Triade DNA 200W много фото

• Цена: 103,50 $ + доставка 6,41 $

Всем доброго времени суток.
И так решил побаловать себя дорогой игрушкой, а когда увидел ценник на 50 баксов ниже чем на жирбесте «жаба» наконец то была побеждена.
Представляю вашему вниманию мод Triade на знаменитой плате DNA 200W и его сравнение с RX200s

Начнём с начала и по порядку. Приходит данный девайс в стильной треугольной коробке из коже-заменителя на магнитной защелке.

В самой коробке находится сам мод, небольшой юсб кабель и инструкция на английском языке.

На передней панели мы видим кнопку «фаер», дисплей, кнопки плюс и минус, и порт юсб.

Сверху расположился стандартный 510 коннектор с посадкой под атомайзеры до 25мм.

Фото с различными атомайзерами
25мм

24мм

22мм

На боковой панели расположились 4 вентиляционных отверстий защитными сетками которые предотвращают попадание мелкого мусора во внутрь, а задняя панель батарейного отсека покрыто кожей(как заявляет производитель).

На нижнюю панель нанесены логотип, информация о производителе и сертификаты.

и собственно батарейный отсек на три аккумулятора 18650

Далее фото сравнения с RX200s

И последнее чтобы точно избавится от вопроса о разнице в размерах

и сравнение с модом по меньше.

Ну и к завершению для тех кто не знает характеристики платы DNA200 и другие характеристики мода.

Размеры:

Диапазон рабочих температур ТК: 200-600F 100-300С
Минимальное сопротивление на кантале: 0.1ohm
Минимальная ТК сопротивление: 0.08ohm
Запатентованный чип Evolv DNA200
Обновляемая прошивка и программное обеспечение для настройки
Балансировка батарей во время зарядки

Немного ИМХО
Из всего больше всего понравилась красивая коробочка, я не отрицаю что плата дна200 считается эталонной в мире вейпинга. Но я в сравнении с RX200 не заметил явных преимуществ. Дизайн конечно симпатичный, коннектор однозначно удобнее а кожаная накладка создаёт ощущение действительно устройства премиального класса.
Но стоит ли платить такой ценник решать вам. На гирбесте например он стоит $169

Убедительная просьба если обзор был вам интересен ставьте плюс,
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  • 07 сентября 2016, 02:42
Как у неё с зарядкой по USB интересно…
  • 07 сентября 2016, 02:46
Это DNA200 всё отлично заряжает. Но я всё равно пользуюсь отдельным ЗУ у меня не один комплект батарей.
  • 07 сентября 2016, 02:51
Ну Рыкса тоже заряжает, правда очень не рекомендуют и не зря.)
На сайте 118$ цена… Подорожала?)
  • 07 сентября 2016, 02:52
У RX200 совсем другая плата
  • 07 сентября 2016, 03:39
не дорожала, нужно зарегистрироваться и цена будет правильной
  • 07 сентября 2016, 04:08
Действительно, регистрация приводит к снижению цен.)

Кто нибудь знает, можно ли аккаунт на оптовика поменять, если зарегистрировался изначально как «общий»?
  • 07 сентября 2016, 16:51
какой аккаунт ты указываешь при регистрации не имеет значения, на настоящий оптовый может перевести только менеджер при условии больших объёмов закупок.
А не могли бы вы описать преимущества этой платы? Чем она принципиально лучше, чем в рыксе?
  • 07 сентября 2016, 03:37
Как минимум её надёжность.
  • 07 сентября 2016, 07:51
Опять курилка какая-то. И почему не пишите в заголовке это? Думаю может интересное что, гружу эту тяжёлую страницу… А тут дымилка, блин.
А зачем? Есть же теги (ставьте в игнор и будет Вам счастье).
  • sharka
  • 07 сентября 2016, 19:07
Потому что не все залогиненные читают.
Читаю на планшете, а тут какая-то непонятная фигня, по названию которой ничего понять нельзя.
  • 07 сентября 2016, 11:37
А ничего, что для этого раздел сайта создали? Давно уже. Отпишитесь от него и нет проблем.
  • 07 сентября 2016, 11:46
Точно. Теперь знаю. Спасибо.
  • sharka
  • 07 сентября 2016, 19:08
Работает, только если вы залогинились.
Не всем это надо.
  • 07 сентября 2016, 08:23
Мне вот интересно, кто в темах электросиговых отписывается типо: «А это чо?», «А кому это?» «А почему я про это увидел?» «Думал тут воздушные шарики, бельё, верхнее мужское, мотоциклы интересное» всегда такие инфантилы или только тут косят под них?
  • 07 сентября 2016, 11:58
Я муську просматриваю через почту. Приходит письмо на мэйл вида:

