Спортивный топ на молнии и леггинсы

• Цена: $7.99 (с купоном $5.99)

Всем огромный привет! Делюсь с вами очередным обзором на спортивную тематику. Желание заниматься в зале меня не покидает, но из–за плотного рабочего графика пока не получается. Начинаю пока с самого малого – вещей. На обзоре сегодня спортивный топ и леггинсы.

ТОП

Упаковка и доставка

Доставка быстрая, всего за 21 день я получила посылку. Упакован топ в индивидуальный пакет на застежке.

Размер и цвет

По размерной таблице я выбрала размер S. Но немного мне был не понятен один момент: на сайте у продавца имеются размер S, M, L и все, а остальных размеров нет — XL, XXL и XXXL. Так, что вот такое неудобство. В магазине имеется не большой цветовой ассортимент данной модели топа: черный, белый, розовый, серый. Я заказала серый цвет.

Ткань и швы

На сайте у продавца ткань – нейлон и спандекс, в реальности на этикетке указано – полиамид и спандекс. По тактильным ощущениям ткань приятная, тонкая. По заявленным характеристикам данный тип ткани должен:
— пропускать воздух
— быстро высыхать
— долго держать форму
— не сминаться.

После недели эксплуатации практически все характеристики были верны, кроме одной – сохнет не быстро. А в остальном меня все устроило. Швы мягкие к телу, ровные, но в некоторых местах торчали нитки, ну уж не без этого. Проблемка решилась с помощью ножниц. Качество пошива хорошее.

Детали

На лицевой стороне по центру молния (в рабочем состоянии, не для декора) черного цвета. Внутри топ со съемным PushUp. Бретели хорошо прошиты, крепятся на железных крючках и регулируются с помощью липучек, которые незаметно спрятаны с внутренней стороны. Спинка топа мягкая, ткань в мелкую сеточку. Так же сзади имеется застежка, как на лифе, для регулировки под свои параметры. Снизу топа прошита черная широкая резинка. Так же имеется этикетка с указанием размера и рекомендациями к стирке.

Впечатления
Топ удобный в носке, не вызывает дискомфорта. Самое главное – не сдавливает грудь. Использовала только для пробежки, было не жарко. Качество пошива хорошее. Как вариант для приобретения – рассматривать данную модель можно.

Код купона на скидку
$2 — YTOP

Леггинсы

Упаковка и доставка

Доставка составила 21 день. Посылку принес почтальон домой под роспись. Упаковано как всегда в серый пакет и внутри в индивидуальный прозрачный пакет на замочке. По упаковке вопросов нет.

Размер и цвет

На сайте в магазине есть четыре цветовых варианта пояса: черный, серый, фиолетовый и оранжевый. Я заказала оранжевый. В реальности цвет леггинсов такой же, как на фото, очень яркий, слегка похож на коралловый, но особой проблемы в этом я не вижу. Что касается размеров, то их всего два: M и L. По своим параметрам я заказала размер M, но этикетка с указанием размера отсутствует. Мне повезло, с размером я не ошиблась, они отлично сели по фигуре.

Ткань и швы

Ткань: всеми не любимый спандекс и полиэстер. В реальности нет никаких этикеток, которые это подтвердят, а так же нет рекомендаций к стирке и глажке – это минус. Но есть небольшой плюс – ткань эластичная, швы хорошо прошиты, не вызывают дискомфорта, приятные к телу. По тактильным ощущениям ткань гладкая. При распаковке леггинсов присутствовал легкий запах, но стиральная машинка все исправила.

Детали

На талии и по концам штанин имеются резинки, которые не сдавливают и не вызывают дискомфорта. По бокам имеются вставки ткани в мелкую сеточку.

Леггинсы тут

Код купона на скидку
$3 — YKLEG

Примерка

Заключение
Леггинсы вполне подходят для повседневной носки, прогулок вечером. Заниматься спортом в них слегка жарковато. Порадовало, что хорошо сели по фигуре и не приехали короткими по длине. Так, что размерная таблица совпадает с реальностью. Все понравилось, все подошло. Покупать или нет — решайте сами.
Всем спасибо! До скорой встречи!

