JACKLY JK-342 15 in 1 Portable Professional Opening Tool Hardware Tools Set of Screwdriver Multi-function Repair Kit Box Набор отверток за доллар

Здравствуйте. А сейчас набор отверточек
Куплено было за 99 центов. На момент акции цена набора вдруг выросла до $ 1,99, на которые и была сделана скидка аж 50%.

Набор содержится в пластиковом кейсе с прозрачной крышкой

Каждая бита содержится в глубокой нише из которой достать пальцами невозможно. Приходится искать что то подручное, чем подковырнуть
Ручка довольно ухватистая, пальцы удобно ложатся на «талию» в основании.

Биты нескольких видов. Это 4 филлипса с одинаковым диаметром, но разным профилем.

Битой слева можно выкручивать саморезы довольно больших размеров. Выкрутил саморез из дверной петли без проблем. Развинтил утюг этой же битой
Парочка шлицевых бит, секретка и монтировка.

Торксы здесь представлены 4- мя диаметрами от 6 до 15.

Свою функцию выполняют, не мнутся.

Есть еще 2 биты вольного назначения, я их назвал шило и зубило.
Биты вполне рабочие, и если подбирать все по размеру, без люфта -слизанных винтиков быть не должно.
Отрицательный момент — отсутствуют широко распространенные биты — шестигранки типа hex, что сильно снижает универсальность набора.

