LED Light sneaker или сникерсы со светящейся подошвой

• Цена: с доставкой :US$ 27.81

У ребенка праздник: приехали кедики светящиеся.
Предлагаю разделить мою радость под катом.

Посылка шла почти месяц, в процессе транспортировки коробка в пакете почти не пострадала.

Само собой, обувь в обычном магазине за $30 не может быть выполнена из кожи кого-то другого, кроме молодого, или не очень, демантинчика (не кидайтесь тапками, у меня у самой есть кеды пума из нормальной кожи за 25 евро, но там был товар из немецкого аутлета). Так что я надеялась только на то, чтобы в сумерках обувь не выглядела пластмассой. В конце концов без доставки цена составляла $ 15.49. Ну что ж, вполне себе. Для дермантина очень неплохо. Или эко-кожи, как сейчас модно говорить.

Ещё фото обуви на свету.

Недостаток, который мне бросается в глаза — провода неплохо заметны (раз два провода: один — на разъем, второй — на переключатель).

Единственное отличие от фото продавца — перфорация на носке, но мне из без нее неплохо.

На свету посмотрели. теперь в чем же самый смак.

Перед использованием подсветки обувь нужно зарядить. Разъемы.

Провод, с помощю которого все это делается. Длина 50см.

Как это все выглядеть под стелькой (я ее совсем уж не отрывала, приподняла насколько возможно).

Итак, ставим обувь на зарядку на три часа и ждем. В подошву так же встроен индикатор, который при полной зарядке аккумулятора меняет свой цвет с красного на зеленый. Заодно и подошву посмотрите.

Ну и наслаждаемся результатом.

Это были режимы сплошного цвета их 7. Ещё есть мигающий белый, медленная смена всех цветов, быстрая, микс из этих режимов.
Переключатель один. Как часто бывает у елочных гирлянд. Нажал — включилось. ещё нажал — другой цвет, и так все цвета, потом все режимы, последний щелчок — выключение. Нащупать его совсем просто.
В режиме постоянно света без миганий проработали 6 часов. При этом иногда выключались, но при повторном включении все нормально работает. В мигающем режиме продержатся явно дольше. На сайте продавца указано время работы до 9-12 часов. Видимо, как раз при непостоянном свете.

Размеры.
Я ношу размер обуви 40-41. Т. е. по стельке мне нужно 26-26.5 см, в зависимости от модели.
Согласно размерной сетке продавца я заказала 43-й размер. Это ровно 26,5см. Размер подошел.

Вывод: симпатичная игрушка. Мыть их изнутри я не буду. а чистку зубной щеткой с пастой явно переживут. Подошва сделана неплохо. Если по лужам не прыгать — все будет отлично.

Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
На алибе куча отзывов спустя 2 недели подошва в местах сгиба оторвалась, напишите пожалуйста через определенное время ношения, так как первое впечатление бывает обманчивым))
  • 30 августа 2016, 16:18
ок, напишу. но каждый день я их носить не вижу смысла в любом случае. Они бы такую обувь ещё в слякоть надели)
  • 30 августа 2016, 17:42
каждый день я их носить не вижу смысла
Вообще смысла не вижу, ни носить, ни покупать, по виду типичный «китай-китай», собственные ноги дороже стоят. Купить подобное, для ребенка дошкольника, просто вместо игрушки, я бы еще понял, а так, с учетом того, что это 43-й размер, то «ребенок» очевидно уже довольно крупный и возможно даже довольно взрослый, хотя иногда «детство» задерживается надолго).
  • 30 августа 2016, 18:50
Ребенку вот-вот 25 будет)
и это 43-й китайский на наш 40-41
Я рассматриваю такую обувь для вечерней прогулки по пешеходной улице, на каждый день носить дермантиновую обувь не есть хорошо, однозначно.
  • 30 августа 2016, 19:04
Ну, если в темноте и на короткие дистанции, то на халяву то, может и сойдет, все равно в темноте не видно, что там за шедевр такой на ногах)
пы.сы. из так называемого «дермантина», серьезные бренды шьют весьма не мало превосходной и очень качественной спортивной обуви, в том числе и для профессионального спорта, более того, из натуральной кожи, качественную спортивную обувь найти почти невозможно, кожа уже довольно давно уступает синтетике, практически по всем основным характеристикам. Стоит правда такая обувь, не очень гуманных денег).
  • 30 августа 2016, 20:41
кроссовки для спорта и гортекс — тема. но в кедах из дермантина долго ходить — нога сопреет. а ещё знаете, почему в женских раздевалках иногда жареными носками воняет? (девочки поймут). потому что туфельки из эко-кожи носят. в них нога потеет только так. не говоря уже о том, что такая обувь хуже растягивается и принимает форму ноги.
  • 30 августа 2016, 20:49
иногда жареными носками воняет
Никогда носки не жарил, поэтому с запахом подобным незнаком).
пы.сы. качественная синтетическая спортивная обувь и качественные синтетические спортивные носки превосходно отводят влагу, не склонны к намоканию и накапливанию вони.
  • WalkerAG
  • 30 августа 2016, 16:19
дермаТин
  • niked70
  • 30 августа 2016, 16:20
до полного комплекта не хватает двух деталей.))

