Женские кроссовки Li-Ning

• Цена: $45.48 сейчас $40.64

Эти кроссовки брались для повседневной носки, хотя заявлены на сайте как беговые. Мне понравился их ненавязчивый классический дизайн и тонкая подошва.

Ниже можно увидеть обзор мужской модели от BBOYzzz.

Прибыли кроссовки в полуразвалившейся коробке.

Сделаны кроссовки аккуратно, строчка ровная, следов излишка клея нет, никаких других неприятных косячков не обнаружила.

Доказательства покупки

В магазине доступны 3 варианта цветовой расцетки.

Корпус кроссовок выполнен из серой легкой ткани с серыми вставками под замш и розовыми из кожзама, повторяющими логотип бренда.

Шнурки плоские мягкие белого цвета. На язычке пришит белый патч с розовым логотипом и названием бренда.

Шнурки проходят через планку из «замша» снаружи и белую вставку из кожзама внутри. Дополнительно шнурки фиксируются хлястиком. «Замшевая» вставка по краям имеет зубчатый рисунок.

Фронтальный вид:

Вид сбоку:

Тыльная часть кроссовок:
На пятке также не забыли упомянуть о Li-Ning

Весит один кроссовок всего 187 г.

На внутренней стороне язычка находится ярлык с описанием размера для разных стран, длина в см, страна производитель, QR код и номер модели.

Внутренняя часть кроссовок в районе пятки и язычок выполнен из розовой перфорированной ткани. Остальная часть выполнена в белом цвете. Задник околопяточная часть мягкая и уплотнена.

Стелька в кроссовках вклеена и не вынимается. Верхняя часть стельки покрыта слоем ткани из розового сетчатого материала. В районе пятки логотип Li-Ning из белой краски. Стелька плотная, эластичная и довольно толстая, около 0,5 см шириной. Толстая стелька должна компенсировать тонкую подошву.

Размеры
Размер обозреваемых кроссовок 7.5. В магазине размерная сетка представлена от 7 до 9 размера.
На мою ногу с размером стопы 24-24.5 см (в жизни обычно ношу 37 размер) кроссовки налезли, но такое ощущение, что они маловаты или это кажется после летней свободной обуви. По крайней мере, в других беговых кроссовках мне комфортно и они не жмут.

Подошва кроссовок рифленая белого цвета, с розовой полоской по периметру, на дне выдавлен логотип и надпись Li-Ning. Толщина подошвы в самой широкой точке в пятке 18 мм.

Ощущения:
Это у меня третьи кроссовки от Li-Ning и в отличие от первых двух такое ощущение, что эти маловаты- ноге тесно не только впереди, но и по бокам. Может это связано конкретно с этой небеговой моделью и ощущения такие после летней обуви. Я дождусь осени, а там попробую разносить их.
  • 14 августа 2016, 13:01
Я понял! Признайтесь, вы открываете спортивный зал или набирает легкоатлетическую команду)))
  • 14 августа 2016, 13:12
Это просто зависимость. Сейчас я собираюсь купить свои первые Asics)
С них и надо было начинать. Gel Lyte V например шикарны и удобны настолько, что конкуренты нервно покуривают.
  • 14 августа 2016, 14:22
За что вы так… Теперь я хочу еще одни… К тому же они унисекс, я думала мужские, когда увидела
Не пойму, как там выбрать размер, если они унисекс
ebay.com/itm/112057686835
Не знаю, я в офлайне свою пару брал. По длине стопы наверно. Размеры стоп они как бы все унисекс, у кого то больше, у женщин меньше. У тройки есть особенность — они без язычка, тем не менее они все равно круты.
  • 14 августа 2016, 15:04
Дело в том, что в этом магазине не указаны см, так то, вообще, вопросов бы не возникло.
  • 14 августа 2016, 19:38
Размеры стоп они как бы все унисекс
Если бы, блин…
Просто для примера:

