Кроссы из Китая

Вместе с тапочками из прошлого обзора были заказаны и кроссовки.

Посмотрим…

Заказывал данные кроссы из за цены и внешнего вида.

На кроссы был флеш-сейл по 22.90$ минус 5$ купон = итого около 1150 рублей вышло.

Сразу скажу — на наших рынках на цены на кроссы, которые нравятся — от 1500 рублей.

Качество — на первый взгляд — отличное.
Но впереди всё лето — посмотрим что окажется в итоге.

Материал верха: замша и резина
Подошва: резина

Сейчас лето — и в них немного жарковато, когда на улице +35 ибо нет отверстий вентиляции.
Хотя в такую жару лучше тапочек\шлепок ничего нет.

Подошва похожа на вспененную. Без полостей — то бишь литая.

Внешний вид:

На ногу 26.4см был заказан 43 размер.
Сели как обычно — отлично.

Всегда заказываю 43 размер обуви — всегда подходит идеально. (vancl, taobao, aliexpress)

Мой вывод:

Ношу кроссы уже 3 недели — пока всё отлично.
Потраченные деньги отрабатывают.
  • stek
  • 04 июля 2016, 08:50
Ну за 1150 может ещё и сойдут, но только уж ни как не за 1632 руб, то бишь такая цена сейчас «светит» на сайте. Хотя подозреваю что и вашу цену смогут вскоре «обругать»)).
ну дак я и написал, какая цена у меня на месте.
А ехать за кроссами за 120км в город и брать подделки под найк\адидас не вариант
  • stek
  • 04 июля 2016, 08:58
Согласен,
  • YUMi
  • 04 июля 2016, 09:14
На ногу 26.4см был заказан 43 размер.
Сели как обычно — отлично.
Везёт Вам просто!...)))
Тоже всегда всё подходит
  • rete4
  • 04 июля 2016, 09:35
ладно хоть не кеды. А вообще покупка почтой и из Китая… риски валом. У меня если и размер подходит, то подошва просто горит, продавливается за 1-2 недели.
  • SBVF
  • 04 июля 2016, 10:23
Под «AOMBabel», наверное, подразумевалась «OEM label». Типа марка-шмарка :)
  • smiler
  • 04 июля 2016, 10:59
Это, конечно, не «кроссы», а нечто… И еще, я не понимаю — как вычитанием из стоимости $22,90 номинала купона в $5 получается $18.90? Лично у меня получилось $17,90. Или скрин нарисован с ошибкой автора (завуалированный п.18) или Banggood ошибся. Но Banggodd не ошибается: просто автор не захотел признаться, что ему эти убогие тапки подарили…
В любом случае, этот хлам нельзя покупать ни за какие деньги.
Что что? Вам может еще скрин с палки кинуть? Я только сейчас после вас это заметил.
На палке 17.90 списано
все — спалилсо.
  • Chzdf
  • 04 июля 2016, 11:53
до конца лета хватит )
  • jaxxa
  • 04 июля 2016, 14:43
С учётом того, что уже почти середина лета. Должно хватить. «Пенная» подошва — часто слабое место подобных «кроссовок».
Подошва скорее всего из EVA, то бишь легкая мягкая и непрочная пена. Поначалу отлично амортизирует, ходишь будто прыгаешь, но очень быстро продавливается, повезет если на сезон хватит. И сама подошва быстро стирается.
Личные данные замазаны мастерски.