Сумка.

• Цена: 1917 руб.

Впервые заказала сумку на китайском сайте и оказалась приятно удивлена.

Упаковка оказалась очень плохой, простой полиэтиленовый пакет который на почте достаточно не плохо подрали. Чудом сумка оказалась целой. Сумка не соответствует тому, что представлено на сайте. На сайте кожа выглядит гладкой и мягкой, на деле же материал очень крупно-зернистый.

Фурнитура позолоченная и выполнена достаточно качественно.

Сзади один неглубокий карман.

Внутри находится три глубоких кармана. Средний на замке и крайние на магнитных кнопках.

В комплекте 2 ремня. Стандартный длинный, который регулируется по длине и покороче с цепочкой.

В целом сумка мне понравилась, выполнена достаточно качественно. Запах при распаковке был достаточно специфический, но я протерла ее и положила в нее ароматические свечи на ночь и к утру запах исчез.В магазинах цены на сумки сейчас кусаются, эта же хорошая альтернатива.
Ссылка на видео с обзором youtu.be/lgYjPnBKZn4

В смысле «заказала»? П. 18 же, нет?
  • nevsky
  • 15 июля 2016, 02:30
Супруга сказала, что в оффлайн за эти деньги качественнее сумку можно взять. Лично я без понятия, не моё это…
  • Sl8er
  • 15 июля 2016, 03:48
VikiFly_
Зарегистрирован: 30 июня 2016
Последний визит: 30 июня 2016
И сходу п.18. Клон?
Это что, полмесяца обзор на премодерации висел и только сейчас опубликован?
Это что, полмесяца обзор на премодерации висел и только сейчас опубликован
Да. Именно так. В последнее время очень много товаров по п.18 с этого магазина. Администрация ввела ограничения. По мере модерации публикуются обзоры.
  • 15 июля 2016, 07:27
И сходу п.18. Клон?
Это «обозревательница» с Ютуба, которую магазин попросил на Муське отписаться.
полмесяца обзор на премодерации висел
У меня с 20 июня обзоры с Бангуда в очереди на публикацию лежат. У некоторых людей и по месяцу.
  • 15 июля 2016, 10:46
Да, несладко вам приходится, настоящим писателям
  • 15 июля 2016, 10:59
Сарказм понятен, обзорщики по П,18 разные бывают.
Хорошие и не очень.
Мне уже не хочется стараться, все надоело. Как пишет Ваш клон Hater64 – отработка.
А новички типа Luckyboy неплохо пишут – их рутина пока не загрызла.
Поэтому качество обзоров наличием всяких там пунктов не определяется. Все зависит от автора.
Это что, полмесяца обзор на премодерации висел и только сейчас опубликован?
Это banggood, детка! ©
Про него есть в Правилах и админ несколько раз на форуме объяснял почему.
  • SDR
  • 17 июля 2016, 17:52
А тут ещё и форум есть? Зачем?
А свечи, когда ложили в сумку, зажигали?
  • SDR
  • 15 июля 2016, 06:30
Максимум проживет месяц сумка, потом будет вся облезлая.
  • 15 июля 2016, 06:47
заказала сумку на китайском сайте
Товар предоставлен для написания обзора магазином
Вы уж определитесь все таки! Сама сумка просто ниже всякой критики — уж точно, и даром такое не нужно… Тем более за 2000 рублей!
  • 15 июля 2016, 11:01
Нормальным авторам дают выбрать товар для обзора. Они его заказывают для предоставления магазином.
Слово купила здесь же не употреблялось?
  • 15 июля 2016, 18:03
Что вы все заладили, нормальным да нормальным? Себя, что ли имеете ввиду? Выше ответил…
В топку- однозначно.