• 30 августа 2016, 17:51
В тае так трансы одеваются.
  • 30 августа 2016, 18:54
личный опыт?
  • 30 августа 2016, 18:56
вы пытаетесь наехать на человека из-за того, что он был в тае?) так и я была и там таких видела промышляющих XD
  • 30 августа 2016, 19:03
  • 30 августа 2016, 19:05
Засвербило?)
  • 30 августа 2016, 23:34
возбудился? вспомнив отдых
  • 30 августа 2016, 23:53
Чувствую, тема то вас заинтересовала не на шутку).
Вопросы вот всякие задаете, интересуетесь. Рекомендую, все-же обратится на профильные ресурсы, куда конкретно конечно не подскажу, не осведомлен, но гугл вам обязательно поможет.)
а меня учили по кадыку отличать
  • 30 августа 2016, 20:51
Кто учил и зачем?)
  • Kunapuc
  • 30 августа 2016, 16:27
Сдается мне, что фраза «прошить обувь» в ближайшие годы приобретет совсем иной смысл…
  • tirarex
  • 30 августа 2016, 16:44
Аккум под пяткой? Я бы стальную пластину минимум в 2 миллиметра воткнул бы вместо стельки.
1 случайный острый камень либо гвоздик и годик реабилитации после ожога 3 степени…
Да ладно-ка. У меня недавно рванул аккум ли-ион на 2000мА почти в руках и ничего))) Вонища только знатная.
  • tirarex
  • 30 августа 2016, 17:00
Открытое пространство не?
Тут аккум будет жарить ногу струей огня.
  • serp886
  • 30 августа 2016, 17:02
Большинство взрывов-пожаров литиевых батарей постановочные. Сколько там собственно чистого лития то в батарее?
  • 30 августа 2016, 17:08
Сколько там собственно чистого лития то в батарее?
Достаточно, чтобы спалить квартиру. Сам лично обои тушил.
  • 30 августа 2016, 19:02
и что это было? раз вы обои тушили?
и что показала экспертиза? что было причиной
  • 30 августа 2016, 19:52
Рванула модельная 3S LiPo при заряде. Расплавилось зарядное, частично расплавился косяк пластиковой двери, загорелись обои, было много дыма.
Пожар продолжался примерно пару минут, я дома был:) Последствия устранялись пару недель.
Экспертиза предполагает, что батарея была разряжена значительно ниже нормы(даже точно знает), вспухла при заряде и рванула. Очаг возгорания составил 1.5х2.5м (приблизительно)
  • Andrey13
  • 30 августа 2016, 22:16
lipo это другое немного…
  • 31 августа 2016, 11:23
lipo это другое немного…
а в этих кедах что? 18650?
  • 30 августа 2016, 23:24
модельная 3S LiPo при заряде.
3S в данном изделии не применяют
+ у вас батарея для моделек там токи от 5С а это много тут такое не применяют
  • 31 августа 2016, 11:26
3S в данном изделии не применяют
ежу понятно:)
+ у вас батарея для моделек там токи от 5С
25С, или 35С… не помню. Теперь уже не узнать:)
естественно постановочные, бугога.