Можно еще пошарить по фирменным размерным сеткам — там разные размеры при одной длине стопы для мужчин, женщин, детей и подростков — не редкость, к сожалению…
  • 14 августа 2016, 20:42
Или продавцу написать. Но я как-то спрашивала у него о чем-то, не ответил гад
  • Yulong
  • 17 августа 2016, 14:02
Не соглашусь, что GL5 наилучшие, но они вместе с другими моделями часто бывают в официальном магазине Asics на ebay за $35, поэтому рекомендовал бы, да.
Не жарковато ли в таких бегать? Мне кажется они очень плотные
  • 14 августа 2016, 13:12
  • werywolf
  • 14 августа 2016, 13:15
Покажите уже ваш склад целиком!
  • 14 августа 2016, 13:22
Боюсь, некоторым плохо станет… Это не о спортивной обуви говорю))
  • werywolf
  • 14 августа 2016, 13:49
Просто интересно, как выглядит шкаф, где столько одежды и обуви. Или речь уже о комнате?
  • 14 августа 2016, 13:50
Их несколько, ведь там не только моё, но места всё равно не хватает)
  • VIPerFLA
  • 14 августа 2016, 16:46
показывайте ужо :))
Подскажите, в чём сакральный смысл брать за $40 китайские кроссовки неизвестного качества и фирмы, когда можно взять брендовые (те же asics) за меньшие деньги?
  • Zel_ik
  • 14 августа 2016, 14:09
ниже в обзоре товарищу обошлись всего в 20$, да и модель эта для повседневной носки, и бренд эта давно на слуху. вон сборная КНР во всю одевают их, еще добавлю классические кроссовки идут на не широкую худую ножку, это для того чтобы они не смотрелись громоздко, яркий пример зайдите в магазин NB и померяйте на ноге на подобие такую же модель это 501(42$) а затем 574(50$), кстати в офлайн сейчас распродажа на летнюю коллекцию
Речь о данной конкректной покупке, скрин на оплату которой есть в обзоре. Вот всерьёз недоумеваю — зачем?..
  • BBOYzzz
  • 14 августа 2016, 14:23
Что значит неизвестное качество и фирма?

Ничем не хуже тех же Асиксов и на рынке давно
То и значит — на рынке спортивной обуви этот производитель не на слуху, как минимум.
Asics же ведёт свою историю с 1949 года.
В общем, сравнение Ваше несколько неудачное.
Вы ошибаетесь, баскетбольная обувь ли-нинг широкоизвестна в мире. А что касаемо узнаваемости производителя, кому то и наименование Мизуно покажется малознакомым. Лет 10 назад Нью Баланс не внушал никакого доверия, я видел такие кроссовки только у одного человека, он привез их из Германии.
  • 14 августа 2016, 14:51
Выгадать на Али можно только при покупке электроники.
Одежду, обувь и т.д. брать только в Европе и США.
  • VIPerFLA
  • 14 августа 2016, 16:47
которую шьют там же в китае или в турции, или вьетнаме?))
  • 14 августа 2016, 16:59
Не равняйте бренды отшитые в китае и ЮВА и дешманский полуподвал для внутреннего рынка.
На али почти не бывает «не фейковых» скидок.
Рубашка купленная на сейле в штатах за 25 баксов и за 25 на али — это две параллельные вселенные.
  • 14 августа 2016, 19:41
дешманский полуподвал для внутреннего рынка
Ой вряд ли…
Дешманский полуподвал — это как раз для внешнего рынка, для того же али, где 100% покупателей — не китайцы.
А для внутреннего они нормально делают.
  • 14 августа 2016, 19:45
Почти вся одежка на Али — в китайских размерах и с чисто китайскими лычками. Своего рода ширпотреб для селян.
Уверен, что в Китае есть и свои качественные бренды, но думаю что они имеют локальный характер и «почти европейские» цены, вследствие чего на Али они просто не встречаются.
Думаю что «что носят сами китайцы» подробней расскажут люди, которые часто бывают в Китае.
  • 14 августа 2016, 20:15
Почти вся одежка на Али
процитирую себя, любимого:
для того же али, где 100% покупателей — не китайцы.
Хотя на али тоже встречаются приличные вещи.
Наверное…
Хотя я как то брал рубашку ради интереса — на мой мелкий 48-й XXL оказалась настолько впритык, что аж чуть маловата.
Но к качеству — претензий нет.

