Звук из Китая, X3S LED Bluetooth Speaker

Всем привет друзья. Сегодня хочу рассказать об еще одной беспроводной колонке, но не простой, а со светомузыкой аля лихие 90-е.

Сейчас на китайском рынке очень много разных устройств которые очень жестко конкурируют между собой, и каждая компания пытается внедрить что нибудь уникальное и интересное. Но в этом случаи напрашивается пословица «новое — это хорошо забытое старое»
И именно некая ностальгия за теми временами, когда у меня был магнитофон со светомузыкой, склонила выбрать меня эту колонку.

Характеристики

Frequency: 120Hz-18KHz
Размеры: 120mm x 39mm x 56mm
Мигающий светодиодный индикатор, 4 цвета
FM радио
Возможность использования в качестве гарнитуры
Поддержка Micro SD карты

Характеристики характеристиками, но все это ничего по сути не значит, давайте посмотрим что пришло и проверим как оно работает.

На коробке есть характеристики и инструкция

В комплекте с устройством лишь кабель для зарядки, и это хорошо.

И вот он герой обзора, черный брусок. Корпус устройства выполнен из черного матового пластика, с покрытием софт тач. Динамик защищен металлической решеткой.

Снизу прорезинены ножки

Важно дать вам возможность взглянуть на устройство со всех сторон)

Органы управления, входы, и разъемы
Сверху расположены четыре функциональные кнопки управления устройством.Если считать слева на право, то у нас выходит так.
№1 -кнопка выбора режимов, USB, TF card, FM radio, линейный вход, и выключения LED подсветки.
№2 -кнопка выбора предыдущего трека и уменьшения громкости длительным нажатием
№3 -кнопка выбора следующего трека и увеличения громкости
№4 -кнопка паузы, ответа на звонок, отбоя звонка, и поиска станций радио

Сзади у нас, кнопка включения и разъемы USB, TF card, линейный вход, зарядки

Как со связью? при подключении и прослушивание музыки не возникло никаких проблем.
Как для звонков собеседник слышит меня хорошо, я его тоже.
Как работает FM radio? я далеко от места хорошего приема, поэтому радио у меня не тянуло.
Сколько держит батарея? когда колонка пришла, я зарядил ее, но не зафиксировал время зарядки. Производитель говорит 2 часа. Включил устройство на громкость ниже максимальной и прослушал 2 часа, далее просто не мог. Индикатора заряда тут нет, или я не понял как проверить уровень заряда.
Как светомузыка, ведь это некая фишка колонки?
4 цвета, периодическое мигание, подсветку можно отключить полностью. Что мне понравилось, под сеткой не видны диоды, и свет разливается равномерно.

Как она играет, какие выводы? Колонка играет достаточно не плохо, не Xiaomi, но и не вызывает дискомфорта. Звук громкий, но на полную она начинает поскрипывать, и немного хрипеть. Собрана она хорошо, ничего не прогибается, щели и зазоры одинаковы. В принципе колонка интересная, не дорогая, и может подойти как подарок. Выбор за вами.
  • Procop
  • 29 июня 2016, 18:43
Как подарок? Ненужное дарят ненужным!
© не моё.
Лучшая колоночка из дешёвых. Акум 850мач. Есть резонатор, для басов. Радио ловит хорошо.
У меня версия без гирлянды), купил на jd за 3рубля. Выслали 17 ноября. Получил 15 июня)))
Поддержу. Я этим качеством за эту цену вполне доволен.
Так же заказывал на JD но такую же как в обзоре, очень доволен, звук классный, держит долго
то есть вы подали на спор и получили деньги, а потом пришла колонка )
Спор не стал открывать. Надеялся что придёт))
  • Djavol
  • 29 июня 2016, 18:53
отвратительный звук. просто ужас… + батарейка дохлая там в реале а не 650
когда выбирал себе колонку переслушал их море в своём городе и в итоге в Эльдорадо купил JBL GO всего за 900руб (были купоны) вот на ней то звук просто бомба
  • MuWka
  • 29 июня 2016, 19:04
По видимому аккум несъемный, т. к. в младшей сестре (без светомузыки) сзади есть крышка под которой находится нокиевский аккум bl5c. Ну и расчлененка не помешала бы, хотя бы сетку сняли бы и расположение и типоразмер диодов сфотографировали — прямо любопытно… ;)
AUX через усб смущает чет, это как вообще?
usb — 3.5 джек
у меня в комплекте был такой кабель
  • VitruM
  • 29 июня 2016, 23:17
Паял себе такой кабель, взял старый кабель от SONY, переделка была минимальная но зато провода отличные все экранированные.
Интересный обзор:
1. Как со связью? А фиг его знает.
2. Как работает FM radio? Мне пофиг.
3. Сколько держит батарея? Да я проверять не хочу.
4. Как светомузыка, ведь это некая фишка колонки? Есть и ладно.
5. Звук отлично хрипит и сипит.
Только несколько фотографий в стиле «Смотрите я купил кирпич!»
Это не обзор, это просто отмазка.
Посмотрел такой же на Али. Продаван пишет, что
Батарея: 1200mh, 18650
Если правда, то за эти денежки неплохая бубнелка для отдыха на природе. Да и по пьяни потерять не жалко.
  • junker
  • 30 июня 2016, 14:50
брал на гирбесте gearbest.com/speakers/pp_274778.html тогда с поинтами в 6$ обошлась и там таки да 1200 mh проверял доктором
  • web130
  • 29 июня 2016, 22:23
А что с цветомузыкой, как реализовано?-периодическое мигание-как написали, моргает в режиме или все таки мигание в такт звука.
да какое в такт музыке, максимум по заданной программе моргает, не более))
  • igo
  • 30 июня 2016, 01:16
Тут у половины, наверное, такие колонки с jd. Зашел глянуть как выглядит это «чудо» со встроенной иллюминацией. И что я вижу три размазанных фото…
О — недавно тестил такую же с JD и сравнивал с другой в форме мяча для американского футбола. С JD только были без светомузыки — зато аккум, наверное, дольше держать будут :-D
Может быть, кому-нибудь будет интересно посмотреть/послушать:
1. Обзор у тебя чумовой. Всё наглядно и ясно.
2. Прошивка есть в любой технике с процессором. У этих колонок тоже есть.
3. Не качайся и не брей голову наголо. Еще одного Дмитрия Нагиева я не выдержу, а ты на него похож.
спасибо! всё приму к сведению :-)
Хороший обзор.
— Значит, хорошие сапоги, надо брать.