Ща начнут, коментировать)
Правильно, что нет больших размеров) Прод защищает общество, чтобы 100-кг тети не цепляли на себя топы и лосины. Подобные вещи созданы, чтобы их носили худышки и стройняшки.
Кстати, хорошо сидит) +
Спасибо :)
Видели ветчину, обтянутую веревками?
Ну дак если человеку нравится, то пусть ходит.Или у Вас есть мнение, что если ты толстый то ходи в мешке? Я не толстый и мои чувства вы не задели.)
  • aeva
  • 29 августа 2016, 11:04
у большинства людей есть желание сделать мир чуть красивее
  • tianddu
  • 05 сентября 2016, 06:54
это из разряда сандали на носки, вроде удобно а людям не нравится так и здесь )
  • 28 августа 2016, 15:42
Эстетикой
  • 28 августа 2016, 15:47
Корсет тут, конечно, убого смотрится
  • boloko
  • 28 августа 2016, 15:49
Сумка не подходит под эту одежду. Тут все ясно :). За обзор +
эвоно как!
а я то думаю что не так на этом фото, а на сумку и не обратил внимание. а после вашего коммента все стало на свои места. точно, все портит сумка!
Остальное гармонично и вас не смущает? )
  • 28 августа 2016, 15:54
Можно, все разбирать, безусловно. И туфли к лосинам, и сумку к наряду и т.д.
Но я еще не видел, чтобы корсет так сочетали с футболкой)
  • 28 августа 2016, 17:18
Чой та. Классная подружка невесты)))
  • aeva
  • 29 августа 2016, 11:05
просто слабо затянут
То есть Вы общество, а толстые нет? И где же эта грань толстый-худой? У меня у друга нет руки он тоже не общество и ему надо носить специальную одежду для калек??
Грань большая, килограмм так в 50, не заметить — трудно. А инвалиды здесь причем или Вы мне так на жалость давите?
Окстись общество, какая жалость
Кстати толстые люди в большинстве своем инвалиды.Это так для справки.
  • CyJLTaH
  • 28 августа 2016, 16:32
Надо различать: Толстый от того, что инвалид. Или инвалид, от того что толстый.
Это 2 большие разницы.
Второе лечится. Только лень надо выбить.
А вот первое, к сожалению, нет.
Есть куча болезней при которых человек толстеет.Щитовидная, сахарный диабет и т.д.Есть ещё генетическая предрасположенность к полноте.
  • 28 августа 2016, 16:47
Есть кость широкая
Насчет гормональных болячек согласна, но предрасположенность зачастую является ленью. Я тоже до определенного возраста была «предрасположена» к полноте. Кстати, Вами излюбленное общество очень нехило меня высмеивало, за что я ему премного благодарна и за полгода от моей «предрасположенности» не осталось и следа. Я не спорю, есть больные люди, но даже многие своими болячками просто прикрываются, как бы для Вас это жестоко не звучало.
Когда, я учился в школе высоких и стройных называли селедками, а самое интересное это были пацаны)))).Сейчас в той-же школе все тролят полных.Так, что всё меняется.
  • CasmSar
  • 28 августа 2016, 19:34
Не правда, и толстых и худых троллили раньше и будут троллить всегда. Одни — ЖИРТРЕСТ, вторые — ГЛИСТА. Это было и будет в любом детском коллективе.
но наверное из 100 жирных только человек 5 реально неизлечимы.
а остальные просто топчут за обе щеки ведрами день напролет и сидят на той самой опе. а потмо говорят вот такие отмазы.
большинству просто надо перестать столько жрать и полноту как рукой снимет
  • DYoga
  • 29 августа 2016, 07:56
Вот-вот! Я сам всегда считал себя предрасположенными к полноте, с детства, но когда перешёл на здоровый образ жизни, предрасположенность сама собой куда-то исчезла…

