Сумка под камеру или фотоаппарат

Здравствуйте, купил себе камеру, а носить и хранить не очень удобно без сумки, вот и задался поиском подходящего размера и качества сумочки.

Пал выбор на эту, так как она подходит под мои размеры камеры, ну и внешне симпатичная.

В комплект входит ремень для переноски сумки на плече.

Конечно пластиковые карабинчики не радуют, но цена за себя говорит, хотя они не такие и хлюпенькие.

Крепеж ремня к сумке.
— Размер сумки: 135x100х100 (Ш.Д.В)
Материал изготовения сумки: Нейлон

На обратной стороне сумки, имеется нашивка для крепежа на ремень.

Качество пошива вполне отличное для китайской дешевой сумочки.

Открываем сумку, изначально отлепим липучку, а затем расстегнем молнию.

Внутри сумка обшитая приятной на ощупь мягкой тканью, так же имеется маленький карманчик для хранения батареи и тд. Размер внутреннего карманчика 90х50 (ШВ).

Собственно под эту камеру я и покупал эту сумку.

Влезает из запасом))) Кому интересно камера Panasonic V110

На этом все, впринципе сумкой остался доволен, ну согласитесь лучше камеру хранить в сумке чем в пакете, на качество жалоб пока нет.
Спасибо за внимание.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +4
  • 09 августа 2016, 11:40
От подобного девайса требует 2 вещи — защищать от падений/ударов и влагозащищенность. Если с первым видно какое-то наполнение мягкое, то как со вторым? И может у кго есть линк на нечто подобное под зеркалу Sony A37 с китовым объективом. Заранее спасибо.
  • CTAHOK
  • 09 августа 2016, 13:02
У меня такая китайская, стенки имеют жёсткое уплотнение, в комплекте перегородки и чехол для защиты от дождя, однако ещё не тестил его. Пользуюсь 3-й год, ничего не отвалилось, обзор чтоли на него запилить. Мой 5100 + Кит (или 35мм) + зарядник вполне помещаются, однако размеры сумок у разных продавцов незначительно разнятся. Покупал сумку давно и на ebay. Ссылка уже загнила.
похожая на алиэкспрессе
  • 09 августа 2016, 15:23
Спасибо большое. Приценимся.
смотри в сторону серии lowepro toploader zoom. www.ephotozine.com/article/lowepro-toploader-zoom-aw-series-camera-bags-13154

там цена правда не 5 баксов будет. для китового объектива пойдет самая маленькая сумка. у меня раньше была такая называлась zoom mini. сейчас это видимо 45 модель. в старой версии не было дождевика в комплекте. недавно поменял на 50 модель, так как с младшим цейссом плохо помещается камера. там как раз рейн кавер есть. и в целом отличная сумка.
  • 09 августа 2016, 22:11
Спасибо. От оратора выше через пару линков наткнулся на сумяку 1 в 1 как по твоей ссылке за 5$ ) Надеюсь ватерпруфность выдержит маросящий дождик, более в принципе для меня не важно, да и фотик… сам понимаешь. Сейчас это немногим меньше 350 баксов и как бы совсем не вау… все таки это все еще однофокусник, все таки глаза ему не даются совсем. Макро он распознает, но не фоткает априори. Темные кадры так же не желает жать спуск и т.д. и т.п. У знакомого Бу кэнон за 50 рубасов брал, так мы с ним 2 часа на чистку убили и получили 5 точек фокуса, макро, ночную съемку, вообще отсутствие красных глаз и т.д. и т.п. и все это в фоткеи котороый жестко эксплуатировался 4 года. Так что потоло на что я расчитывал для своего фотика — 10-12$. А так спасибо за коммент. Призадумаюсь к след фотику ) тем более фтатив я купил, косяки его понял, зимой буду перепечатывать важные конструктивные косяки.
покупал aw 50 за 21.30 с ибея. хорошая вещь того стоит. сумка еще фотик переживет. я недавно заменил 550 сони на 57ую
  • 10 августа 2016, 07:13
А смысл 550 на а57 менять? на 2 пикселя больше и все? а так я крутил 57 от 37 ни чем не отличается. все так же 1 точечный фокус и т.д.
что ты называешь 1 точечным фокусом? в а57 три крестовых датчика. и она СЛТ в отличие от 550.
  • 10 августа 2016, 10:22
Точки фокусировки. Т.е. скажем у меня на полном автомате скажесм при фотографировании цветка на расстоянии 20-30 см (цветок занимает 60% площади и по центру) цветок выходит в фокусе, а вот трава под цветком на расстоянии полу метров нет. Я сам совсем не силен в них. Фоткаю почти всегда автоматом. Редко когда переключаю в ручной. И то зачастую это либо макро, либо темень что авто не может словить фокус и не дает спустить курок. Кста и макро на автоматах у меня не спускает курок. Перевожу и тушку и объектив в ручной режим, включаю ручные настройки и только тогда фоткает. Что я уже только не делал.
  • 10 августа 2016, 12:18
Да… там все очень сложно. Посему говорю же, юзаю авто ) Вот мой с авто не силен.
  • Pigmat
  • 09 августа 2016, 12:00
у меня такая же сумка, с лейблом Сони, так вот этот лейбл в первые часы ношения первым отрывается ) малейший зацеп и все… а так сумка вполне ничего, но мягковатая от ударов не спасет(
  • sanakalo
  • 09 августа 2016, 12:37
У меня с лейблом Canon. Тоже оторвался в первые часы. Ремень оторвался от карабина. Сумка о-о-о-о-чень дешевая и по качеству. Зарядка для камеры и запасной аккумулятор не влазиет. Верхний клапан непонятно для чего?! Очень мешает доставать камеру. Липучка на клапане маленькая и тоже плохого качества. Я пожалел, что не купил другую…
  • lockeron
  • 09 августа 2016, 13:30
Хехе, в свое время брал такую же. Но у меня под камеру сони, и надпись именно сони. А так неплохая сумочка. Вот обзорчик делал: www.youtube.com/watch?v=AaRnt1CQ3Cw
  • Pashuk
  • 09 августа 2016, 13:42
Да, та самая)))
  • mVlad77
  • 09 августа 2016, 15:16
У нее крепление ремешка расположено по центру (по вертикали), в итоге сумка постоянно пытается перевернуться, что может привести к выпадению дорогой камеры.

PS. И да, наклейка быстро отлетела.
  • Prolog
  • 09 августа 2016, 17:47
Была точь в точь такая же сумка. Через два месяца отломился замок на молнии, просто развалился на две части.