Белые босоножки на платформе

• Цена: $7.75 + $5.23

Всем привет! Сегодня я буду делиться с вами обзором на летние босоножки. Видела подобные модели на многих девушках, симпатично смотрелось. Мне так же захотелось иметь такие в своем гардеробе. Рассмотрим плюсы и минусы.

Упаковка и доставка

Доставка составила приблизительно 19 дней. Посылку принесли домой под роспись. Упакован товар в китайский серый пакет и в белый коробок. При транспортировке коробок слегка пострадал, но товар внутри остался не поврежденным. Босоножки упакованы в прозрачный шелестящий пакетик.

Размер и цвет

У продавца в магазине всего два цветовых варианта: белый и черный. Как вы уже увидели, я заказала белые. Размерная таблица на сайте выглядит так:.По своему размеру я выбрала 39 размер, по стельке 24 см. Таблица соответствует действительности. Боялась не угадать с размером, думала, что приедут маленькие и будут лежать в шкафу. В реальности на обуви написано 38 размер, но они подошли по размеру. Чудеса!

Материал и швы

Верхний материал на босоножках: синтетическая кожа. По тактильным ощущениям приятная, мягкая ткань. При распаковке был слегка запах клея. Швы выполнены не плохо, все сточки ровные и нитки не торчали.

Детали

Босоножки легкие, практически не ощутимы на ноге, для повседневной носки удобные. Вместо металлических застежек, липучка, которая отлично фиксирует ножку. Так же я считаю плюсом липучку, так как без всяких проблем можно отрегулировать под свои параметры ножки как худенькой, так и широкой. Стелька приклеена к подошве и написан бренд. На ремешке с внутренней стороны пришита мягкая подушечка в районе пяточной кости, чтоб не давил. Платформа резиновая, аккуратно сделана и прочно прикреплена к ремешкам. Каблук устойчивый.

Примерка на мне

Соня

Впечатления
Босоножки приятно порадовали, качество хорошее, по размеру идеально подошли. При носке нет дискомфорта и тяжести, очень легкие. Единственный минус был – запах новой обуви или клея, который быстро выветрился на свежем воздухе. Второй минус — так и не поняла, что с размерной таблицей, так как я заказывала 39й, а пришел 38й, который мне подошел. Всем спасибо, приятных покупок и до новых встреч!
Простите, но босоножки явно не для Вашего юного возраста. Как то, что ли «неправильно» они смотрятся на Вас.
а по моему КОСМОС
с такой фигурой и таким милым личиком можно что угодно одеть, мужчины все равно будут оборачиваться
А мне понравились! Честно говоря в первый раз слышу о возрастном ограничении в покупке босоножек данной модели (в разумных приделах).
  • C79
  • 13 июля 2016, 14:27
за такой комментарий тут всегда минусят. я давно советую автору обратиться к стилисту- с обувью у нее всегда проблемы.
п.с.: ща минусов наловлю )))
босоножки ужасны. а модель нужно подкачать. в разумных пределах.
А я и не модель, я обычная девушка )), но спасибо. В зал хожу время от времени)
  • Pigmat
  • 07 июля 2016, 17:01
Не надо! Елена, пишите исчо )!
  • boloko
  • 07 июля 2016, 17:03
поддерживаю! ПереПодкачанных и так хватает ))
  • Demz
  • 07 июля 2016, 17:16
че сразу не надо? может она в зале на Игоря любуется? А потом он ее на руках качает. Хотя да, тут главное не перекачать модель))
  • 07 июля 2016, 19:55
Не, ну местами то можно подкачать.
с какого места начнём «качать»?))
с попы и плеч )))
  • Demz
  • 07 июля 2016, 17:19
Киска есть, а шкаф где? )
  • Konrad
  • 07 июля 2016, 19:56
Вы тоже заметили, что в обзоре нам всем чего-то не хватает? Даже как-то скучновато…
Интересно, как он сейчас?.. )
На модерации наш шкаф, еще месяц назад добавленный. Там есть, администрация пока не добавляет ))). Скоро появится
  • jpi
  • 07 июля 2016, 19:38
Классные бедовые глаза
  • 07 июля 2016, 19:54
Даже лень хвалить. Трусы когда будут?
Господи, когда уже эти жуткие копыта выйдут из моды. Фееричная модель, любые ноги изуродуют.

С такой фигурой и в таком возрасте, конечно, можно надеть хоть мешок от картошки и лапти, и быть привлекательной, и цвет у платья хороший, и босоножки по цвету сочетаются, однако, это не отменяет того, что весь аутфит смотрится дешевкой. Просто потому что подол у платья волнит, горловина и проймы не держат форму, а босоножки ужасны и за версту видно, что они из дерматина.

Киса лапочка, да )
  • Sam17a
  • 07 июля 2016, 22:45
Присоединяясь к Вашему мнению и полностью его поддерживая, хочу выразиться древней, народной, мексиканской пословицей: «Не по Хуану сомбреро». :)
  • olegek
  • 08 июля 2016, 09:26
тоже не понимаю этой моды на данные кирпичеподобные «тапки»!
Тоже думала такие заказать, но выбрала такие. Сегодня получила (шли 2 недели).Удобные, легкие и подошли на мою лапку 25 и 5)))Может обзор скоро запилю.
Поделилась радостью и информацией-заминусили.Ладно, исправляюсь…
Классные сиськи!.. аха))
  • 07 июля 2016, 22:18
Классные сиськи!
Тоже решили в клуб вступить?)
да тут наверно дело в другом, как говорят «в чужой монастырь со своим уставом»… Я более, чем уверен, что вы на другие обзоры девушек сразу ставите минус, в том числе и на этот. Если это не так, жду скриншот )) Это называется «бабская дружба». Вы друг друга редко, когда поддерживаете. Может быть я и не прав…
При чем здесь устав? Я поделилась полезной может для кого-то инфой.Обувь автора мне тоже нравится…
Лайки только что поставила в доказательство того, что редко минусы ставлю вообще
да тут наверно дело в другом, как говорят «в чужой монастырь со своим уставом»…
нет, просто тапки такие же убогие как и в обзоре
какие-то они древне-примитивные, но что-то в этом есть))
тем более раз такое видимо в моде естественно +++
кроме как переходить «глыбокие» лужи- другого применения не вижу, ну не люблю я дешевую, синтетическую, убойную обувь, есть грех.
Как так?
Посылку принесли домой под роспись.
Вам всегда так приносят посылки?
Зачастую так и есть.
  • Kettah
  • 07 июля 2016, 22:31
Можете промерять длину застежки? Давно смотрю на такие босоножки, но останавливает высокий подъем — большая часть обуви не застегивается.
  • tucson
  • 07 июля 2016, 22:50
Лабутены?
Во всех обзорах у Лены одна беда — обувь
  • Gothya
  • 15 июля 2016, 11:58
Классные, интересно, сколько прослужат.