А для тех, кто не верит, насколько легко изменить себя в лучшую сторону, есть отличный канал на ютубе freshlife28. Не реклама! Но глянуть стоит.
Все правильно, надо меньше жрать и больше двигаться — в освенциме жирных не было вне зависимости от расположенностей
  • Nickolas
  • 02 сентября 2016, 14:40
Там просто не было американцев!
  • 28 августа 2016, 16:25
А это все уже сильно зависит от страны и времени. Эстетические пристрастия и моральные устои меняются от эпохе к эпохе и от страны к стране. Лет 150-200 назад пухлая женщина была лакомым кусочком, а модные сейчас фитоняшки — нет. Если заглянуть чуть раньше — то рыжую бабу могли уже и на костре сжечь за просто так. В Древней Греции детей-инвалидов могли и того, и во всем древнем мире соцпомощи по потере конечности дожидаться не стоило.
Меня просто зацепила фраза ИЗБАВЛЯЕТ ОБЩЕСТВО!!!
  • 28 августа 2016, 16:38
Во многие времена общество избавлялось от не удовлетворяющих его членов тем или иным способом.
А цепляться к одной фразе — глупо
Вообще-то, я написала
защищает общество
Вас слово «защита» чем-то не устроило? По-моему, это называется: придраться не к чему. Мы же не на рынке)
Вы провели четкую грань между собой и полными людьми.
Лан не будем ругать друг-друга.Мир, дружба, жвачка!))))
Там было Избавляет общество!!! Потом поправили!!!
Решили, что не
Мир, дружба, жвачка!))))
Если Вы не знали, на муське править сообщения можно только в течении определенного короткого промежутка времени и я ничего не поправляла. Идите на рынок, здесь не место для подобных дискуссий.
Я понял, что доказывать бесмысленно.Поэтому удаляюсь.И каждый останется при своём.
  • besalisa
  • 28 августа 2016, 23:56
35 плюсов за такой дерзкий и «расистский» комментарий… Куда мир сайт катится?
Нашествие «лизаняшек» и «подлизаняшек»
  • 29 августа 2016, 00:03
Я смотрю она Вам прям спать не дает.
  • 29 августа 2016, 06:49
Прод защищает общество
Плавали, знаю. Надеюсь, Вы просто пошутили, правда не очень удачно, но все-же… Ведь сначала, просто начинаются слова о превосходстве одних над другими, которые, если их говорить достаточно часто и достаточно громко, со временем могут превратится в идею, которая, так-же, со временем, может стать мнением того-же так называемого «большинства», а потом… потом наступает геноцид.
Да не нужен геноцид, естественный и половой отбор сами сделают свое дело, правда медленно… Жирные меньше живут и менее привлекательны в качестве сексуального партнера, соответственно у них меньше шансов оставить потомство…
  • f1203
  • 29 августа 2016, 11:14
Это раньше работало, сейчас менее привлекательны в качестве сексуального партнера бедные. Они же и живут меньше. И неважно какого размера жопа.
  • 29 августа 2016, 12:17
это вы льготников наших не видели еще, которым хату в столице после 5 дитя нахаляву дают, а потом еще и льготный кредит под смешные проценты на расширение жилплошади.
  • 29 августа 2016, 14:03
Так дерзайте. Всячески поддерживаю, многодетным семьям надо всячески помогать. Родить и вырастить 5-х и более детей, это не легкая прогулка.