Где то в первой половине 80-х мне попались китайские кроссовки — корешу мать взяла, но оказались малы.
На тот момент это были лучшие кроссовки из тех, что мне попадалось до этого — хорошо сидели, хорошо амортизировали, ходил в них в дождь по скату железной крыши и не падал.
И продолжалось это года два, пока у меня их не сперли…

Просто не надо покупать у нас — наши продавцы слишком жадны в основной своей массе, что бы покупать качественный товар, который стоит денег.
И не надо уподобляться этим продавцам, и покупать в Китае по правилу левой руки.
  • 14 августа 2016, 20:35
Я для себя выбор давно сделал в пользу американского масс-маркета с понятными размерами и понятным качеством.
На распродажах (которые у них не кончаются) цены выходят как у полиэстровых мешочков с Али.
С обувкой — тут отдельная тема, я по ней конкретно так угораю — пока у меня в фаворитах меермин.
Обожаю эту чудесную, ничем не подкрепленную веру в якобы более качественные вещи для внутреннего рынка. Словно зашёл на форум любителей старых утопленных праворульных авто из Японии :) Господа, производственная линия одна и материалы одни и те же. Отдельно заморачиваться и шить хуже для рынков, на которые компания только выходит никто в здравом уме не будет.
  • 15 августа 2016, 09:18
Обожаю эту чудесную,ничем не подкрепленную веру в якобы более качественные вещи для внутреннего рынка.
И продолжалось это года два, пока у меня их не сперли…
Ну шо сделаешь — нечем мне подкрепить.
А вам есть чем подкрепить чудесную веру в то, что весь Китай делает дерьмо?
Смелое заявление. Хуже. С асиксами в принципе мало кто может конкурировать, даже именитые бренды.
Больше смелых заявлений!
  • verterr
  • 30 августа 2017, 18:25
Есть такие, только мужская модель. А так же есть асиксы, ньюбалансы, всякие скечерсы и меррели. Конкретно эта модель Лининг неудачная. Во-первых, подошва очень быстро стирается (прямо на глазах); во-вторых, хоть там и пенка, но если долго в них ходить то пятка устает неожиданно быстро (ситуация получше чем в кедах Ванс, но не на много). Цена не маленькая (я брал на гирбесте). Как итог — лежат себе без дела… Брать не советую, если только жизнь заставит…
где Асикс можно взять за меньшие деньги? Сам хожу в Асиксах вот таких, брал за 2750 на вайлдбериз и это при 40 процентной скидке. Что касаемо ли нинг, то обувь проверенная, хочу взять тоже себе одну пару, но чуть позже.
Достаточно просто немного поискать :)
scorpionshoes.co.uk, prodirectselect.com
sportsshoes.com, например
вы покупали в этих магазинах обувь?
в упомянутом — точно да, 4 или 5 пар в общей сложности
в Россию они скорее всего не шлют, а с посредниками я дел не имел ни разу. А так конечно буду иметь ввиду. Спасибо.
В Беларусь слали без вопросов, не вижу причин, по которым не стали бы слать в Россию.
Проверил только что — в списке стран при добавлении адреса, по крайней мере, Russian Federation присутствует.
Почему то валюту на доллары не получается изменить в настройках, не такие уж там и маленькие цены. Но богатый выбор, буду иметь магазин в виду. Спасибо.
  • 16 августа 2016, 14:09
m.finishline.com/ в этом плане куда лучше. Иногда здесь можно урвать кроссовки по очень выгодной цене, но нужно пользоваться услугами посредника
А представленные выше магазины дорогие, смысла в них не вижу
Что значит «дорогие»? 25 GBP за кроссовки New Balance и 18 GBP за кеды Converse — это дорого?
  • 16 августа 2016, 15:03
Не нашла я там таких цен. Очень дорогая обувь. А те, что со скидками, несколько размеров осталось
ссылка на проверенного и недорого посредника не помешала бы.
  • 16 августа 2016, 16:07
Не знаю насколько он хорошо сейчас, многие жалуются. Но они и действительно стали медленней работать и фото входящих вещей не делают.
Пользуюсь пока им, моя реф. ссылка www.fishisfast.com/affiliate_link/34ea0c63c5d9/redirect
На www.finishline.com сейчас очень выгодное предложение 20% скидки со 100$

Могу посоветовать еще этот магазин www.joesnewbalanceoutlet.com официальный аутлет New Balance, сама там несколько раз покупала. Тоже смотрю сейчас хорошие скидки предлагают
polexp.com shopfans.ru

Вы ещё учтите, что эти магазины автоматически вычитают VAT при отправке за пределы Евросоюза. А это -20% от стоимости.
спасибо, буду иметь ввиду и магазины и посредников. Что касаемо ли нинг, одну две пары хочу взять, в этом производителе я уверен.
Плюсанул. Совсем забыл об этом упомянуть. Правда, по своему опыту выходит не совсем ровно 20%, несколько меньше.
Почему то валюту на доллары не получается изменить в настройках
Вверху справа от строки поиска жмёте на селектор «EN / £», далее Currency, далее выставляете доллары или евро — смотря, что привычнее.

