Органайзер "гармошка" в багажник автомобиля

Всем большой привет! Как говорят: «Покажи мне свой багажник, и я скажу кто ты». На просторах магазина нашел очередной органайзер в багажник для автомобиля. Приглянулся тем, что может уменьшаться в размерах, за счет конструкции «гармошка». Давайте посмотрим…

Упаковка и доставка

Домой посылку почтальон не принесла. Позвонила и говорит, чтоб приехали и забрали, так как посылка большого размера. Продавец упаковал без вопросов отлично. Наверно в стоимость это также включили. Товар не пострадал. Внутри было много уплотнителя, также сам органайзер был герметично упакован в прозрачную пленку.

Фото упаковки

Характеристики

Материал: abs (гибкий пластик)
Объем: 37 л
Цвет: черный
Особенность: выдвижная конструкция
Макс нагрузка: ~10 кг
Размер: 45см * 35см * 11см ( 30см после расширения )

Мои замеры и размеры

Конструкция представляет собой раскладную пластиковую емкость с двумя ручками. Можно регулировать по высоте, как вам это будет нужно. Позиции держаться достаточно крепко. Для разборки так же необходимо приложить некоторое усилие. Это плюс, так как действительно держит форму.

Наша Сонечка сразу оценила объемы

Давайте попробуем положить туда всю эту тару.

Да, водички мы пьем много. Все поместилось, что было в доме.

Фото в багажнике авто

Дополнительные фото...

Лично для меня будет приоритетом использования эту вещь для перевозки продуктов, хотя есть сетка и крючки, но иногда не очень удобно ими пользоваться. Багажник у меня позволяет без проблем перевозить этот органайзер, чтобы он не мешал вовсе, если его сложить. Если для пикника или перенести кое-какие вещи – вполне нормальный вариант. О долговечности говорить не могу, в эксплуатации всего две недели. Пока все отлично и удобно. Обычно я оставлял пакеты в гараже, когда брал продукты, но теперь все переношу в этом органайзере. Конструкция неплохая, но цена сомнительная, хотя я не могу об этом сказать конкретно, так как товар предоставлен для обзора. О покупке принимайте решение самостоятельно.

Из плюсов

• Удобство
  • Компактность
  • Вместительность
  • Конструкция

Из минусов
  • Сомнения о долговечности пластика
  • Хотелось бы прочней материала

Главный минус тут — цена. Хотя с п.18 это не страшно…
  • 01 сентября 2016, 08:20
Оригинал Месредес 676р

Что же Вы хотите — у Вас какой-то Мерседес, а тут — НАСТОЯЩИЙ КИТАЙ )))))))
  • vova_m
  • 01 сентября 2016, 08:38
Ха, у меня еще из 90х ящик такой в багажнике — кучу машин поменял уже :)

Вертикальная прочность — не менее 100 кг.
Устойчивые к силиконам и маслам.
L x B x H = 480 х 350 х 245
в сложенном состоянии:
L x B x h = 480 х 350 х 60
Вместимость: 0,033 куб.м., 25 кг
вес: 1.2 кг

Они и сейчас в хозмагах есть — стоят, так чтоб для всех ценник понятен был — ну потолок аж $5.

При этом у меня их два — один в сложенном состоянии служит крышкой для другого (фиксируется в пазах)
  • Siroc-co
  • 01 сентября 2016, 09:39
Такой же. 230р в ленте.

Тоже складной. Полностью забивал картошкой, хлипко, но выдерживает.
  • zaycen
  • 02 сентября 2016, 00:04
хм… смотрел его в ленте, доверия не вызвал. пока катаюсь с контейнером из икеа за 70р.
Кот в комплекте идёт?
  • 01 сентября 2016, 09:48
А где он по такой цене? Exist мне выдал 1300
  • 01 сентября 2016, 10:01
B66470995 Вот номер, покупайте, 1шт в наличии по 676р.
  • 01 сентября 2016, 10:11
Я этот номер и проверял, или Вы в другом магазине смотрите?
A2038400020 — этот посмотрите.