Для ответственных родителей, а не тех, кто наштамповал их ради пособий и квартиры. В том случае на детей кладется болт, пособия пропиваются в этих же квартирах с такими же соседями
  • 29 августа 2016, 16:13
Само собой, но из-за наличия подобных упырей не должны страдать нормальные семьи, где дети это главная ценность и где они окружены вниманием и любовью. У нас к сожалению все делается в основном для «галочки», проблема в как в самих чиновниках, так и в отсутствии независимой судебной системы.
Во главе должен быть сам ребенок, а не осваивание (распил) бюджета. Те-же родители которые получают существенную поддержку могут (должны) нести полную ответственность за ее целевое использование. Если реально там наркота и водка, необходимо лишать родительских прав, это тоже зло конечно (родных родителей заменить очень сложно), но меньшее.
К сожалению, таких упырей значительно больше среди получивших квартиру за детей, причем в разы. Я даже знаю близкую к реальности цифру и это жесть полная
  • 29 августа 2016, 14:06
Важно какого размера «пресс»)
  • joy13
  • 28 августа 2016, 15:40
Не читал, но одобряю! :D
з.ы. Лес, солнышко, свежий воздух… ляпота в общем. :)
  • bastard
  • 28 августа 2016, 15:40
Давно не было уже подобных обзоров последнее время. Спасибо, разбавили ситуацию. Размер точно ваш, отлично подошло.
  • 28 августа 2016, 15:43
Красивая и стройная девушка.
Я считаю, что топ смотрелся бы лучше, если бы не было молнии.
  • ayhelke
  • 28 августа 2016, 15:45
Молнию растегивать можно и быстро снимать.
  • 28 августа 2016, 15:49
Так все равно же процесс снятия проходит через руки. Затраченное время будет одинаково.
Ай ладно, может я не понимаю по удобству снятия или одевания :)
Я про красоту топа говорил
  • olehua
  • 28 августа 2016, 15:52
Проводку ваш фотограф еще не научился делать)
  • CyJLTaH
  • 28 августа 2016, 16:30
Обзор отличный. Плюс.
всеми не любимый спандекс и полиэстер
Спандекс — это просто необходимая очень сильно эластичная нить. Без неё ткань не будет так сильно тянуться и коленки будут сильно вытягиваться.
А вот из пары полиамид или полиэстер, лучше выбирать полиамид.
Из полиамида делают быстросохнущие ткани и тёплую микрофибру.
А из полиэстра только дешевые вещи, у которых с пароотведением не всегда хорошо. Ткань хуже «дышит».
  • rsa-zima
  • 28 августа 2016, 16:35
Какие очаровательные деревья!
  • 28 августа 2016, 22:20
Коллега, это сосны. Только они не в фокусе и пересвечены местами, сам не с первого раза разобрался. На второй фотке даже беличий хвост виден на сосне справа.
  • Procop
  • 28 августа 2016, 16:36
гаспада гусары — плюсуем молча!
  • vanenzo
  • 28 августа 2016, 23:13
%шутка про занятые руки%
  • Stari4ok
  • 28 августа 2016, 16:37
LenaiIgor
Красивая и стройная девушка, что не наденет — всё прекрасно!
За обзор плюс.
  • shurale
  • 28 августа 2016, 16:48
Спасибо, а то мы тут уже заждались.
  • Brix
  • 28 августа 2016, 17:27
Так даже лучше, чем со шкафом! Однозначно плюс!!!
  • 28 августа 2016, 18:03
Шутка со шкафом задолбала
  • 28 августа 2016, 19:12
продам шкаф.
причина продажи — задолбал!

