Шикарная палетка!

• Цена: 293 руб.

Заказала я себе знаменитую палетку, которая была наверное уже у всех девушек.

Шла она очень долго. На сайте, где я ее отслеживала, писали что-то о том, что в связи с террористической опасностью, таможня задержала посылку. Где-то через полтора месяца я получила посылку и меня порадовала ее упаковка. К сожалению фото не осталось, но палетка была упакована в несколько слоев пупырчатой пленки и плотно заклеена скотчем. Далее палетка была в картонной плотной коробочке.

Пластиковый корпус палетки выглядит достаточно качественно.

Содержимое ячеек не растеклось, все находится на своем месте:)

Наносить средства лучше пальцами, так как в этом случае они наносятся мягче из-за того, что подтаивают под теплыми пальцами. Цвета достаточно насыщенные, но на лице смотрятся естественно. В растушевки легки, но с темными придется повозиться. На фото свотчи в том же порядке, что и в палетке.

В принципе палеткой я довольна вполне. Соотношение цена-качество адекватное. После месяца достаточно частого использования не видна сильная разница в количестве средств. Расход экономичный.
Ссылка на видео с обзором youtu.be/lgYjPnBKZn4

• SiberK
  • 29 сентября 2016, 07:01
Штукатурка? ;)
  • trex
  • 29 сентября 2016, 08:19
Вопрос о безопасности и аллергенности снадобья не раскрыт вообще.
Для этого есть фото товара с надписью «Ингридиенты». Берем и сравниваем с тем что у нас в магазинах.
Но соглашусь, лучше бы это сделал автор обзора.
Состав абсолютно анагичный брендовым, ибо делают их в одном месте ))
  • str
  • 29 сентября 2016, 08:25
Расход наверное все же экономный?
Если бы я вместо naked 2 заказал своей девушке это, она бы меня убила.
  • 29 сентября 2016, 09:32
Так а фото на лице где?
Спросонья прочитал заголовок как «шикарная плетка»…
  • ptolomay
  • 29 сентября 2016, 10:35
шикарная пелотка)
  • bdos
  • 29 сентября 2016, 10:46
хотели сказать палетка?
  • malikin
  • 29 сентября 2016, 11:06
где обзор то? где лицо и результаты шпатлевания?

• suchmach
  • 29 сентября 2016, 14:05
первая фотка видимо после использования китайской косметики :)))
Содержимое палетки надо вообще запретить наносить на лицо, там консистенция «мама, не горюй!», вязкая и липучая. Даже мицеллярной водой тяжело снять. Китайцы сейчас выпускают штучные корректоры, они дороже, но получше. Я вообще не понимаю зачем иметь какой-то корректор кроме желтого, которым синяки под глазами зарисовывают? Все равно со скульптингом лица девушки выглядят неестественно!
Ну тут каждому свое, у кого-то синяков не бывает никогда, зато бывают прыщи, им нужен зеленый, а в остальном согласна.
Скульптинг, если аккуратно и в меру и к месту, очень преображает. Но — в меру, а не как у нас любят, до состояния муклы. Ну и лучше это делать сухой косметикой все же.
Для тех у кого прыщи — можно пройтись к косметологу. Замазывание кожу не очистит.
Ну я тоже могу сказать, что, мол, если у вас синяки — высыпайтесь, не ешьте соленого и что там еще, ну и лечите почки и сердце, нечего замазывать. Но по факту, если у вас синяки, они и в выспавшемся и в пролеченном виде будут, просто не в таком прекрасном виде. С прыщами та же фигня, если кожа жирная, пористая и чувствительная одновременно, не всегда косметолог помогает. К тому же, бывают, например, гормонозависимые акне ;) Да и во время лечения ходить с цветущим лицом невесело. Так что зеленый корректор — это вещь. Впрочем, это уже оффтоп.
  • Lagoon32
  • 29 сентября 2016, 13:06
Жена визажист, когда то то же с такого начинала. Теперь конечно косметика другого уровня. Есть и сделанные в Китае но бренды американские качество на уровне. Теперь удивляется как раньше Китай полетками пользоваться могла.
У меня такая палетка есть. Попробовала и решила больше не пользоваться ею. У меня смешанная кожа, на сухих участках подчеркивает шелушения, на жирных добавляет блеска, особенно через пару часов после нанесения. Видимо у ТС с кожей проблем нет, поэтому она и в восторге.
  • orca
  • 29 сентября 2016, 22:06
Видимо у ТС с кожей проблем нет, поэтому она и в восторге.
«Послушай, у Вас на стройке несчастные случаи были?
— Не, ни одного!
— Будут!!!» ©

с такой косметикой это вопрос только времени, имхо не очень длительного.