлому обзору половина комментов/шуток про пилотку.
  • 11 октября 2016, 09:03
Извиняюсь :)
Ни к коем случае не претендовал на оригинальность. А предыдущий обзор, к сожалению, не читал.

И по обзору — мне кажется что было бы здорово если вы добавили совместную фотку этой и других ваших фигурок.
  • 11 октября 2016, 09:27
Сейчас темновато. Поэтому не в фокусе
  • 11 октября 2016, 09:50
Вот СПАСИБО!
  • 11 октября 2016, 22:47
Ух ты-ы, вот это полка!
  • 11 октября 2016, 10:32
ПЛЮС
  • 11 октября 2016, 10:59
Пилотка теперь не съемная
Съемная отдельно продается в специализированном магазине:)
  • kirych
  • 11 октября 2016, 08:58
Тот случай, когда обзор открываешь только ради комментов:)
  • 11 октября 2016, 09:09
Та ладно, фан-сервис же.
  • 11 октября 2016, 09:26
Аналогично.
  • u3712
  • 11 октября 2016, 09:29
Не так. Это просто «приятное разнообразие» в обзорам кабелев и фонарикев. Нужность последних не оспариваю, но достает.

По subj — автор, у вас совесть есть? У меня ПК начинает тормозить при скроллинге, я с ужасом думаю, что будет при просмотре со смартфона. Жмите картинки в тексте как минимум на 80.
  • 11 октября 2016, 09:38
Может пора обновить ПК? Информация про изображение:
«Изображение JPEG
Размер: 171,38 КБ (175 495 байт)
Размеры: 768px × 1 024px (в масштабе 752px × 1 002px)»
  • 11 октября 2016, 09:48
Я всегда делаю ресайз до 1024 на 768
Плюс Муська еще уменьшает.
До вас никто не жаловался
  • Marble
  • 11 октября 2016, 22:47
Наверно он имеет в виду качество/уровень сжатия в JPEG. Разница в размере файла при одинаковом разрешении между, скажем, 100 и 75, будет значительная при практически незаметной разнице в качестве.
  • 12 октября 2016, 05:44
Я в фотошопе пережимаю
Смотрю чтобы размер не больше 300 килобайт был
В среднем 100-200 весят
  • AlexxM
  • 11 октября 2016, 13:00
что-то у вас с ПК или браузером. На старом древнем ноуте сони вайо 2008 года все работает отлично. Я в своих обзорах вообще в fullHD картинки жму и никто не жалуется
  • 11 октября 2016, 13:15
Никто и не будет жаловаться, ибо Муська их пережимает.
  • 12 октября 2016, 09:55
Это не из-за картинок, а из-за программного кода страницы, на который не рассчитан ваш процессор.
У меня такое было на старом вычислителе. Страницы с обилием ява я вообще не мог просмотреть, вешало напрочь.
Посылку вскрывали, и наверное, таможенники долго гадали что же это такое внутри
Или ловят покупателе лоли фигурок
  • vovadpua
  • 11 октября 2016, 09:28
нет они их заносят в «отдельную» базу данных
  • Vetalar
  • 11 октября 2016, 12:14
Отдохнут эти ловцы. производители всех этих фигурок и прочих манг давным давно мелким шрифтом указывают что это вымышленные персонажи и им есть 18 :)
одну из игр dead or alive запретили, что в ней есть полуголые анимешные тётеньки, но нигде не указано что им 18 :)
  • zirka
  • 11 октября 2016, 09:48
Если у тебя когда-то не было стюардессы а теперь ты покупаешь сисястых кукол по $35, то все равно у тебя не было стюардессы в молодости )
  • ABATAPA
  • 11 октября 2016, 09:55
Да и не в молодости не было. :)
  • MACTEP
сервис
Сервис на высоте
  • 11 октября 2016, 10:57
Дядь, ты загоняешься…
Знаете ли, всегда надо быть очень осторожным с подобными комментариями, ибо любой психиатр, нет, даже заурядный психолог, сразу же Вам скажет, что в первую очередь Вы проецируете собственное бессознательное на подобные вещи.
  • dimkin
  • 11 октября 2016, 10:38
А фонарик за 100$ не такая уж и дурка, как оказывается…
  • 11 октября 2016, 10:53
А фонарик за 100$
Вещи стоят ровно столько, сколько за них готовы заплатить
  • 11 октября 2016, 11:13
я готов любую цену
  • 11 октября 2016, 12:04
А я ни копейки. И что в итоге? Цена ни чуть не изменилась. Так что довольно спорное заявление о зависимости от нашей готовности.
Значит только то, что вещь будет стоить столько, сколько заплатит предыдущий высказавшийся и обладать ей будет он, а не Вы.
  • 11 октября 2016, 22:49
Извините, но это любимая фраза узурпаторов, монополизирующих рынки любыми способами.
  • 12 октября 2016, 05:46
вот-вот поэтому на фигурки цены высоки
Наживаются на коллекционерах
Так что это реальность, от нее не уйти
я бы не купил только из за этого отростка в стопе.
фигурка может держаться и на каблуке, если нужен штырь или можно углубить под туфлю подставку.
  • 11 октября 2016, 11:39
Очередной набег доморощенных психологов)) Я уже писал и еще раз повторюсь: люди которым видятся различные отклонения у окружающих, сами зачастую больны головой. И подавляя свои извращенные и нереализованные желания кричат на каждом углу что молодежь сплошь проститутки и наркоманы, и вообще кругом педофилы и остальные извращенцы.
  • 11 октября 2016, 11:53
кричат на каждом углу что вообще кругом педофилы и остальные извращенцы.
Судя по бешенной популярности обзоров купальников и нижнего белья, большинство читателей далеко не ангелы.
  • 11 октября 2016, 11:55
Ну онанисты и интернет-вдувальщики по сути безобидные существа, только болтают много (во всех смыслах))
А вот подобные борцуны за нравственность гораздо страшнее и опаснее, особенно если у них появляется власть. Результаты уже видны (в нашей стране), а дальше будет еще интереснее.
забавненько милейший сударь, если этот выпад был в сторону «доморощенного психолога», тогда как недоморощеный и отнюдь не психолог констатирую вы миссия! вы умеете читать мысли, при чем массово: набедокуривших доморощенных психологов, так и извращенцев, онанистов, интернет-вдувальщиков, борцов за нравственность, властоборцев итд… а если серьезно, шутки бывают шутками, чего политику то трогать, пока она тебя не тронула… заведут в кабинет казенный, вот так и проявляйте свое знание мира, боюсь что духу не хватит… да, еще вынужден констатировать что вы злы… несомненно злы, если посчитать количество социальных ярлыков вами щедро отмеренных, ваши Коментарии самые недобрые за сегодняшний день так точно)… да… и пс… я думаю что слово «кричать» более применимо к человеку который на одну не касающуюся его прямо строчку отвечает десятком… шучу неудачно, так чего же расстреливать то сразу))), тапер играет как умеет!
  • 11 октября 2016, 15:41
Вот это поток сознания…
  • 11 октября 2016, 21:51
Много букав. Я понимаю почему собирают фигурки, ножики, фонарики. Я понимаю зачем пишут сисько-обзоры(по-секрету, для рейтинга, дабы потом брать у китайчат интересные девайсы). Я не понимаю эл. сигарет, Но я их не пробовал и курю обычные, потому не возбухаю. Много есть вещей, которые мне не интересны и, представьте себе я о них даже не читаю и не лезу со своим мнением.
  • Fover
  • 11 октября 2016, 12:03
Вот я не пойму людей, если Вам не нравится товар обязательно надо гадить в комментарии? Вам от этого лучше станет? Мне вот не нравятся электронные сигареты, но я же не хожу по обзорам, не гажу, не пишу зачем это покупать. Я их просто не читаю. Я не читаю то, что мне не интересно. Сидят тут «эксперты» и учат людей жить, что надо покупать, что не надо, что плохо для психики.
По поводу цены, посмотрите на цены на оригинальные фигурки. Я лично не готов тратиться на оригиналы. А люди покупают фонарики за 100$, расчески латунные за 50-60$.
  • ploop
  • 11 октября 2016, 12:30
От, блин, прям по мне прошлись! Я люблю электронные сигареты и имею фонарь за 100$ :)