В екзисте авторизоваться надо, иначе он очень ограниченную выборку показывает.
  • 01 сентября 2016, 11:27
У меня так, показывает наличие товара на складе в моем регионе, везет, можно поехать и забрать.
Как интересно Вы скриншоты делаете…
  • 01 сентября 2016, 11:40
Даже авторизованным та же история — вариантов дополнительных не появляется, ну значит не судьба)
По артикулу A2038400020 выводит тот же B66470995
на zzap посмотри. по обоим артикулам. Но вообще, ящик из хозмага, как выше на картинке — и проще и дешевле и доступней… :-)))
  • a-gamer
  • 01 сентября 2016, 16:42
autodoc.ru, питер, A2038400020 — 915 руб.
Автор молодец, обзор хороший. Оцениваю только обзор. Появилось бы эта вещь у меня в авто, но если бы стоила хотяб 15, так дороговато.
  • Roader
  • 01 сентября 2016, 07:43
Коробка из под бумаги A4 решает. Износилась — выкинул и новую поставил
  • sir0ta
  • 01 сентября 2016, 07:54
На овощном дадут пластиковый ящик. Не изнашивается. Сломаться может и то… Хотя как по мне… У меня длкатка, насос, домкрат и балонник. Большего и не надо.
  • FosterS
  • 01 сентября 2016, 08:15
А если барахла много то два одинаковых ящика ставятся друг на друга. Ящики по размеру разные бывают, подобрать для себя не составит труда.
  • vova_m
  • 01 сентября 2016, 08:42
самый прикол — что их можно тупо бесплатно попросить у продавцов овощей/фруктов :))
  • FosterS
  • 01 сентября 2016, 08:50
или найти у друга на даче из под какой нибудь рассады =)
они не высокие и с дырками, часто все вываливается.
Замахался уже менять эти ящики. У меня барахла в багажнике прилично и от веса их распирает и они лопаются. Судя по картинкам выше, пластиковые из ленты и мерсовский куда прочнее.
  • Alex1R
  • 01 сентября 2016, 07:54
интересно, а что будет зимой?
Как у него с морозоустойчивостью.
  • andre363
  • 01 сентября 2016, 08:03
Корзина из магазина, и всех делов)
  • Orlando
  • 01 сентября 2016, 08:09
В Ашане приобрел раскладной пластиковый ящик. Хочешь бутылки складывай, а хочешь фрукты в речке мой. Цена около 400руб.
Вчера купил в рыболовном магазине вот такой «органайзер», Он же еще и стул.И всего то 690 руб.

Есть и еще один «органайзер», брал в супермаркете за 107 руб. Довольно прочный, не гнется.
  • boloko
  • 01 сентября 2016, 08:30
Описано все по делу. Спасибо. Вещь удобная, спору нет. Вот только есть же и минусы…
  • tutuka
  • 01 сентября 2016, 08:44
И самый главный минус — цена!!! Отдавать 23 бакса за практически никогда не используемую вещь — могут только упоротые напрочь. Или те кому деньги девать некуда. имхо
  • grom-761
  • 01 сентября 2016, 08:47
Хз, по виду на складное ведро для авто больше похоже :)
  • Cipher
  • 01 сентября 2016, 08:48
Была у меня такая корзина, покупал в оффлайне 10 лет назад. Через год или два поездок в багажнике корзина порвалась по шву гармошки. Тяжести не носил, просто ездила в багажнике. Где тонко, там и рвется
  • 01 сентября 2016, 08:49
Выглядит хлипковато, особенно за такую цену. Брать никому не советую.
  • SadBrain
Такая не кошерно?
А она складывается?
  • Dimass
  • 01 сентября 2016, 14:06
Вы тут все пишите Лента, Шмента, Ашан и тд, Но вот у меня ничего этого нет, и я там никогда ни разу не был. Одна почта у нас слава богу наладом дышит, и доставляет из Китая. В моем Городе один автомагаз и там ничего нет, а если и есть, то цены просто космос. Это у вас там из-за конкуренции ашанов-машанов цены снижают, а в селах и маленьких городах — просто попа и все. Автору плюс за подробный обзор, но цена все же великовата.
  • Newbie
  • 02 сентября 2016, 11:29
извиняюсь, чем почта дышит?
  • voffk
  • 03 сентября 2016, 22:39
на ладан
Если воды налить, держит?
  • tlesk
  • 01 сентября 2016, 15:00
у меня такой примерно ящик 70х50х40

искать по ключевым словам wire basket
  • allex
  • 01 сентября 2016, 22:46
Когда я вопросом выбора органайзера озаботился, решил, что надо искать плоский вдоль спинки задних сидений. Места мало крадет, не надо переставлять при загрузке багажника. Одним из требований была достаточная высота, чтобы двухлитровая бутылка или канистра с техжидкостью помещалась. Оказалось, что в зарубежных интернет-магазинах таких органайзеров практически нет. Зато в России производятся.

Производитель: www.autolux-dv.ru/organaizer/organizer_trunk9_A15-1715.php
Покупал тут: siesta24.ru/avtopodarki/avtomobilnye-organajzery/dvojnoj-organajzer-autolux.html

Ожидания оправдались частично:
1. Не крепится к спинке задних сидений. У меня она кожаная и липучки бесполезны. К тому же диван двигается и органайзер таки приходится переставлять. К счастью, это необходимо только при перевозке объемных грузов, что случается нечасто.
2. Одна ручка почти сразу оторвалась, после чего я понял, что обращаться с органайзером надо нежнее. Остальное до сих пор (полгода) цело.