а про такое что скажешь, ты ведь разбираешься?

почему одна батарейка вяло реагирует, другая неплохо так VENT-ится. не знаешь в чем дело?

хочешь добровольно поиграть в лотерею какой тип батареи в тапках достанется тебе? :-)
тут литий-полимер. горит знатно!
вот такое вот в руках у тебя?
  • 30 августа 2016, 23:19
а нечего что тут вообще другой элемент ???
который имеет емкость в трое выше чем в изделии из обзора
и без защиты

P.S.
странно другое что истерику не поднимают люди кто пользуется ноутбуками в постели и повербанками
там такие элементов от 4 до 8 штук стоит!!!
  • 30 августа 2016, 18:56
смартфон не забудь в такойже метал закатать… а то он у тебя в кармане лежит
без детей останешься

P.S
а для тех кто верит в то что литивые батареи горят при использование по инструкции
просьба сделать видео как у вас лично загорится аккумулятор, Именно загорится! а не просто подымит
из тех видео что я видел на ютюбе
на них была зарядка от сети 220в батарей либо с отключенными контроллерами с повышенным напряжением
когда аккумулятору поплохеет (а ему обязательно поплохеет), то он вздуется. в тапке под пяткой это можно не заметить.

вот эта смесь газов — она очень горючая и взрыво-пожаро-опасная. если кого-то пронесло и газ просто вышел, наивным дурачкам просто повезло, не стоит экстраполировать свой опыт на других.

достаточно искры. в аккумуляторе не 100% дохлом заряд есть, если неудачно проткнется, то может полыхнуть.
смартфон не забудь в такойже метал закатать… а то он у тебя в кармане лежит
без детей останешься
всё дело в деталях.

предлагаю найти 10 отличий между noname аккумулятором в сером пакетике из китайского подвала, которые пихают в эти тапки, и из брендового смартфона.

ты лично готов конечно утверждать, что они одинакого безопасны?
даже не говоря о том, что внутри по материалам и свойствам могут существенно отличаться. (разные химии, разные компоненты)

из тех видео что я видел на ютюбе
в след. раз тоньше набрасывай или смотри другие видео. в любом случае — это твои личные проблемы.

твой вброс пока выше уровня «Я чего-то не видел/не знаю, значит это не существует» не поднимается.
  • 30 августа 2016, 23:19
то есть ты не готов лично доказать что аккумулятор в даном изделии будет гореть? без того чтобы ты поднёс к нему спичку\зажигалку
а твой пост выше из разряда
если да кабы и без каких либо доказательств
  • serp886
  • 30 августа 2016, 17:00
Я не понял, кто в данном случае ребенок? С 41-43 то размером ноги.
  • 30 августа 2016, 17:08
Переключателей — ДВА!!! по одному на каждый «башмак» :)

Покупал такие же для ребёнка в обычном магазине за 32 EUR. Неделю ребёнок радовался бегал прыгал потом надоело ему их заряжать каждый день (заряд держит не более 4 — 5 часов)…
Потом оказалось, что гнездо для зарядки очень сильно натирает ногу. Теперь кроссовки просто стоят на полочке забытые и никому не нужные…
  • malikin
  • 30 августа 2016, 17:31
а вот и танцульки в таких
А где зажигательные и завораживающие своей красотой танцы в сиих чудо-лаптях ???
Вот что-то подобное.
приманка для гопников)
  • 30 августа 2016, 19:01
палишся
  • kalobyte
  • 30 августа 2016, 20:03
у меня в 90х мамаша купила кожаные с парой светодиодов с зади, которые мигали при движении
такой зашквар было в них ходить, все пацаны ржали и кое-как гвоздем плату сломал в подошве

так что гопники вполне могли в рыло дать, а один раз хотели снять эти поюзаные ботинки
господа, слишком мало хейта в каментах, набегаем
  • Lubimiy
  • 31 августа 2016, 07:23
По шнуровке — отверстиям в дерматине начинают рваться на второй месяц не регулярной носки, ну и подошва отклеивается по-тихоньку.