Набор не претендует на профессиональность.На этикетке, которую я оборвал, было написано -студенческий набор. Можно купить если ничего лучшего нет. Благо цена даже без скидки невелика. На али например эти наборы стоят 4-6 долларов.
А если таки попробовать применить по назначению? Фото и у продавца есть.
  • AlxTr
  • 23 сентября 2016, 08:38
Ну да, по фото не понять, отличается ли от такого же из Фикс прайса.
  • 23 сентября 2016, 08:40
один в один фикспрайсовское, в принципе мелкие винтики-шпунтики откручивать пойдет
абсолютно идентичен с фикспрайсовским, у меня такая же только ручка желтая
  • CyJLTaH
  • 23 сентября 2016, 09:39
Сравнил со своей фикспрайсовской. Точно такая же с синей ручкой.
Биты у них мягкие.
  • vot
  • 23 сентября 2016, 20:11
Биты так себе, но пользоваться можно. Брал за 30р., дороже не возьму
  • rotten
  • 23 сентября 2016, 20:25
мелкие-не пойдет-для мелких часовые надыть! имею такой набор с ебея за бакс-довольно грубое исполнение-но для утюга пойдет))
  • Ossss
  • 23 сентября 2016, 09:00
Странно подбираются «Похожие обзоры», совсем о другой модели.
А между тем за август — две публикации тут и тут.
Возможно это из-за того, что публикации в разделе «Скидки»?
  • Deep_22
  • 23 сентября 2016, 09:19
в fix price есть, одной биты раза на 3-4 хватит и норм, за такую цену
А вы ими что крутите, что на два раза только хватает?
  • manatu
  • 23 сентября 2016, 09:24
За обзор спасибо! Набор — шлак.
  • sir0ta
  • 23 сентября 2016, 09:24
Если это оригинал, то это бомба. У меня такой купленный в оффлайне знакомым мне в подгон за 200 рублей лет… да 7 точно уже. Что я ими не крутил. Все открутилось. Единственное у плоской рогатки сломались рога, и прямая загнутая теперь не загнутая, а широкая и толстая прямая )
А так очень радует набор. Единственный минус — этой отверткой ни куда не залесть… Пришлось отдельно докупать на эти цели длинные цельные.
  • antidote
  • 23 сентября 2016, 09:42
Тоже получил набор этот недавно, на сайте производителя код нормально прошел проверку. Очень неудобное размещение бит, действительно не достать пальцами и не нравится отсутствие фиксации крышки, они раз так все в портфеле рассыпалось уже, теперь резинкой стягиваю)
  • JVS
  • 23 сентября 2016, 10:53
Ссылкой на страницу проверки поделитесь.
  • -WERT-
  • 23 сентября 2016, 13:11
  • GODzilla
  • 23 сентября 2016, 10:19
был у меня такой набор, биты просто ужас, сплав фольги и картона =)) синяя ручка отломалась от держателя бит, оказалось там был пятачок клея который не выдержал нагрузки.
  • -WERT-
  • 23 сентября 2016, 10:35
Каждая бита содержится в глубокой нише из которой достать пальцами невозможно.
Большинство достаются запросто, достаточно надавить на нижнюю часть биты
приложите пожалуйста магнит к битодержателю, а то люди писали, что это блестящая пластмаска.
  • Sosedus
  • 23 сентября 2016, 12:16
У меня он из алюминиевого сплава, во один прекрасный момент отломался от ручки, внутри стержень миллиметров 5 на месте разлома структура похожа на крупные кристаллы каменной соли.
  • Sanchos
  • 23 сентября 2016, 13:27
брал в фикспрайсе — держатель был металлический и с магнитом внутри.
  • 23 сентября 2016, 16:15
подтверждаю
Приложил, прекрасно магнитится. Можно еще небольшое полотенце повесить
спасибо, при случае возьму себе этот набор.
  • kikabol
  • 23 сентября 2016, 11:24
Брал на Ebay по скидочной акции опубликованной на MYSKU приблизительно по той же цене. Откручивал винтики крепления рамы квадрокоптера посаженные на фиксатор резьбы и в отличии от своего офлайн собрата за 300 руб биты остались целые. Качество конечно не фонтан, но за такую цену я считаю отличный набор.
  • GorBest
  • 23 сентября 2016, 12:31
А все тролили,- «Пластелин, », «На каждом углу такие же за 50р продают». Облом получился. Кто взял тот молодец.
  • Sanchos
  • 23 сентября 2016, 13:31
«секретка» не смогла открутить винт у фена. Загнулась сразу, хотя брал из-за нее. Торксы не очень четкие — некоторые похожи скорее на шестигранники. Ручка неудобная.
Странно, здесь почему то автор не использует слово 'сабж'
  • loewer
  • 23 сентября 2016, 13:44
точно такой же набор брал в соседнем магазинчике мелочей рублей за 150 или 200… там этой китайщины по бросовой цене просто завалы и не надо ждать месяцами…
ЗЫ.а набор — дешевка, я немного им поработал, понял, что долго он не протянет.
Прошу предоставить всех кто говорит что купил такой же в фиксе — фото с идентификационным номером Jakemy, а то понаберут копий и начинают нести пургу.
  • 23 сентября 2016, 16:18
JACKLY в обзоре вобщем то
Мне жаль 50 рублей, которые я отдал за это г-но в FIX Price. Лучшеб шоколадку там же купил.
  • Razorb
  • 23 сентября 2016, 16:36
брал 1 в 1 такой же на вид, ни одна из бит не смогла выкрутить/закрутить вообще ничего
Что то я такого точно набора в фикс прайсе не увидел. Расхватали наверное не смотря на пластелин. Есть похожий в другом оформлении. Но. ручка ребристая неудобная, материал -пластик типа полиэтилен- скользкий.Биты похожие.
  • vot
  • 23 сентября 2016, 20:13
В этом магнит слабый
  • Farvel
  • 23 сентября 2016, 17:03
посоветуйте пожалуйста до 15$ нормальный набор чтобы не из пластилина был
  • vitarka
  • 23 сентября 2016, 17:53
точно такой брал за 1$ в этом же магазине — качество бит хуже, чем у JK-6089.
Насколько значительно хуже, судить не берусь, но точно хуже! Хотя проверку на подлинность проходит.
К покупке не рекомендую!
  • Dean999
  • 23 сентября 2016, 19:19
брал в FP — дешвеле, шлак. на раз
такие дома с лохматых годов были, только недавно приспособил, хексы отличные, прям влитую под болты. ценних на них наклеен 70р. сзади наклейка со всеми параметрами. chen xing aj-369 материал h4-6150
рублей по 100 еще купил бы((