Zsun USB Wi-Fi 2.0 TF Card Reader - Извратился и поплатился

Решил вот купить девайсик ценой аж 8$. Обзор его был на Муске и как бы тоже устраивало, картридер и еще как бы с Wifi, чтобы быстро скинуть балласт с трубки и прочего на флешку, так как в офисе есть обладетели чудес Apple с их закидонами, ну да ладно. Суть в другом… Оно не работает.

После получения все вполне радовало, нормальная упаковка, девайс сам собран нормально. Просканировав код, скачал приложение и ус-во увидело тестовую флешку, да и как картридер заработало. Круто ж!

Далее, сменили пароль — иначе зачем свои файлы всем давать смотреть… Устройство переподключилось… И теперь пошли танцы. Устройство подключалось и отключалось каждые несколько секунд. Причем бесило тем, что каждый раз собщая, что сеть не имеет доступа в инет уведомлением… Сменил WEP на WPA не помогло, отменил пароль — не помогло. Ну ладно сбросил к стоку и вообще без пароля — снова соединилось, думал ну вот! А фиг продолжался цирк вкл/выкл Wifi… Это ж китай…

Теперь ус-во не хочет корректно работать ни от компа, ни от повербанка. Подсоединил другую трубку на соединение, та же петрушка, вафля подключается/отключается и это делает невозможным работу с ус-ом, как просматривать файлы и как их делать перемещения?

Далее в меню передачи Share после обновлений и прочего так и не появилась передача именно на ZSun. В итоге по-сути выходит имеем картридер за 8$. Хоть тут оно работает и на компе все есть. При этом при коннекте с трубки по Wifi пишет no SD…

Конечно может руки кривые, но как пользоваться этим чудом техники я так и не понял. Вернусь к классическому виду передачи...) А с Жирбеста попробую копейки выбить… Хотя это часть вторая всей проблемы
Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +9
  • monop
  • 04 августа 2016, 20:11
Название для картридера «Засунь» подразумевает, что по wi-fi будет работать плоховато
У Вас интересное направление фантазий, вообще Z = That (дико избитая игра слов).
  • Demz
  • 04 августа 2016, 22:15
зат-сун?
мне кажется, что первый вариант както толерантнее, чтоли))
Обычно толерантность мне фиолетова (я в долг у МВФ не беру), но чем That Sun не толерантен?
  • Demz
  • 05 августа 2016, 14:33
более точным определением точки назначения) с точки зрения «русскоговорящего уха»
зэт-сан, а не зат-сунь.
  • Rexxx174
  • 04 августа 2016, 20:11
Хороший обзор.
  • Grean
  • 04 августа 2016, 20:12
Похоже, устройство неисправно, нужно требовать возврат. У меня аналогичное валяется (только под брендом Eaget), в нем ничего не отваливается. Но все равно железка мусор — WiFi очень слабый, скорость никакая.
Попытка не пытка, надежда была, но… Хотя есть и позитив, но это в иных обзорах.
  • nochkin
  • 04 августа 2016, 23:53
У меня тоже отваливалось так же. А потом я заметил, что это только бывает когда MicroSD карты нет в слоте. С картой проблем нет.
У меня штук пять таких и все работают с таким глюком.
Так я логично, их подцеплял с картой (разные пробовал), а когда карты нет и еще подключение к компу, то это как сброс к дефолту.
  • nochkin
  • 05 августа 2016, 06:42
Значит, брак. У меня таких несколько штук и все замечательно работают. Какие-то я прошил на OpenWRT, а другие ещё не успел.
  • nint
  • 04 августа 2016, 20:45
Я этому свистку нашёл только одно применение — после перепрошивки записал на него Файлы для отвязки взлома wii u от Интернета. Теперь и живет в приставке
  • yurisku
  • 04 августа 2016, 22:54
А на что прошили?
  • nint
  • 04 августа 2016, 23:06
  • bigmo
  • 04 августа 2016, 22:55
Ну не знаю, у меня все заработало, заказывал на ибее голубого цвета…
вставил 16 гб. сд-флешку и смотрел на планшете фильмы, все норм.
Там, кстати на гугл плее есть еще одна прога для сабжа — iExtender.
Попробуй может заведется…
Я пробовла разные проги, проблема даже не до ПО. Свисток не может нормально установить соединение, Wifi постоянно переподключается… А тут как понимаешь проблема в ином.
  • Abc12379
  • 05 августа 2016, 02:43
Попробуй разобрать и пропаять контакты бутерброда, у меня так решилась проблемма!((
Не сначала денег выбью. Жирбест уже написал типо отправил дубль два или же возвратим GB… Надо на палку уломать
Отвратительный слог. Очень трудно читать. Случайное размещение знаков препинания по тексту не вносит ясности.
Автор стесняется слова «устройство» и избегает любым способом?
Просто ужасно! Как жить!
Не ёрничайте. Почему бы вместо этого не постараться привести текст и мысли в порядок?
Неужели Вам не стыдно это так оставлять?
Нет. Я более занят проблемой ус-ва
  • abyrwalg
  • 08 августа 2016, 00:56
политической или практической (вскрыть / пропаять / перепрошить )?
очень уж железка интересная, жаль, если их половина безнадёжный брак