Двухсторонний Micro USB Кабель

Наконец-то к нам пришла посылочка с двусторонними кабелями фирмы BlitzWolf. Мы очень долгое время охотились за ними, но цена мягко говоря была кусачей. Пока в один день на непривычном для нас сайте интернет магазина banggood.com мы не нашли их по очень привлекательной цене.

Хотим заметить, что это наша первая покупка в магазине banggood и мы остались ею очень довольны. Продавец хорошо упаковал товар, использовав огромное количество упаковочного материала.

Пруф

Избавившись от которого мы видим две небольшие коробочки с изображением кабелей, названием фирмы изготовителя, а также перечислением ключевых особенностей продукта. Внутри каждой коробочки мы находим хорошо упакованный кабель, а также небольшую брошюру. А теперь переходим к рассмотрению самого кабеля. С одной стороны мы видим стандартный разъем USB, с противоположный разъем microUSB, длина кабеля 1 метр. Если внимательно вглядеться в сами коннекторы, то можно заметить, что они двусторонние. Вы можете подсоединять их любой стороной без опасения повредить что-либо. Делается это очень просто и без усилий.

Единственное, если Вы хотите зарядить устройство, то можете подсоединить кабель любой стороной, но вот если Вы хотите передать через кабель информацию, например соединить телефон с компьютером, то один разъем вы подсоединяете как получится, а второй только в определенном положении, иначе информация передаваться не будет. Так что проще эти кабели использовать только для зарядки и не задумываться какой стороной куда подсоединять.
А теперь давайте проверим качество кабелей и узнаем на что они способны. Берем USB-тестер, подсоединяем к нему нагрузку и нашим новым двусторонним кабелем соединяем с повербанком. Увеличиваем силу тока до 2.1А и Вы видите, что кабель отлично справляется с поставленной задачей. Проверяем второй кабель – результаты те же.

Производитель не обманул, кабель действительно отличного качества и подходит для зарядки любого гаджета. А его двусторонняя универсальность делает его незаменимым при каждодневном использовании.

Видеообзор

Планирую купить +7 Добавить в избранное +7
Теперь осталось найти хороший блок питания. И сделать все замеры заново.
Какого… у вас напруга просела до 4.5V вы берете напругу с повербанка?

Нет, мы видим совсем другое.

Перестаньте обманывать себя и людей, возможно среди подписчиков появятся не только ваши друзья и родственники.
  • andy77
  • 08 июля 2016, 08:23
Неоднократно этот кабель был на обзоре. Даже выкладывали фото сломанного разъёма микроюсб и закоротивших контактов.
Что нового у вас, в вашем обзоре?
Самореклама, однако. Школоло, ей Богу.
Валяется такой.
Не проработал и месяца, а так да, удобно.
А в чем, собственно, удобство-то? Полноценный кабель с тонкими дата и толстыми силовыми проводами чем не устраивает?
так удобно то наверное то что он двух сторонний
  • yazha
  • 08 июля 2016, 08:52
Пьющим удобно…
  • vigera
  • 08 июля 2016, 08:53
к нам пришла
наша первая покупка
А кто эти «мы»-то? Корзина Сочных Фруктов вперемешку с Гаджетами?
Их целая банда! :)
  • ggg
  • 08 июля 2016, 09:03
Ну если была задача «просадить» напряжение, то да, мы видим, что кабель отлично справляется с поставленной задачей! ))
Кабель гавно. Пережил ровно одну зарядку. Когда стал вытаскивать, отвалился разъем.
Я не знаю как вы его вытаскивали, но я уже полгода именно этим кабелем заряжаю телефон каждый день и все отлично… Покупал два, второй лежит запакованный новый.
zzzkolesozz, не знаю, как вам удалось написать мой комментарий и запостить мою фотку.
Только не одну зарядку, а пять.
Всё таки я не один с такой проблемой и кабель действительно гэ?)
гэ? Да он ГОВНИЩЕ!
  • t0xy
  • 08 июля 2016, 09:16
ну за 170 рябчиков, 150 с поинтами, такой кабелёчек я хочу)
ну за 170 рябчиков, 150 с поинтами
Оставлю это здесь.
Кабель плохой — не берите. Много раз писали. У само не развалился, но работает из рук вон плохо.
Теперь томится в ящике.
  • m13ale
  • 09 июля 2016, 10:27
Кабель — гамно. Рано или поздно — коротит, оплавляется и убивает гнездо в заряжаемом устройстве.