зы. Это фича автора, хочет — пользуется, не хочет — не пользуется.
  • diamon
  • 28 августа 2016, 18:02
Спасибо за обзор, заказал жене, а то в добке осенью прохладно.

И видимо я единственный, кто осилил текст, поэтому несколько ошибок, которые в глаза кинулись:
выбрала размер M
а на фото этикетки S.
которые не заметно спрятаны
незаметно в данном случае (тут подробнее).
Спинка топа мягкая ткань в мелкую сеточку
не хватает или дефиса или запятой.
застежка, как на лифе, для регулировки
вместо запятых в данном случае нужно использовать скобки.
«Упаковано как всегда в серый пакет, в котором индивидуальный прозрачный пакет на замочке»
Но есть не большой плюс –
небольшой. ссылка выше.
присудствовал
ну тут сами ошибку найтёте. очепятка, наверное…
  • driver
  • 28 августа 2016, 18:21
Оценку забыл поставить :)
Не понимаю, когда публично тыкают носом в ошибки. Напиши человеку в ЛС, он исправит, если посчитает нужным.
  • Brusnica
  • 28 августа 2016, 19:00
driver — вы как никогда правы!
Поддержу, лучше такое писать в личку
  • Makubo
  • 06 сентября 2016, 14:10
Поддержу, «такое» лучше писать в личку.
Публичные тексты, написанные с ошибками, подлежат публичному исправлению, на мой взгляд. Наплевать на грамотность в своих обзорах — рассылай свои творения «ценителям» в личке.
  • diamon
  • 28 августа 2016, 20:58
оценку поставил.
ну такой я человек. всё в открытую делаю.
к тому же может быть кому-то, кто прочитает мой занудный комментарий, придёт в голову, что «не» и «ни» пишутся не всегда вместе.
зае***а тотальная безграмотность уже, чесслово…
Думаю надо делать поправку на регион.
А чего минусить? Я, что не правильно выразился? Или Вы считаете, что человек проживающий в другой стране должен знать в совершенстве Русский язык? Состою в клубе так там Поляк пишет, без улыбки и слёз не прочитать.И никто его не дразнит и не поправляет.
  • Makubo
  • 06 сентября 2016, 14:19
Знание правил русского языка не означает владение русским языком в совершенстве. Но в подавляющем большинстве случаев этих знаний достаточно, чтобы грамотно выражать свои мысли на русском языке. И, может, если таковых знаний не хватает, то есть смысл выбрать язык попроще и полегче для своих мыслеизлияний? Или, например, «смолчи — за умного сойдёшь».
Регион, кстати, здесь совсем не причём, по моему скромному разумению.
  • imlekha
  • 30 августа 2016, 09:20
Автору, наверное, неприятно читать об ошибках. Зато другим людям полезно узнать о грамматике.
  • COMPUXA
  • 28 августа 2016, 18:38
Почему видос сами не выложили?
www.youtube.com/watch?v=lMnL_DNMLVA
Нет, не стыдно, просто на муське это не принято в тех случаях, когда абсолютно достаточно все понятно по фото.
  • 28 августа 2016, 19:17
да и смысл), тут примерка более разносторонне раскрыта.
  • 28 августа 2016, 22:33
А почему у вас написано "из Китая", а говорите вы "с магазина"? Официальный язык ресурса — русский, а не суржик. Мой коммент даже как-то потерли якобы за «падонкофский сленг» и также намеренное коверканье русского языка, хотя пишу я сам всегда грамотно.
дядька, ты здесь, а я думал тебя лет на 50 уже забанили ))
  • anddmi
  • 28 августа 2016, 19:12
Как на базаре побывал :))).
Хорошо рассказывает.
а зачем, что там нового? виеообзор может дополнять текстовый, допустим если без видео трудно понять как это работает и т.п. но не в данном случае. если только нет цели PRить свой канал или свою пятую точку)
  • S-Vostok
  • 28 августа 2016, 20:37
Нужно было в обзор вставить это видео и фотографии. Текст можно было не писать, чтоб «зануды» не цеплялись к ошибкам.
  • lerov
  • 28 августа 2016, 19:19
Сейчас даже на пробежку в лес макияж делают! )))
  • SergeyP
  • 28 августа 2016, 19:24
А про то, что «на пятку» бегать опасно сказали уже, да?)
  • pisec
  • 28 августа 2016, 19:50
Опасно, если регулярно. А если для фотосессии, то и так сойдет.
  • maks0n
  • 28 августа 2016, 19:28
нейлон и спандекс, в реальности на этикетке указано – полиамид и спандекс
Вещество полиамид, материал (ткань) из него — нейлон. Никакого обмана.
Эх, мода, мода… А последствия потом… Урология-пилонефрит и прочие болячки.
  • AlVlaT
  • 28 августа 2016, 20:22
А шкафа не будет?
Есть предложение, следующий обзор начинать со спойлера примерка :)
  • 28 августа 2016, 22:02
вы представляете, скольки людям, вы жизнь сломаете?
  • Ursa
  • 28 августа 2016, 21:55
Обалдеть! Какой красивый лес! А сосны-то какие шикарные!!!
  • koteyko
  • 29 августа 2016, 00:48
хортица вроде ...?
  • abyrbal
  • 28 августа 2016, 22:15
как всегда красота ) глаз радуется )
  • ko1961
  • 28 августа 2016, 22:21
Всё хорошо, но «кросы»…
Порадовало, что хорошо сели по фигуре… — Так у тебя же потрясающая фигурка а это в облипочку. Ни леггинсы ни топ не нужен… но как же хороший девушка потрясающая обзор
  • sweetest
  • 29 августа 2016, 01:43
нормалёк, мну понравилось ;)
  • shatz07
  • 29 августа 2016, 02:20
Мне почему-то кажется (не знаю, почему), что этот обзор продаж товару особо не добавит :)
фото однозначно стали лучше. плюс фотографу.
  • Zloi
  • 29 августа 2016, 09:28
И кросы прикольные.
самые популярные обзоры на сайте
  • imlekha
  • 30 августа 2016, 09:16
Этот обзор для того чтобы глаза радовались. А обзоры Кирича, Сав13, Юрока и т.д. это классика и идёт в закладки.
  • Lisi4ka
  • 29 августа 2016, 21:28
Модель хороша, скидки приятны, природа — супер
Ну что тут еще добавить? Только плюсик за исполнение :)
Девушка, ну зачем вам спортзал? И так же все просто прекрасно :)
  • Nickolas
  • 02 сентября 2016, 14:43
Форму обязательно нужно поддерживать! Так что правильно она спортом занимается.
  • shatz07
  • 02 сентября 2016, 16:31
Это капец. Мне теперь яндекс в директе показывает рекламу спортивных лосин, хотя я всего один раз посмотрел обзор :-D