Автомобильный MP-3 плеер -очень "бюджетный" с хорошими характеристиками

Комплект коробка и сам плеер — и более ни чего! Сделан из алюминия, лицевая и задняя панель пластиковые — имеет маленькие размеры 16x11x5 см. Форма достаточно специфичная, по этому установить её в автомобиль красиво, очень проблематично (невозможно).

Три ручки — громкость, бас и высокие. На двух плеерах были сильно притянуты, их с трудом пришлось рассшатывать. Управление ведется и с пульта и с панели, вернее сказать так — с пульта устанавливаются первоначальные настройки — громкость и эквалайзер (5 вариантов), а ручками уже догоняешь до идеального звучания. Звук для такого продукта оооочень хороший, бас и высокие звучат выше данной стоимости товара на порядок. Громкости с родного усилка так много, что мне пришлось её даже убирать. На дисплее отображается либо название трека, либо громкость, либо параметр эквалазера и всё. Подключение колонок через «крокодилы-прищепки» достаточно удобно. Подключение проблем не создает.Разобрал его, внутри пайка вроде хорошая, есть возможность перевернуть плату и панели вверх ногами — если нужно крепление к потолку авто :-). МИНУСЫ — и они существенны!- нет проигрывания по папкам, только всё подряд и нет разъёма для подключения внешней антены, по этому радио протестировать не смог. ВЫВОД- для меня он вполне хорош, т.к звук приличный, выглядит убого и на него ни кто не позарится. Для любителей своего авто — это конечно не вариант.
  • sww
  • 15 января 2012, 17:58
видел на дилэкстриме много подобных усилков, но не могу понять — куда они предполагают крепить его в автомобиле?
  • Bacchus
  • 15 января 2012, 18:18
Я сее врезал подобный, но играет ооочень тихо
  • 15 января 2012, 22:51
Скажу честно, он у меня стоит через усилок который вывернут весь на минимум. Трех полосные колонки Мистери тащит запросто с минимально убранным звуком. НО у отца в машине она работает без всякого усилка и тащит обычные колонки в легкую. Я не ценитель хорошего звука, но вот отец более ревностно к нему относится- ему для машины в самый раз. Колонки конечно я не помню какого сопротивления у него. Да и машина у нас — НИВА- там шум приличный, но этой балалайке хватает силы его заглушить
  • enbond
  • 15 января 2012, 18:03
я бы себе такое прикупил, но в отсек для магнитолы его не запихнешь, а куда его еще поставить можно даже придумать не могу…
  • kaf
  • 16 января 2012, 13:16
Он не автомобильный (просто питается от 12V) — посмотрите на разъемы для акустики, да тюльпаны на второй кочке повылетают, а куда девать антенну я вообще не знаю.
скорее всего все-таки это домашний стационарный аппарат. Видел такие же в форм-факторе 1DIN. ИМХО подобные вещи надо покупать ф оффлайне по цене от тысячи рублей (USB, SD, тюнер и прочее на борту, без CD-привода)
  • Malasay
  • 29 января 2012, 19:58
Я сам любитель экономить каждый цент, но в данном случае взял бы SD/USB магнитолу оффлайн от 1000 руб.
  • Amigos
  • 15 января 2012, 18:38
сделай фото дисплея в работе.
  • 15 января 2012, 22:44
Хорошо, завтра сделаю, он уже в машине стоит.
  • Yurii
  • 15 января 2012, 20:14
У меня есть подобный с Sunsky, МА-200 за $28, 4x40 Chinese watt, антенна — проводок. Решил в машину не ставить, в гараже будет петь и питаться от старого ATX БП (надо 12в 6а).
Вообще для скутеров это и мотоциклеток. Видел в Российском инет магазине такое за 3500 руб.
Выглядит красиво и громкий.
  • Amigos
  • 15 января 2012, 20:32
у этого TDA7377 стоит на выходе -2Х30 W по даташиту, конечно не самая удачная микросхема, для скутера или мопеда -само то.
эти 2 по 30 Вт с искажениями 10% ))) реально там Ват 10-12, если при 15 В. )))
  • itera
  • 15 января 2012, 22:23
а какого объема карту или флешку он кушает?
  • 15 января 2012, 22:45
не проверял, у меня больше 8 гиг нету. Найду отпишусь
  • Alexand
  • 16 января 2012, 02:36
Запоминает ли на какой секунде или песне остановился при выключении?
  • 16 января 2012, 07:20
секунду не запоминает, песню запоминает. Три режима проигрывания-все подряд, случайный и который я не понял…
  • 16 января 2012, 04:15
интересно кто в здравом уме, себе это в автомобиль поставит?
не все такие мажоры, вот у нас еще 01 и москвичи по дорогам гоняют, а как никакой музыки в салоне нет то и такая сойдет, свои деньги он отработает. Я тоже бы в свою поставил, а что делать если нет денег? или выбор стоит между новым глушителем и экономией на магнитоле? Для скутера вообще само-то! Жаль только на Диале продаются- магазин гавеный, долго грузят…
  • 16 января 2012, 12:21
а вы хоть понимаете значение слов, которые употребляете, или 3 класса образования не позволяют этого сделать?
а на йух давно ездили? Собирайте чемоданы.
  • 16 января 2012, 19:35
тогда понятно, вам этот девайс крайне пригодится, дабы показать свое немерянное ЧСВ…
их куча и в других магазинах
я вот планирую из зепара поповозку сделать на работу кататься, а то рено жалко гонять по разбитой дороге, да и на бензе сэкономлю. и вот нето такое можно было бы и впихнуть туда. хотя еще подумываю… за 10$ примерно еще продаются разные панельки без усилка чисто с платой плеера, экранчиком, кнопочками… и подкинуть к этому плееру усилок и норм колонки.
  • 16 января 2012, 20:21
Вот виды дисплея

в 05 стоит? все таки лучше добавить немного и купить магнитолу, убого как то смотрится даже для жигуля…
  • 17 января 2012, 20:09
БОЕВАЯ МАШИНА РОССИИ-НИВА 2131
можно выточить какую панельку из пластика по форме кармана с внешней стороны и по форме плеера с внутренней и поставить, чтоб зазора небыло этого и будет красиво.