Обзор браслета, который подойдет к любому наряду

• Цена: $ 7.23 + $ 4,01 доставка

Браслет — это неотъемлемый аксессуар женского гардероба, как в древние времена, так и в настоящее время. Браслеты, благодаря современным технологиям, создаются из всевозможных материалов, разнообразных видов и форм. Условно можно выделить жесткие и мягкие браслеты. Жесткие браслеты бывают шарнирными, пружинистыми и замкнутыми. Замкнутые браслеты делают обычно в форме кольца и носят на руке. Именно о таком браслете, мой обзор!

Браслет мне понравился с первого взгляда, очень я люблю подобные побрякушки. Когда я его получила, была приятно удивлена его качеством (что не могу сказать о других вещах из этого магазина). Ну теперь обо всем по порядку.

Посылка у меня была больших размеров, т.к. мой заказ состоял из четырех единиц товара. Упаковано все это было в большой белый почтовый пакет. Упаковкой у браслета, был прозрачный пакет с клейкой тесьмой.

Выглядит он, именно так, как и заявлено в магазине

Застежка у браслета необычная, но удобная

Диаметр браслета- 7см

На руке он смотрится так:

Мои впечатления спустя полтора месяца использования.

-Мне браслет очень нравится. Ездил со мной на море и отлично прошел испытания на прочность. Камушки сидят прочно и ттт, не один не выпал, цвет не стерся и не облез.
-Подходит практически к любому наряду.
-Минусов не нашла.
На этом все, спасибо что дочитали!

Планирую купить +1 Добавить в избранное +3
  • vova_m
  • 15 августа 2016, 16:54
Ездил со мной на море
+ сережки, крест, цепура и кольца — а потом спрашивают как «нашего» человека узнают в одних плавках на пляже :)

Впрочем… «соседи» где то там рядом на пляже
зачем на пляж? Потом загар плохой. Вечерами одевала на прогулки и ужины
  • ABATAPA
  • 15 августа 2016, 17:09
Одевали мужа? ;)
  • 15 августа 2016, 18:06
Вечерами одевала
вам хотят сказать, что браслеет НАдевают, Одевают — кого-то. согласно правилам русского языка.
ясно, спасибо!
  • 15 августа 2016, 18:08
Металл какой? Алюминий как всегда?
  • macrel
  • 15 августа 2016, 18:09
очень «цыганский»… скорее еще будешь, наоборот, искать наряд, с которым это можно носить…
  • macrel
  • 15 августа 2016, 18:36
может и не ходила, только это не повод минусовать за мнение
вообще не минусую никого, зачем это вообще делать? Пусть минусуют обиженные жизнью люди ;) мне ж не жалко и вы не обращайте внимание
если гардероб состоит из лаконичных женственных вещей нейтральных цветов, эдаких сферических коней для офиса в вакууме, браслет вполне впишется.
  • Alger
  • 15 августа 2016, 18:43
через пару месяцев это «злато» начнёт облазить, и окажется что 11 баксов зря потратили
  • 15 августа 2016, 18:49
и окажется что 11 баксов зря потратили
это же халява по п.18
ничего себе халява. Фото сделай, обработай, обзор напиши. Халява это когда ты вещь получил и ничего ни кому не должен.
  • 18 августа 2016, 10:59
ничего себе халява. Фото сделай, обработай, обзор напиши.
Да, трудно Вам жить…
Мне нет, а вам?
  • 18 августа 2016, 18:03
Мне трудно, но интересно. Я же не попрошайка
блин, насмешили вы меня! Спасибо, что подняли настроение :)))
  • yxTA
  • 15 августа 2016, 18:55