Creative Coke Can Storage Mini Rechargeable R/C Model Racing Car - Blue + Black (35MHz/2*AA)

Ура, пришла моя посылка, всего то 59 дней. А я так надеялся получить ее до нового года.
Ну это все уже лирика. И пришлось покупать подарки уже офлайн
Ну а теперь о герое нашего обзора. о мини автомобиле на радио управлении

после длительного путешествия посылочка была мягко говоря помята
а местами и прорвана. но заклеена доблестными работниками почты.Коробочка из под машинки сильно не пострадала, все таки и днище и горловина сделаны из твердого пластика и скреплены меж собой при помощи прозрачного пластика

Открываем баночку с машиной. Мы видим, что в корпусе банки сделано много кармашков для фиксации и самой машины с пультом и дорожных знаков, и антены, и инструкции

и вот, наша машина у нас в руках
Осталось совсем мелочь — отсоеденить машинку от пульта. Но с первой попытки у меня не получилось. А все потому, что там есть волшебная кнопочка, не нажав которую машинку не снимиш
Ну вот вроде и все, разобрали, извлекли, открыли. Осталось вставить батарейки в пульт, нам требуется 2 АА батарейки, которые в своем случае будут так же и питать машину во время подзарядки
Сам процесс зарядки занимает занимает около минуты. Но чтоб его начать, надо из пульта управления вынуть зарядный штекер
Да и на брюхе авто найти разъем под зарядку
во время зарядки на пульту горит правый светодиод, как он погаснет, так значит аккумулятор авто наелся для очередных заездов.Левый свето диод на пульту загорается при нажатии кнопок перемещения авто
Время автономной работы составляет порядка 7-10 минут, и потом снова к титьке зарядке
Машинка очень шустрая, при движении вперед горят передние фары, при движении назад горят задние красные огни
И все это у очень маленькой машинки

Помимо самой машинки есть еще и столбики, для создания сложной рельефной трассы

На днище машины имеется помимо разъема под зарядку, еще и выключатель, а так же регулятор поворота колес.У меня сразу из коробки был немного сдвинут влево.

• rogen
  • 16 января 2012, 20:11
Где обзор?
  • 16 января 2012, 20:56
Пока кота от ноутбука отгонял. но лапами умудрился обзор опубликовать. И мне потом пришлось быстро все приводить в порядок. Правда уже не втом виде, как планировалось изночально
  • rogen
  • 16 января 2012, 21:12
Да! кошаки они такие- всё дело портят. Огромное спасибо за такие подробности.
Имею такую, только Veyron =).
Кстати палас это вы зря, линолеум, паркет, ламинат для них самое то…

Для более реального сопоставления размеров, машинка чуть длиннее батарейки АА =).
  • dimmm84
  • 16 января 2012, 22:07
А у меня такую по линолеуму и паркету жутко колбасит, только по ковру терпимо ездит. Пружинка на передних колесах слабая и они гуляют как хотят.
  • Vova21
  • 16 января 2012, 22:18
Тоже недавно покупал машинку tinydeal.com/mini-rechargeable-40mhz-remote-control-r-c-racing-car-racer-model-with-led-light-in-cola-style-box-green-fca-23773-p-19882.html так что немного отпишусь:
+ хорошая упаковка (продуманная баночка)
+ недорого
+ достаточно прочные материалы корпуса, машинка 2-3 раза падала со стола — как новенькая
+ достаточно лёгкое управление
+ долгое время работы (15-20 минут)
— как мне кажется моторчик слабоват, но по ровной шпарит только так
Вывод: Всем советую!
  • art7000
  • 17 января 2012, 06:00
Недавно такую в METRO купил ребенок, рублей за 250, один в один.
Мне понравилась )
  • dimrin
  • 17 января 2012, 11:49
Покупал такую на DealExtreme. Катается уже более полугода, отличная машинка, но по линолеуму колбасит реально, по ковру ездит хорошо, но иногда в ворсинках застревает и со временем, заряда хватает минуты на 3 катания, раньше раза в 2-3 больше было. Заряжается тоже быстро, минут ты за 3-4. Разобрал, думал аккумулятор сменить, а там вместо аккумулятора конденсатор.
Может всеже оч маленький аккумулятор? о0, Разряд кондера происходил бы совсем иначе ИМХО.
  • dimrin
  • 17 января 2012, 13:03
Может, я так и не понял что это там, он в виде маленького боченка.
  • diamon
  • 18 января 2012, 12:45
Дамс. Качество преподавания русского языка нынче ниже плинтуса… Вы бы перечитали учебник что ли…
  • 20 января 2012, 14:56
Умник. в чем проблема, подскажи где поправить, поправлю. Хотя вряд ли что то полезное будет… мы умные только когда других тролим…
  • diamon
  • 10 февраля 2012, 10:02
Ок. Навскидку
оф- лайн
все таки
снимиш

Эти обороты речи просто убили:
которые в своем случае будут так же и питать машину
надо в пульту управления вынуть зарядный штекер
во время зарядки на пульту горит правый светодиод

Про пунктуацию вообще промолчу. Точки вместо запятых, а кое-где просто никаких знаков. То, что после точки ставится заглавная буква вас видимо тоже не учили.
  • 21 февраля 2012, 09:33
Это да, есть немного косноязычности в моих словах, но тут уже придется перекраивать не стиль написания, а образ мышления. Что несколько поздно.
А вот насчет орфографии, тут у меня все с ног на голову встало. Попробуй через оперу написать выделенные тобой слова и проверить орфографию… Многие слова почему-то подчеркиваются красным, хотя уверен что это слово написал правильно…
  • dangos
  • 19 января 2012, 01:38
Писал я уже обзорчик такой машинки тут=) Но автору огромый респект за подробность в обзоре, мне лень фоткать было=) Машинка ездит и гоняет котэ регулярно, так что маст хэв))))))