Хоть не понимаю увлечений автора, но уважаю их (как и его самого за классные обзоры по другой тематике), потому скромно читаю комменты. Оценить обзор не могу, просто пропускаю и тем более никогда не поставлю минус. Однако, «нелюбители» тех же электронных сигарет не стесняются наминусовать не разбираясь в теме вообще :) Фонари там же, к слову…
  • prom77
  • 11 октября 2016, 12:35
имхо хобби у каждого свое, каждый шизеет по своему, кто то вообще фантики собирает, как по мне главным недостатком таких фигурок то что они без колпака сверху, очень желательно городить им полочку отдельную застекленную, а то умаешься их переставлять, собирать да пыль с них сдувать, ну и от детей прятать чтобы они им несъемную пилотку не отломали ))
  • 11 октября 2016, 13:48
главным недостатком таких фигурок то что они без колпака сверху
Ну так ликвидируйте эту недоработку производителей — организуйте производство этих самых колпаков. Полагаю, найти клиентов на тематических сайтах и получать от них заказы — не проблема.
  • 11 октября 2016, 14:50
Все давно организованно. Акриловые боксы для фигурок есть даже на Али. Но брать их имеет смысл только для дорогих типа хот-тойс и тп.
  • beepltd
  • 11 октября 2016, 14:31
Можно попросить ссылу на аниме? В смысле, хотя бы на любую страничку с полным названием латиницей и годом выхода. Не могу нагуглить.
  • 11 октября 2016, 15:51
Я тоже не нагуглил. Так обозначено производителем.
Но продается другая фигурка Йоко тоже с отсылкой на Сумерки. Поэтому думаю – аниме такое есть.
  • beepltd
  • 11 октября 2016, 23:49
На ANN такого аниме нет. Чувствую, его вообще не существует.
  • Nkk
  • 11 октября 2016, 20:35
Я тоже не припоминаю такого аниме… Угадайте аниме по фигурке =)

* * *
Склоняюсь ко мнению, что данный персонаж — вымышленный или же какой-нибудь маскот, о котором знают только посетители какого-то аэропорта ^__^/
Моэ-персонаж — да, но в аниме воплощения не имеет!
  • 11 октября 2016, 21:53
Арт какого-либо художника, или может модель из рекламы.
Ооо, пилотесса Йоко, :-). Добавить бы еще в обзор сравнение размеров, скажем, с коробком спичек или фонариком…
  • 12 октября 2016, 05:48
Чемодан размером как раз в коробок спичек
  • Ka1n38
  • 12 октября 2016, 05:45