Пользователь cartmannn опубликовал в блоге «Магазины Китая» новый топик - Обзор новой камеры SJCAM M20 - нескромные возможности при скромных размерах

или

Пользователь dimmm84 опубликовал в блоге «Магазины Китая» новый топик - Teclast X80 Power - 8" дюймовый dualboot планшет на Cherry Trail Z8300

или

Пользователь LenaiIgor опубликовал в блоге «Магазины Китая» новый топик - Красивый бюстгальтер с батником и цветочным принтом

Я вижу, что тут обзор камеры или сисек по ссылке, мне это интересно, иду смотрю. А там вижу что обзор планшета, и вижу сразу какого планшета, он мне не интересен — игнорирую.
А вот тут я нихрена не вижу:

Пользователь greed811 опубликовал в блоге «Магазины Китая» новый топик - Triade DNA 200W много фото

Что это за хрень? Да ещё и с «много фото»? Иду смотреть, дело утром, в маршрутке. Жду пока прогрузятся фоточки упаковки, трафик идёт, время идёт, батарея садиться, а там… И уже убедился, когда автор в названии не пишет что это, то на 90% это курительная ерунда какая-то. Сложно вписать?
Но теперь значения не имеет, мне подсказали выше как от этого отписаться, раньше как-то не додумался.
P.S. А не факт, что на почту будут приходить уведомления только о выбранных категориях, скорее всего та и будет сыпаться всё.
  • 07 сентября 2016, 12:03
Что это за хрень?
Да обычная, называется «это ваши проблемы». Если я читаю сайт со сковородки, сидя на велосипеде, то не ною, что где-то что-то не усмотрел.
  • 07 сентября 2016, 13:21
Ну упирайтесь дальше. Делайте по своему, будьте уникальным индивидуумом, тем самым ~1%, которые делают всё через задницу, но искренне считают себя правым. Всё равно спорить с такими бесполезно.
  • kn_dima
  • 07 сентября 2016, 21:51
Проблемы — наши, минусы — ваши.
Посчитал все обзоры с первого до этого — у 81% авторов назначение прописано в названии, ещё у 7% — в первом абзаце.
Нравится ловить минусы — удачи.
  • 07 сентября 2016, 23:13
Ну да, этот 81% писал, когда раздела ещё не было.
А минусами не пугайте, это ваше право, нравится — ставьте.
  • 07 сентября 2016, 13:23
Вот прям все так и пишут, вы не первый. Только я вот, например, когда попадаю на не интересную страницу или, простихоспаде, казино какое нибудь, то жму «Назад», выхожу оттуда, т.к. действительно неинтересно, а не доматываю до конца, жму «комментировать», пишу, отправляю, да потом ещё и слежу за ответами в топике, потому что «неинтересно же!».
почему у вас не бомбит например от таких названий «Tsurinoya NA 4000 ( Nano ) и чуть чуть NA 2000», «Olight R50 Seeker» или «Tsurinoya JAGUAR 2000» почему в этих топиках нет тонны говн как тут?
  • 07 сентября 2016, 19:39
В заголовке обзора бюстгальтера для этих людей обязательно надо пояснить «внутри сиськи!» А то вдруг не поймут иностранного слова!
  • 07 сентября 2016, 09:30
«жаба» наконец то была побеждена
А может, проще бросить курить?..
  • 07 сентября 2016, 11:40
А может проще не комментировать то, о чём не в теме? Не все хотят бросить курить, а заменить вредную привычку менее вредной (и более приятной) — вполне.
  • 08 сентября 2016, 09:14
А может проще понять, что я хотел сказать? Если у человека по жизни так неважно, что нужно душить жабу на какой-то мизерный гаджет, то лучше вообще отказаться от этого?..
  • 08 сентября 2016, 09:18
Значит я не понял вашего коммента, сорри. Просто наболело…
  • 08 сентября 2016, 11:56
Жабу в любом случае приходится душить по причине что подобных гаджетов у меня далеко не один, и 120 доларов не такая уж и мелочь. Так что мне кажется это вполне адекватный подход к покупке «игрушки».
  • 07 сентября 2016, 13:14
Я и так бросил, перейдя на пар с обычных сигарет я столько всего потерял: одышку, желтеющие зубы и пальцы, неприятный запах изо рта.