не такие уж там и маленькие цены
Никто маленьких цен не обещал, но у них очень часто распродажи и можно найти интересные модели по хорошей цене, причём, в продаже фэйков магазин не замечен был.
UPD: Женские модели асиксов по цене «ниже $40» точно видел :)

Про вычет НДС уже упомянули ниже. Но для этого необходимо после совершения покупки обратиться в саппорт — вернут разницу на карту. По крайней мере, раньше это так работало.
  • 16 августа 2016, 19:34
Выше магазин давала на Ebay со вкусными ценами. Не знаю с чем связано, но там действительно можно найти модели по бросовой цене. Пока я раздумывала, кроссовки меня не ждали и одни и другие раскупили. Потом вдруг появился мой размер в этом цвете. Эти кроссовки и взяла. Посмотрим, что придет. По купону, вообще, сладкая покупка получается
А вот еще мне понравились в другом магазине
Недавно там стояли мужские фиолетовые 574 (по мне так некрасивый цвет) за 30$- размели сразу.
Пользуясь случаем хотела спросить, какого качества у Асикс термо , стоит брать?
я нажимал на значок доллара в currency, ничего не изменилось, поэтому тут и отписался. А так магазин хорош уже тем, что там можно найти то, что в России днем с огнем не найти.
  • 14 августа 2016, 15:37
Я уже давно задаю этот же вопрос. Но ответа на него нет. Очевидно, это все не совсем «покупка» — ну не понять как можно отдать такие деньги за откровенную дешевку…
  • 14 августа 2016, 20:04
Смайлер, здравствуйте!
Из ваши постов я понял, что вы частенько бываете в Китае.
Можете в двух словах рассказать, во что же одеваются сами китайцы, какая у них структура рынка одежды? Почему на али одежда и обувь низкого качества?
Есть ли у них собственные «всекитайские» масс-маркет бренды нормальной качественной одежды, типа того же ГЭП?
Или у них ТРЦ также как у нас забиты испанским и американским масс-маркетом, а собственные китайские бренды — дешевый полуподвал или высокая цена и локальное распространение.
А тут такая же ситуация как со смартфонами. Китайцы не пользуются всякими Zopo и Doogee — у всех поголовно Apple, Samsung или крупные местные бренды, вроде Huawei или Xiaomi.
  • Enigmik
  • 14 августа 2016, 14:58
Из обзора для себя понял только то, как кроссовки выглядят. Как мне кажется было бы полезным добавить в раздел «Ощущения» реальные впечатления от носки (хотя бы непродолжительной), а не только то, что в данных кроссовках Вам в отличие от предыдущих двух экземпляров этого же производителя тесно ноге.
  • 14 августа 2016, 15:03
Так и их по этой причине (теснота) и не ношу сейчас
потихоньку можно разнашивать, уже сейчас.
  • 14 августа 2016, 15:29
на 6pm шквал кросачей в эту цену.
www.6pm.com/women-sneakers-athletic-shoes~m?s=isNew/desc/goLiveDate/desc/recentSalesStyle/desc/&pf_rd_r=0F1C6YSH02YK0192BY5N&pf_rd_p=429ae7be-f92b-4c1d-af53-051b29db05b3#!/women-sneakers-athletic-shoes/CK_XARC81wFqAQTAAQHiAgQBGAIN.zso?s=price/desc/
  • virrao
  • 14 августа 2016, 20:22
Китайские кроссовки пытаются залезть в более высокую ценовую категорию.Не стоят они столько.
  • 15 августа 2016, 02:01
так тут в цене, 30-60% наценки (прибыль продавца, % али и доставка)
  • Zoolog
  • 15 августа 2016, 03:28
Внутрикитайскую цену можно на Тао посмотреть
Сочетание цветов у кроссовок уж очень симпатичное. Понравились!
  • 15 августа 2016, 15:56
Спасибо)