Так что не думайте что это всё плохо, многих электронки спасают.
  • 08 сентября 2016, 09:15
Судя по последним исследованиям, все эти испарения весьма канцерогенны, так что не известно, что еще от них можно приобрести…
  • 08 сентября 2016, 10:16
Ну в таком случае не нужно полагаться на сомнительные незавершенные и неизвестно кем проводимые исследования, будем доверять уже давно перепроверенным и подтвержденным исследованиям табачного дыма. Будем курить солому со смолой и селитрой и наслаждаться гарантированными 12 000 различных веществ и химических соединений. Из которых 196 — ядовитые, и 14 — наркотические. По крайней мере 69 из известных соединений — канцерогены.(источник Википедия).
  • 07 сентября 2016, 11:43
Но я в сравнении с RX200 не заметил явных преимуществ
А пробовали подключать к ПК, настроить профили и т.д.? По сути разницы и не будет, если использовать банальный вариватт, где любой китаец за 20$ выдаст такие же характеристики.
  • 07 сентября 2016, 13:09
Пока что нет, но возможно когда разберусь изменю своё мнение. На данном этапе для меня ценник в 80 баксов за плату неясен.(
  • loco12
  • 07 сентября 2016, 13:22
Какой китаец, например?
  • 07 сентября 2016, 14:57
До возьмите элифы, джойтеки — все они выдают заявленную мощность в режиме вариватта практически идеально. И та же RX200. А вот гибкости настройки, как у сабжа, нет у них. Ну и общего качества, само собой.
  • 07 сентября 2016, 14:09
самое главное это реально настройка всего, что можно в плате)
самое интересное для тех кто не использует температурный контроль это тест аккумулятора на высокие токи, разряд аккумулятора и порог разряда аккумулятора)
можно конечно всякие картинки и буквы менять еще, но для меня это лишнее)
у самого therion на дна 75 и висмек дна 200 шикарная вещь)
хотел недавно выложить тесты samsung 30Q в программе ескрайб, но так и не получилось перевести данные в таблицу, да и сложно делать того, что не знаешь)
очень хотелось бы увидить обзор на therion, ценник правда не гуманный на него
  • 07 сентября 2016, 14:34
я бы выложил, но мне надоел народ вечно минусующий))
была бы у меня карма выше сотки еще ладно))
я покупал за 105 с колхоза, на гире сейчас акции проскакивают по 97 баксов, помойму)
время будет сделаю)
куда эту карму девать, солить чтоле
  • 07 сентября 2016, 14:47
да дело в том, что потом потом обзоры даже не опубликую если захочу)
так то не очень она мне и нужна)
  • 07 сентября 2016, 14:50
ну не скажи с обзорами на эту тему действительно рискуешь кармой, мне её уже снизили до -0,85
Я вам подправлю, хоть и не поклонник DNA.
  • fundorin
  • 08 сентября 2016, 09:09
Поднял обратно)
  • Nasnas
  • 07 сентября 2016, 18:57
Как много в последнее время парильных девайсов появляется…
  • yazha
  • 08 сентября 2016, 10:14
У меня хотелка по этой теме, чтоб дым пыхал, как от паровоза, да еще и разноцветный был
  • 08 сентября 2016, 10:21
Бак «Торнадо нано» с «чип койл) в испарители ставят светодиоды, так что из воздуховодов видно подсвеченный пар. не совсем то но всё же.
  • Shkaf
  • 09 сентября 2016, 01:05
Не курю. Поэтому заинтересовала только Савенкова Юлия Сергеевна, сдающая квартиру №23 на 4-м этаже.